Финальный этап конкурса поэзии ...

О! Вот видишь, как иногда полезно бывает глаз подбить - сразу меняются взгляды :ги:
.........примите, сэр, мое уверение в глубочайшем почтении....
Я такого емкого, глубокого, такого точного жизненного наблюдения давно не слыхала :D:yahoo:
 
.........примите, сэр, мое уверение в глубочайшем почтении....
Я такого емкого, глубокого, такого точного жизненного наблюдения давно не слыхала :D:yahoo:

Принимаю, с моей величайшей благодарностью :-) :пиво:
Позволю себе выразить взаимные сантименты :-)
 
Августу за конкурс - ну просто полюбому сто респектов.
 
Присоединяюсь к Пони.
Спасибо за конкурс, Август.
 
Дык ясное море - СПАСИБО!
И гип-гип-ура!
Очень интересное мероприятие получилось. Жюри в основном очень разумно и непредвзято всех судило. Да и просто ребята интереснейшие.
Хотелось бы, чтоб они навещали нас, пообщаться с ними не на почве судейства.
Санечка, пригласи, плиз, ребят заходить, свои стихи постить (или хотя бы ссылки), общаться с нами. Надеюсь, остальные меня поддержат.
 
<br />
да я уже поняла)))удивляет только, что и ты меня узнал)))

А и не понятно - кто тебя узнал? Первый Томми? Новый юзер, выбравший себе такой ник? Китти? И вообще, бывает ли Томми в природе? А если не бывает, то кто в банлисте парится? А если бывает - то кто из вышеперечисленных великовозрастных хулиганов тебя узнал? И - по каким признакам?...
Возможно, кому-то из них проговорился кто-то из твоих знакомых? ;)А возможно - этот кто-то столь тонко чувствует поэзию, что моментально узнал руку?... Руку Цветаевой? :-) Или - читал тебя в реале?
Все так перепуталось...
 
А и не понятно - кто тебя узнал? Первый Томми? Новый юзер, выбравший себе такой ник? Китти? И вообще, бывает ли Томми в природе? А если не бывает, то кто в банлисте парится? А если бывает - то кто из вышеперечисленных великовозрастных хулиганов тебя узнал? И - по каким признакам?...
Возможно, кому-то из них проговорился кто-то из твоих знакомых? ;)А возможно - этот кто-то столь тонко чувствует поэзию, что моментально узнал руку?... Руку Цветаевой? :-) Или - читал тебя в реале?
Все так перепуталось...
))))))грузишь, да?:)
*разводит руками....
Да уж, в след.раз решусь конспирацию соблюсти - обращусь к Томми.... или к Tommy... Или к Китти.... Или к Псу.
В общем, много вас тут) Кто-нибудь да научит.
А по поводу признаков... Сравнение с Цветаевой - незаслуженное, а я со стыдом переношу незаслуженную похвалу. Будем считать, что ты тонко чувствуешь "поэзию", а потому не мог не узнать в конкурсанте_6 - сентиментальную и наивную JaneB.
В реале? Меня? Это сложно))) Практически не печатаюсь. Только в и-нете есть.
 
ТоммиТoбрукРэт сказав(ла):
Слушай, возвращайся! Насовсем. Хватит баловаться.
Да я уже тут)) Неужель не распознал еще?:)
Вернулась - незаметно для себя самой. Правда, под другим именем.
Соскучился что ль?:)))
 
Irka сказав(ла):
Морду кирпичом, и посмотри в моем профиле - котенок симпатишный
Эту фразу за эти месяцы, Ирка, я выучила очень хорошо))) Только она зачастую и помогает.
 
Kittyhawk сказав(ла):
Мне скажите, мне! Под каким ником? А то я сам не распознаю, я в этих клонах и иных никопеременах - ничего не понимаю, дилетант-с!
Китти, я клонов не создавала) Новый аккаунт был заведен сразу же - просто для того, чтобы иногда почитывать форум и пользоваться им я не собиралась)
А недавно стало скучно ночью - вот и вернулась)
 
Китти, я клонов не создавала) Новый аккаунт был заведен сразу же - просто для того, чтобы иногда почитывать форум и пользоваться им я не собиралась)
А недавно стало скучно ночью - вот и вернулась)

И какой же он - этот новый аккаунт? Раскрой тайну золотого ключика!
Соскучился, да!
Женщин, с которыми можно переброситься парой слов ( да чтобы они еще и поняли эту пару слов! :-)), на форуме мало.
 
Останнє редагування:
Ребяты, неужели вы не поняли?
Ведь невооруженным глазом видно! По духу, по стилю, по сердцу - по всему.(поискать лениво, да?)
Но я вам не скажу - пусть Женя сама...
 
ТоммиТoбрукРэт сказав(ла):
Женщин, с которыми можно переброситься парой слов ( да чтобы они еще и поняли эту пару слов! ), на форуме мало.
Ох, спасибо, ох, польстил))

vassa сказав(ла):
Ребяты, неужели вы не поняли?[br]
Ведь невооруженным глазом видно! По духу, по стилю, по сердцу - по всему.(поискать лениво, да?)[br]
Но я вам не скажу - пусть Женя сама...
ну вот, я прям себя неловко чувствую, целая тайна прям)) Я не специально. Не хотела устраивать этот сыр-бор)
В общем, здравствуйте, дорогие)
 
Назад
Зверху Знизу