Фильмы с форматом MP4 и расширением 176х144

ты что, фильмы смотришь на нано-мониторе, встроенном в кольцо?
Через микроскоп?
 
нафиг нужны,обычный тел у меня,древний,то нокиа 3210,3310 и тд:D

и что там за кино показывают? как бегают черные квадратики друг за другом...? :D

Дункель на репу нарываешся?

Нет конечно... Но для просмотра фильмов надо же создавать адекватные условия... а не в нокию допотопную лупиться...
 
Шо вы на ТСа напали? Я недавно с таким сталкивался - тарахтеть паровозом долго и нудно предстояло, а хтс свой разбил накануне. и таки поглядел кинчики на старом-добром нокия икс-2. И
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ТС, программка для непонимающих. С выбором модели телефона.
 
прикол в том,что вот проконвертировал например 5 фильмов в одинаковых профилях(ну как для телефона нужно)2 фильма читает,3 нет,вот как понять:(
Взять другой тел и попробовать на нем. Есть конвертеры, где вручную нужно прописывать расширение файла, Авидемукс, например. Если забыл прописать - вафли. Если дело не в телефоне, возьми другой конвертер, их миллион.
 

Вкладення

  • закачка с низким расширением.JPG
    закачка с низким расширением.JPG
    29.7 КБ · Перегляди: 50
Шо вы на ТСа напали? Я недавно с таким сталкивался - тарахтеть паровозом долго и нудно предстояло, а хтс свой разбил накануне. и таки поглядел кинчики на старом-добром нокия икс-2. И
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ТС, программка для непонимающих. С выбором модели телефона.

спс,понимаешь меня:)

Совсем безрукий? А голова есть? Специально скачал, проверил файл с разрешением 176х144. Все работает.

а ничего,что 240Х144;)
 
Кто подскажет,где такие фильмы найти можно,в инете перерыл,или нет вообще,или мало.Как правило если 176х144 то в 3gp,в таком формате пруд пруди видео,а вот что бы в mp4 176х144 что то нет:(.Может кто знает сайты с фильмами и тд в такой конфигурации...

у ZX Spectrum разрешение было 256х192, а это что за зверь? :іржач:

Взять другой тел и попробовать на нем. Есть конвертеры, где вручную нужно прописывать расширение файла, Авидемукс, например. Если забыл прописать - вафли. Если дело не в телефоне, возьми другой конвертер, их миллион.

я тоже конвертер использую, чтобы не смотреть на компе, а на двд. я использую xvid4psp - он и под телефон сделает если надо.
 
Кто подскажет,где такие фильмы найти можно,в инете перерыл,или нет вообще,или мало.Как правило если 176х144 то в 3gp,в таком формате пруд пруди видео,а вот что бы в mp4 176х144 что то нет:(.Может кто знает сайты с фильмами и тд в такой конфигурации...

тю, а конвертануть никак?

кстати, mp4 - не формат, а контейнер.
 
что за прога?UmmyVideoDownloader?у меня она не такая....

то даунлоад мастер. а ты, видимо, тролляка саусем лама, твои умми даунлодеры в одном ряду с браузером амиго и прочими дерьмоспутниками.

тю, а конвертануть никак?

кстати, mp4 - не формат, а контейнер.

Формат контейнера.
 
Останнє редагування:
ТС, тебе тут кучу конвертеров посоветовали уже, иди упражняйся. Я в свое время, когда страдал подобной херней, для своего телефона конвертил вот этой хуйней, всегда все читалось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та писал уже.....я и конвертирую,только например из 5 фильмов,2 читаются на тел.....хотя конвертируются одинаково...

потому что под mp4 могут быть десятки комбинаций форматов аудио и видео кодеков. Одни кодеки читаются, другие нет. Вам нужно выяснить, какие именно кодеки в контейнере mp4 "хавает" ваш калькулятор.
Обычно видео h.263/264, аудио Mpeg1 Layer 3, ACC, AC3
 
ТС, тебе тут кучу конвертеров посоветовали уже, иди упражняйся. Я в свое время, когда страдал подобной херней, для своего телефона конвертил вот этой хуйней, всегда все читалось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D :клас:

Я аж всплакнул, вспомнив клипы на моторе 450 ггг
 
то даунлоад мастер. а ты, видимо, тролляка саусем лама, твои умми даунлодеры в одном ряду с браузером амиго и прочими дерьмоспутниками.



Формат контейнера, э. Слышал звон?

ну и супер,спасибо за инфо и эту хрень скачал:клас:

ТС, тебе тут кучу конвертеров посоветовали уже, иди упражняйся. Я в свое время, когда страдал подобной херней, для своего телефона конвертил вот этой хуйней, всегда все читалось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

он как раз и есть у меня:клас:
 
Я бы посоветовал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
дешево и сердито.
 
Блин, давай проще - на чём воспроизводить надо?
 
Кстати, ТС, ты на выборы сходил? А то маешься тут:)
 
Назад
Зверху Знизу