Европейский оператор lycamobile в Украине !

Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

У меня на некоторых симках через lifecell не дают сделать исходящие звонки и не принимает входящие. переключаешься на сеть водафона все работает.
Ещё не всех запихнуть смогли
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Киевстар по окончании денег и тарифа дал 10гиг инета и 30 мин звонков на чужих, правда на неделю всего и один раз, но зато оставили звонки внутри сети без ограничений. А ватафон и лайка болт, ничего, закончились деньги и сидите без связи...
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Киевстар по окончании денег и тарифа дал 10гиг инета и 30 мин звонков на чужих, правда на неделю всего и один раз, но зато оставили звонки внутри сети без ограничений. А ватафон и лайка болт, ничего, закончились деньги и сидите без связи...
Лайка давала пакет фри Украина, водафон 1000 минут и 10 Гб и все на месяц, а не 7 дней
А если нормальный абонент то и пакет на 28 дней бесплатно активировали

Про лайф вообще молчу
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Сегодня проснулся от адских звуков. Сначала не мог понять что вообще происходит и навалил кирпичей.
Как оказалось какого-то хрена лайф прислал экстренное оповещение на телефон, который был включён, но в нем сим карты внутри не было. IMG_20220417_084825.jpg

Отправлено с моего IN2015 через Tapatalk
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Лайка давала пакет фри Украина, водафон 1000 минут и 10 Гб и все на месяц, а не 7 дней
А если нормальный абонент то и пакет на 28 дней бесплатно активировали

Про лайф вообще молчу
Водафон очень странные 1000 минут выдал. Может только на других операторов? У меня в приложении показывало, что минуты есть, но при звонках на водафон почему-то снимало деньги по гривне за минуту.

Отправлено с моего IN2015 через Tapatalk
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Водафон очень странные 1000 минут выдал. Может только на других операторов? У меня в приложении показывало, что минуты есть, но при звонках на водафон почему-то снимало деньги по гривне за минуту.

Отправлено с моего IN2015 через Tapatalk
Да, именно 1000 минут расходовались на все
У меня до сих пор безлим по Украине
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Лайка давала пакет фри Украина, водафон 1000 минут и 10 Гб и все на месяц, а не 7 дней
А если нормальный абонент то и пакет на 28 дней бесплатно активировали

Про лайф вообще молчу
Ну может кому-то и давали, избранным, а мне не дали ничего, и у кого знаю знакомых - тоже ничего...
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Ну может кому-то и давали, избранным, а мне не дали ничего, и у кого знаю знакомых - тоже ничего...
)))))
Да ?
Зайди в тему опен которые не дали, обсудим.
Я там скрины выкладывал и люди отписывались
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

В сети лифецела люськиного инета так и не будет штоле?
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Мне нет, тк у меня лежит бабло на счету, а на других год активирован
Уже писал здесь раньше, что обычно люди, спрашивающие мой номер телефона (лайкамобайловский "091"), переспрашивают "чаво-чаво?"

С недавних пор стал отвечать: "се є така сбушна мережа".

Ахуенно заходит
 
Заметил в прифронтовых селах что люська никогда не регится в свинооператорах или в паутинке, когда все иные симки без вопросов.
да и нет смс типа "с возвращением в Украину"
а еще в тех ебенях, люська быстрее родных симок в нац роуминг сетях регится. Значительно быстрее и не думает что слабый сигнал.
Минус что нет лте (у многих операторов там ток 2 и 4 ж и все)
 
Останнє редагування:
Підозрюю, що вони забили на тебе, та інших харків'ян. Наразі вони окучують европейців, скоріше за все.
 
Интернет пол дня танцев с бубном и всяческими настройками по инструкции с ихнего сайта,так и не завёл.
работает только в водафон сети, но сегодня не работает
Підозрюю, що вони забили на тебе, та інших харків'ян. Наразі вони окучують европейців, скоріше за все.
хз, кс лежит, а лайка пашет )))
 
Просветите как поднять колено Лайку?
Где-то с полгода назад заказал симку,активировал,сработал и нет и связи.Держал на всякий случай,как запасную,в основном откл.от сети.
Пару недель назад включается,работает только моб.связь.Интернет пол дня танцует с бубном и всякими настройками по инструкции с их сайта,так и не завёл.На данный момент все также.Телефоны техподдержки мертвые(невирно выбранный номер),чат на оф сайте тоже (ожидайте, что не будет последних операторов, пара ожидала, что часы так и не появились, естественно, потому что их там нет) На счету денег еще есть, позвонил на номер, соединяет, роуминг включен, что с ним не так?
набери меня 91 6ОО 5I91
 
А кто знает контакты Ромромыча? старый номер не отвечает... :(
 
Назад
Зверху Знизу