Феномен кинофильма "Сумерки" или синдром Паттисона

Та я давно уже говорю, что брак - это рутина, обязанности, короче - зло. :D

А ведь действительно. :)
Решено, сегодня же предложу пригласить поучаствовать и соседку Таньку с пятого этажа.
К тому же, им потом вдвоём и посуду будет мыть веселей. :-)
Главное, чтобы соседка Танька согласилась...
... посуду мыть :D
 
Не так давно ходил в кино с друзьями на этот высер, и мягко говоря охуел:eek:
Это ад какой-то, девушки (лет 12-19, в основном) вопят как свиньи недорезаные при виде главного героя и любовных сцен, у одной даже слюни текли.:( У некоторых мадам это было похоже на оргазм, а то и спазмы. Жалкое зрелище, на самом деле, это примерно как собрать прыщавых задротов на ***** с Анджелиной Джоли и запретить им дрочить.
Половина этих прекрасных дам выходила из зала, походкой аля "Я уписалась". После выхода из помещения, они закуривали по сигарете и приобретали по бутылке пива при этом обсуждая красоту главного героя и, цитирую:"уёбищность" главной героини.

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
Это нормально для нынешней модёжи:confused:

Это вполне нормально.Всегда были фильмы и актёры,от которых фанатели девушки.Лично я в возрасте от 12 до 19 восхищалась Киану Ривзом,впрочем мне он нравится и до сих пор.
Фильм Сумерки я смотрела,неплохой,но второго шанса на просмотр не заслуживает.От Паттинсона не писалась,мне он вобще привлекательным не кажется,на месте главное героини я бы выбрала Джейкоба,там хотя бы есть на что приятно посмотреть;)Главная героиня ничем не впечатлила-ни внешностью,ни характером:confused:
Мне кажется,что у каждого человека найдётся любимый актёр или актриса,который кажется ему красивым и сексуально привлекательным.
Просто взрослые люди не так бурно реагируют на его появление на экране:rolleyes:
 
посмотрите «Воды́ слона́м!»там Паттинсон играет в главной роли.Очень шикарный,яркий,живой фильм(не из-за него конечно))).Актеры постарались на славу.Смотрится на одном дыхании.многие мои знакомые после просмотра этого фильма стали видеть в нем талантливого актера,а то это "сумеречное" клеймо сильно подпортило его авторитет.Просто в Сумерках все сняли по книге,взять ту же "никакую" Беллу,с ее "никакой"игрой....в общем какая книга-такой и фильм!еще понравился с ним фильм "Отголоски прошлого",где он играет молодого Сальвадора Дали.но этот на любителя...
 
посмотрите «Воды́ слона́м!»там Паттинсон играет в главной роли.Очень шикарный,яркий,живой фильм(не из-за него конечно))).Актеры постарались на славу.Смотрится на одном дыхании.многие мои знакомые после просмотра этого фильма стали видеть в нем талантливого актера,а то это "сумеречное" клеймо сильно подпортило его авторитет.Просто в Сумерках все сняли по книге,взять ту же "никакую" Беллу,с ее "никакой"игрой....в общем какая книга-такой и фильм!еще понравился с ним фильм "Отголоски прошлого",где он играет молодого Сальвадора Дали.но этот на любителя...

Мне очень понравился "Помни меня".:клас: Жалко так Тайлера:ридаю:
 
Назад
Зверху Знизу