Far Cry 6

А тут практически и нефиг шмонать! Ни ствола, ни патронов, нихера! Только изредка копеек 16 с трупа снимет, ваще непонятно куда их девать эти деньги...
Патроны начали заканчиваться один раз, когда меня спецназ зажал в какой-то норе и я оттуда убежать не мог и отстреливался. Вот тогда пришлось даже пистолеты-пулеметы использовать.
 
А тут практически и нефиг шмонать! Ни ствола, ни патронов, нихера! Только изредка копеек 16 с трупа снимет, ваще непонятно куда их девать эти деньги...
Патроны начали заканчиваться один раз, когда меня спецназ зажал в какой-то норе и я оттуда убежать не мог и отстреливался. Вот тогда пришлось даже пистолеты-пулеметы использовать.

Деньги где-то нужны были точно. Что-то я покупал или строил. Собираю все подряд. А спецназ спавнится прям на глазах. На дамбе я погорячился с сольдатес и кучу замочил еще по дороге. Но высота помогла и сверкающие пятки. Эти сволочи с арпиджи постоянно. Точно лупят так и не вовремя))
Ношу СВД с глушаком, чтоб тихонечко работать. НУ если докопаться, то никак бронебойный не будет шипеть через глушак. Нужны дозвуковые патроны и все равно будет слышно выстрел. Но опустим этот момент. Ношу ствол, чтоб пошуметь :браво: Калашмат, М16. И обязатяльно гранатомет мой любимый, как у Арни из Т2, вроде М79 называется. А за пистолет у меня золотой Макар :D
 
53 % за 29 часов. Уже наигрался до тошноты. Погорячился я с лучшим Фариком. Лучший все таки 3,4. Встреча с Эль Тигро веселая) В игре почти везде телки рулят.
 
Эти сволочи с арпиджи постоянно. Точно лупят так и не вовремя))
О да! Но, правда, зачастую лупят себе под ноги :)
Да, тут что-то все "командование" тёлки.
Не смотрел, сколько % прошёл, но уже завалил канадца, адмиральшу и племянничка, на очереди - "министр культуры". Интересно, канадца мне поручили сопроводить, якобы он пообещал денег Либертад, но я его всё равно завалил. Интересно, его можно было б таки не убивать?
гранатомет мой любимый, как у Арни из Т2, вроде М79 называется.
Я его юзаю против танков с ЭМИ снарядами. Пумс! И вытаскиваешь пидора из люка! А в качестве рокет ланчера я использую какуб-то базуку из пивной, у неё самонаводящиеся снаряды.
 
Я его юзаю против танков с ЭМИ снарядами
О! Хорошая идея. Я что-то с танками не сильно дружу, когда он катится по дороге. Если есть заряд супремо с ракетами, то выступаю ))
Интересно, его можно было б таки не убивать?
Посмотрю. Хосе завалил, который генерал в белом и отменный наркоша. Был как-то попался список его "вкусняшек" ))
 
Вчера снова получил приколы открытого мира... Сюжетная миска, надо каких-то придурков выручить из зоопарка, переделаного в концлагерь, лажу по стелсу, отвлекаю чуваков мячиками, вроде всё идёт как надо и тут блять ко мне доёбуется невесть откуда взявшийся вертолёт... Сначала пытался прятаться, нихера, кружит рядом, пытается в меня стрелять. Охранники уже кипишь собрались поднимать... Ну я вертик этот ЭМИ гранатой завалил, он сел где-то за забором и придурки из него не могли попасть в периметр миссии, таки миску дожевал успешно.
 
Весело. Глюканов в игре хватает)) Помню этот лагерь. Завалил только что жирную нацистку - Бенитес.

Карта огромная, ящиков валом просто. Историй тоже. По сюжету уже 70%.
Из амиго самый адекватный Бум-бум. С ним классно на мотоцикле с коляской, он садиться в нее.
Из стволов, сейчас бегаю с АС Вал
 
Ну вот и всё, все умерли...
Ну, хоть не как в 5-й части, что вся борьба была псу под хвост...
Из амиго самый адекватный Бум-бум. С ним классно на мотоцикле с коляской, он садиться в нее.
В синий джип он тоже запрыгивает в окно и сидит на сиденьи.
Из стволов, сейчас бегаю с АС Вал
Практически всю игру прошёл с АКМ и в "костюме проныры" с авторемонтом техники и сбором лута из машины.
 
Жесть конечно в игре. Выпиливают персонажей, прям как в Игре престолов. Был чувак прикольный и нет его.
 
