Фильмы с форматом MP4 и расширением 176х144

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2011
Повідом.: 102
Фильмы с форматом MP4 и расширением 176х144

Кто подскажет,где такие фильмы найти можно,в инете перерыл,или нет вообще,или мало.Как правило если 176х144 то в 3gp,в таком формате пруд пруди видео,а вот что бы в mp4 176х144 что то нет:(.Может кто знает сайты с фильмами и тд в такой конфигурации...
 
шел 2015 год...
 
Кто подскажет,где такие фильмы найти можно,в инете перерыл,или нет вообще,или мало.Как правило если 176х144 то в 3gp,в таком формате пруд пруди видео,а вот что бы в mp4 176х144 что то нет:(.Может кто знает сайты с фильмами и тд в такой конфигурации...

с какой целью интересуетесь?
 
Кто подскажет,где такие фильмы найти можно

Может кто знает сайты с фильмами и тд

В киберполицию взяли стажёра?

Ну, давай, запишу тебе сотню-другую. Встречаемся в метро Гагарина возле третьей колонны.
 
хм....странные вы....мне на телефон нужно
 
Возьми Yamb и перепакуй сам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. MP4 - это расширение (файла), 176х144 - это разрешение (кадра).
 
Ужас. Это где такое разрешение? На спичечном коробке?
 
Правительство одобрило законопроект об усилении админответственности за нарушение авторских прав в интернете
 
Возьми Yamb и перепакуй сам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. MP4 - это расширение (файла), 176х144 - это разрешение (кадра).
так так и я могу(конвертером),но это время,скажем 2гиговый фильм долго и нудно конвертировать будет.Неужели трекеров нет,где с таким расширением и разрешением файлы,т.е скачал и всё,а конвертация это геммор,такой способ понятное дело я знаю.....но время...
 
Качаешь в 3gp, конвертируешь в mp4 - профит.
 
Кто подскажет,где такие фильмы найти можно,в инете перерыл,или нет вообще,или мало.Как правило если 176х144 то в 3gp,в таком формате пруд пруди видео,а вот что бы в mp4 176х144 что то нет:(.Может кто знает сайты с фильмами и тд в такой конфигурации...
Ну, полагаю, на тематических сайтах документального синематографа про любовь такое есть. Во всяком случае, не найдёте, так не потеряете даром время :)
 
Ужас. Это где такое разрешение? На спичечном коробке?

у меня сенсорный с малюсеньким экраном, фильмы ставятся меньше разрешения экрана,тоже пыталась такие фильмы качать, потом забила, потому что видно плохо :)
 
так так и я могу(конвертером)
Я и не говорил о конвертировании. Yamb просто перепаковывает видео и звук из контейнера mp4 в контейнер 3gp и наоборот. На это уходят минуты, иногда секунды.
 
Чуть оффтопа.

Хотел подколоть Тса, конвертнуть ему какой-нить документальный фильм про советских трактористов, а наткнулся на вот такой шедевр:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я и не говорил о конвертировании. Yamb просто перепаковывает видео и звук из контейнера mp4 в контейнер 3gp и наоборот. На это уходят минуты, иногда секунды.
ну попробовал,ну так это не то,мне именно нужно сделать в mp4 и разрешение 176х144,а эта прога разрешение не меняет,я незнаю,что она вообще делает,мне перепаковывать не нужно:)
 
Назад
Зверху Знизу