Феномен кинофильма "Сумерки" или синдром Паттисона

а как вам "Рассвет"?:попкорн:
Мне не понравилось. Надпись "Часть 1". Блин, значит ещё не конец. :рл:
Сколько можно мусолить одно и тоже? "Кусить или не кусить, вот в чём вапрос!"
Новая Санта-Барбара?
 
Так что, имеет смысл смотреть Часть 1 непосредственно перед премьерой Части 2?
 
а как вам "Рассвет"?:попкорн:

Неплохо.
Соплей стало меньше, появилось действие и динамика.
Пара логических нестыковок как всегда присутствует :), но в целом смотреть можно.

Так что, имеет смысл смотреть Часть 1 непосредственно перед премьерой Части 2?

Заканчивается она достаточно логично.
Вполне можно смотреть сейчас.
 
Эмоции - это наконец-то секас? :D

вообще-то я не это имела ввиду.:піп: Просто лицо Эдварда наконэц-то перестало быть деревянным и появились эмоции. В "Рассвете" он такой нормальный парень, не примороженный мистер-идеал.:глажу:
 
а как вам "Рассвет"?:попкорн:
Чёрт возьми! Я не понимаю вообще ничего. В чем шарм этого проклятого высера? Я пробовала пару лет назад смотреть 1ю часть. Заснула. Трижды. я заставляла себя смотреть! думала, нужно проникнуться. знакомые девушки просто пищали при упоминании слова Сумерки. но я так и не асилила 1ю часть. Решила почитать, думала, хреново сняли. Попыталась. так и не прочла 1ю книгу. Об остальных частях вообще молчу.
Как этот фильм можно смотреть и при этом не засыпать? Одним словом, загадка:незнаю:
 
Я пробовала пару лет назад смотреть 1ю часть. Заснула. Трижды. я заставляла себя смотреть!
Зачем заставлять себя смотреть то, что не нравится?
Как понять, в чём шарм, если проспать весь фильм?
Тут либо тебя захватывает, либо ты равнодушен, зачем же себя насиловать?
Можно посмотреть Форсаж, например, тут уж точно не заснёшь.
 
Зачем заставлять себя смотреть то, что не нравится?
Как понять, в чём шарм, если проспать весь фильм?
Тут либо тебя захватывает, либо ты равнодушен, зачем же себя насиловать?
Можно посмотреть Форсаж, например, тут уж точно не заснёшь.

Я себя не насиловала. я себя всего лишь заставляла не спать. но да, шарм я таки проспала:)
 
Неплохо.
Соплей стало меньше, появилось действие и динамика.
Пара логических нестыковок как всегда присутствует :), но в целом смотреть можно.
Не знаю, мне показалось соплей как раз прибыло...
Действие? Динамика? Не заметила, если б не махач с волками, было бы совсем скучно(((
В общем, после сегодняшнего просмотра могу ответить на вопрос
а как вам "Рассвет"?:попкорн:
Не понравилось.
 
Не знаю, мне показалось соплей как раз прибыло...
Действие? Динамика? Не заметила, если б не махач с волками, было бы совсем скучно(((
В общем, после сегодняшнего просмотра могу ответить на вопрос

Не понравилось.

Скажем так, я сравнивал с очень неспешным первым фильмом.
Тут завязка - спокойная, зато вторая половина - бодрая и динамичная, мне понравилось.
 
Ну, не сказала б, что первый фильм был неспешным, там за 2 часа произошло гораздо больше событий, чем в этом, и была некая завеса тайны, а тут 2 часа женились и рожали, мне показалось, несколько затянуто. Но это только моё мнение.
И ещё (это начало тянуться с третьей части) немного раздражает эта "шведская семья": волк-вампир-человек, как-то надо бы уже определиться)))
 
Чёрт возьми! Я не понимаю вообще ничего. В чем шарм этого проклятого высера? Я пробовала пару лет назад смотреть 1ю часть. Заснула. Трижды. я заставляла себя смотреть! думала, нужно проникнуться. знакомые девушки просто пищали при упоминании слова Сумерки. но я так и не асилила 1ю часть. Решила почитать, думала, хреново сняли. Попыталась. так и не прочла 1ю книгу. Об остальных частях вообще молчу.
Как этот фильм можно смотреть и при этом не засыпать? Одним словом, загадка:незнаю:

Я хотела понять, что такого в "Сумерках". Но тоже не смогла осилить. Пыталась посмотреть фильм. При виде морды Паттисона чуть не стошнило. Попробовала прочесть книгу. Уж насколько я читаю все подряд, но этот бред просто не вынесла. :D
 
сумеречная болезнь меня, хвала богам, обошла стороной. Тошнотворен Патинсон, тошнотворен ажиотаж вокруг саги. Не смотрела, не читала и не собираюсь.
 
сумеречная болезнь меня, хвала богам, обошла стороной. Тошнотворен Патинсон, тошнотворен ажиотаж вокруг саги. Не смотрела, не читала и не собираюсь.
:D
Это Вы ещё Стюарт не видали...
 
сумеречная болезнь меня, хвала богам, обошла стороной. Тошнотворен Патинсон, тошнотворен ажиотаж вокруг саги. Не смотрела, не читала и не собираюсь.
А я смотрел как дурень предыдущие серии. И эту посмотрю. Исключительно из-за исследовательско-познавательных побуждений.
 
А я смотрел как дурень предыдущие серии. И эту посмотрю. Исключительно из-за исследовательско-познавательных побуждений.
А я смотрела, мне нравится, поскольку я романтик, а в жизни этой романтики уже не встретишь, так хоть в кино...
Но ещё мне очень нравятся сцены с разборками: бейсбол в первой части, бой с новообращёнными вампирами в третьей...
 
Назад
Зверху Знизу