Ну а что, на войне не без убитых.
Мне только интересно: "режим" получает пиздов, все ключевые точки захвачены Либертад, по трассам движение блокировано, а тем не менее солдат кругом куча, танк на трассе поймать - ноль проблем, грузовики с ресурсами курсируют, как и прежде.
 
Ну а что, на войне не без убитых.
Мне только интересно: "режим" получает пиздов, все ключевые точки захвачены Либертад, по трассам движение блокировано, а тем не менее солдат кругом куча, танк на трассе поймать - ноль проблем, грузовики с ресурсами курсируют, как и прежде.

Двойные стандарты. Торговля и в ВВ2 шла полным ходом. Если конечно абстрагироваться от тех нестыковок в игре. Мир огромный, если все зачистить, то будет совсем пусто. Бесконечная борьба за Кпп и базы тоже не пойдет. У армии есть танки и вертолеты, на дню по двадцать раз менялись бы хозяева одного и того же пункта. Ну и ЦРУ упоминалось. Плохо они обыграли эту тему, со спонсорством повстанцев. Обычно заинтересованые люди дают денег, оружия и всего другого. А не кучка студентов вершит судьбы мира. Может с них начинается, но точно не заканчивается
 
Тем более у них есть это чудо-лекарствие от рака, как там его, вивиро, что ли. И которое главзловред не хотел продавать в шататы, так что шататы были бы напрямую заинтересованы отжать островок руками ля революсьйон :)А тут одна миска всего, посвящённая этому.
Мир огромный, если все зачистить, то будет совсем пусто.
Ну, в "тройке" и "четверке" зоны, на которых были захвачены аванпосты, были по крайней мере более безопасны и уж ресурсные грузовики было уж точно не встретить!
 
Тем более у них есть это чудо-лекарствие от рака, как там его, вивиро, что ли. И которое главзловред не хотел продавать в шататы, так что шататы были бы напрямую заинтересованы отжать островок руками ля революсьйон
Ну с этим они четко подкололи. С блокадой СШП по продаже вивиро. Все как америкосия любит)))
Интересно, через сколько лет отошли б они от использование рабов на плантациях и начали синтезировать вивиро без всего того дерьма, что развели? Это как с ВВ2, с нациками и их экспериментами на узниками. Например спасательный жилет. Помещают в ледяную воду здорового узника и ждут пока его вырубит от гипотермии, а тогда реанимируют. Так они нашли способы повысить шансы на выживание. Нужно затылок держать от ледяной воды по выше/дальше, чтоб мозжечок не переохладился. На жилете подушка для этого есть теперь.
 
Интересно, через сколько лет отошли б они от использование рабов на плантациях и начали синтезировать вивиро без всего того дерьма, что развели?
А зачем менять что-то, что приносит нехилые бабки?
 
Как-бы Антон уже по ходу прилично болен, а Диего не похож на него. Мог бы и поменять ситуацию
Да кто ж вот так вот 13-ти летнего писуна допустил бы к власти? :) В случае победы восстания там претендетов получилось огого, а если восстание "оставить за скобками", то к власти б пришла его мамаша, или племяш, или одмеральша. И не думаю, чтобы с ними что-то поменялось.
Да и что-то нас занесло, обсуждать что б было в несуществующем государстве. Тут вон Беларусь под боком подобная, только, то ли к счастью, то ли к сожалению у них никакого вевиро нету и Коля уже большой :)
Да, и к стати, неужто в 6 части стало намного меньше наркомании и глюков у персонажа? На сколько я помню, вштырило Дани только когда её доктор травил, ну и прибухивает регулярно. Но как вспомню приходы персонажа из 3-й, 4-й, или 5-й частей, то это жалкое подобие :) Там вечно им что-то мерещилось и чем-то их закидывали.
 
Да и что-то нас занесло, обсуждать что б было в несуществующем государстве
Да тут явный намек на мировую политику. Это не пираты или горная опийная микро страна. Сектанты такое дело. Они и так захватили весь мир))
Приходов было вообще... Вроде и не было, непомню. Бухло, PG240. В 4й те двое естествоиспытателей регулярно Аджая кололи или накуривали. Третью не помню, чтоб там наркоманили. Джейсон вроде маленький был еще. А в пятой блажь вообще все перекрывала, но в контексте манипулирования, а не удовольствия. Наркоманские приходы там не.помню тоже. 5ю пробежал без особого энтузиазма

У меня чуток осталось до завершения. Хуан по телефону кричал, что день Д натупил
 
Скачал обновление на 1.2 гб, теперь игра вылетает при загрузке. Вот тебе и лицензия. Почти завершил сюжет. Блядский Ебисофт. Последний раз связался.
 
Назад
Зверху Знизу