ФлудилкО. ФП - Part 7

для меня - нет. Стабильность макарон 100 из 100. Потому что у нас разные стандарты качества макарон и гречки .
Не, ты просто исходишь из соображений того, что ты дома готовишь. И все.
 
Кстати, брал в "Дешевле.нет".

Это моя вторая покупка у них. Они единственные, которые смогли привести сегодня. Проверили, просмотрели.

Я у них неоднократно брала всякое. Вопросов не было, все гуд. :)
 
Я исхожу из своих соображений, которые ты пока что не угадал.
Ты покупаешь и варишь одну и ту же гречку, одни и те же макароны.
А я тебе говорю, что любую гречку сварить получится почти идентично. В отличие от любых макарон. И спор бессмысленный. И ты, и я прекрасно знаем, что половину макарон из тех, что я варил ты попросту не застал ;)
 
для меня - нет. Стабильность макарон 100 из 100. Потому что у нас разные стандарты качества к готовке макарон и гречки .

Я последнее время вообще не знаю, какую гречку покупать:( то пережареная, то прелая... себе беру зеленую нежареную, но дитеныши ее есть не хотят ваще :(

Ниро, ты какую гречку покупаешь?
 
А я тебе говорю, что любую гречку сварить получится почти идентично. В отличие от любых макарон. И спор бессмысленный. И ты, и я прекрасно знаем, что половину макарон из тех, что я варил ты попросту не застал
Снова мимо, но уже пошел на возраст давить:)
 
Не мимо, ты просто услышать не хочешь. Варить гречку тупо проще. Из-за более предсказуемого результата. Нежели макароны. Выйти на нужный результат. В любых условиях. В любых ситуациях.
 
Ты покупаешь и варишь одну и ту же гречку, одни и те же макароны.
А я тебе говорю, что любую гречку сварить получится почти идентично. В отличие от любых макарон. И спор бессмысленный. И ты, и я прекрасно знаем, что половину макарон из тех, что я варил ты попросту не застал ;)

Макароны это да. Я даже к маме прихожу - ее макароны сварить не могу нормально. Я к своим привыкла, а у нее совсем другой марки, быстрее варятся, чуть что - и расползаются. А она их замечательно варит, привыкла.
 
а я покупаю гречку в атб. в пакетиках. меня устраивает :D
 
Опытным путем выбрал для себя тм "Файно". Возможно мне везет, возможно еще что-то , но это самая чистая и по вкусу мне максимально нравится.

Попробую, спасибо :)

а я покупаю гречку в атб. в пакетиках. меня устраивает :D

А тм какая?
 
а я покупаю гречку в атб. в пакетиках. меня устраивает
Если не грязная, с камнями - почему нет. Это ж не рис - чуть что - и ножом режь.
А если чугунок есть и не лень духовку кочегарить - вообще сказка.
 
Назад
Зверху Знизу