Far Cry 6

Я уже набегал 5 часов. Природа просто пиздец прорисована. Графа супер. Я представляю, что там с ультратекстурами, которые хотят 11 гигов вэрама. Даже не пытался качать пак с ними. Наигрался до тошноты уже))

ну на коробке выглядит годно в режиме 60 фпс, в 30 фпс режиме разрешение повыше должно быть. Может по скидке возьму если на пекарню не ломанут

 
Оказывается по нажатию на колёсико мыши швыряет. Никогда его обычно не юзаю в играх, именно нажатие...
Открыл два джипа, синий прёт. шо сотона! Моща прям! Второй вроде более неповоротливым показался.
 
d6f0444469f18500ff7ef925.png

9969699a0469f7e48.png
 
ну на коробке выглядит годно в режиме 60 фпс, в 30 фпс режиме разрешение повыше должно быть. Может по скидке возьму если на пекарню не ломанут


Думаю ломанут, но позже. Искал по сети какая Денува в игре, так и не нашел
 
В игре огромнейший минус. Насовали всяких гранат, супрэмо, танк, а разрушаемость вообще отсутствует
 
Дани подпевает, повеселило

 
Дани подпевает, повеселило
Да. Почти в самом начале начинает, как только врываешься в жизнь Яры. Игра стоит своим-моих 370 грн. При том, что доступен еще и Ватч догс Легион. А больше в подписке нет ничего мне интересного.

Круто жечь плантарь под песню Белла чао
 
Тоже не пойму, те же грузовики нужно доставлять.., приехал на базу и хз что делать.
Там четырьмя синими вёдрами ограниченое пространство возле "телефона" где технику вызывать, туда надо технику пригонять чтоб потом она была доступна.. С конвоями как-то тоже не разобрался, как только на дороге начинаю их стопать там такая толпа уродов наваливает...
 
Я думал графон и рейтрейсинг в Киберпанке - говно!, Но Фар Край 6, это просто пиздец, превзошел весь пиздец! Мыло, мульт и ссанина.
 
Там четырьмя синими вёдрами ограниченое пространство возле "телефона" где технику вызывать, туда надо технику пригонять чтоб потом она была доступна.. С конвоями как-то тоже не разобрался, как только на дороге начинаю их стопать там такая толпа уродов наваливает...
Ну так я в этих зонах оставлял и ничего не происходило. Ладно, хрен на них.
 
А че есть вменяемый сюжет или там все состоит из миссий с крокодилами и боевыми петухами?
 
А че есть вменяемый сюжет или там все состоит из миссий с крокодилами и боевыми петухами?
Че Гевара, революция, свержение диктатуры. На уровне с предыдущими частями. Боремся за справедливость.
 
Мыло, мульт и ссанина.
Текстуры консольные полностью. Но есть пак с ультра текстурами для мощного железа. Если на камешки смотреть с метров 20, то норм. А если под ногами, то текстурки первого Дума))) Хотя в общем красотища, я устал скрины делать.
Снимок экрана (15).jpg

Снимок экрана (13).jpg
Гуапо и его отрисовка))
Снимок экрана (16).jpg

Немного о количестве часов в игре
На прохождение сюжетной линии Far Cry 6 требуется в среднем 25 часов. Выполнение сторонних заданий очевидным образом увеличивает общее время (в итоге оно будет составлять 30-35 часов
 
Юбисофт конект упал и лежит. Не могу войти в учетку. Последний раз связывался с Ебисофтом. Их игры только с торрента и без установки программ лишних
 
Иногда у них такое бывает, это норма.
 
Назад
Зверху Знизу