Европейский оператор lycamobile в Украине !

Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

В ответ на ваше сообщение Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !
У меня осталось 2грн на счету, могу потратить и проверить дадут ли. Водафон продинамил, ничего не дал, как у меня связь на КС появилась, пополнил сразу всем своим КС и себе ещё прозапас водафон, т.к. макснет у меня сдох и остался только мобильный инет...
Lycamobile ничего не дал. А Vodafone даёт бесплатно пакет на месяц, но не сразу. Пример. Один номер - после окончания месяца, первый день сняли дневной платеж, а на второй день дали бесплатно месячный пакет. Второй номер - два дня дневной платеж и на второй день бесплатно месячный пакет.
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Добрый день, наша лайка в Польше рулит, или там нужно покупать польскую симку?
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Добрый день, наша лайка в Польше рулит, или там нужно покупать польскую симку?
Рулит
И польская лайка вне конкуренции

Но, на границе бесплатно раздают местные симки с оплаченным пакетом услуг
 
Рулит
И польская лайка вне конкуренции

Но, на границе бесплатно раздают местные симки с оплаченным пакетом услуг
там потом на другой пакет переходить, чтоб были звонки и интернет по норм.ценам? Сейчас стоит xs, которым пользоваося в Украине
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

там потом на другой пакет переходить, чтоб были звонки и интернет по норм.ценам? Сейчас стоит xs, которым пользоваося в Украине
ты же не с киевстар или говнофон где всегда нужно даже в роуминге иметь оплаченный пакет с Украины.

Пакет в Украине (ХС) можешь вообще отключить (автопродление, если есть бабки на счету)
Для роуминга подключи роуминг пакеты инета

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Звонок с лайки которая находится в роуминге например Польши на лайку в Украине, в пределах 9 минут бесплатно (перезвонить и продолжить разговор.
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Lycamobile обіцяє безкоштовний пакет "Free Ukraine". Хто-небудь отримав?
Ну что, прошла неделя, как у меня на лайке закончились деньги, нихрена лайка не дала, при этом при попытке позвонить говорит "абонент не в зоне", а вот по английски перед этим что-то про "дайте денег".
Киевстар дал звонки внутри и 30 минут на других.
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

А что, лайка всё?
Какой бы номер не набирал - "невірно набраний номер". Даже на баланс-1111 тоже самое говорит
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Сегодня Lycamobile начала регистрироваться в сети lifecell 2G/3G. Звонки и сходящие не работают, Юсд-запросы работают, интернет не работает. Входящие звонки проходят.
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Сегодня Lycamobile начала регистрироваться в сети lifecell 2G/3G. Звонки и сходящие не работают, Юсд-запросы работают, интернет не работает. Входящие звонки проходят.
Ааа, так это оно у меня туда наверно подключилось.
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Ааа, так это оно у меня туда наверно подключилось.
вчера пенсов учил ручками региться в сети водафон (какой водафон лидер, сеть пропадает), тк не могли дозвониться, а причиной был переход в роуминг лайфселл (не настроили еще).
Причем у всех звонилки.
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

вчера пенсов учил ручками региться в сети водафон (какой водафон лидер, сеть пропадает), тк не могли дозвониться, а причиной был переход в роуминг лайфселл (не настроили еще).
Причем у всех звонилки.
А я ж не глянул тогда, позже глянул - лайф. А сегодня попробовал набрать - работает, говорит что у меня денег нет. Но не глянул, куда подключено было.
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

А я ж не глянул тогда, позже глянул - лайф. А сегодня попробовал набрать - работает, говорит что у меня денег нет. Но не глянул, куда подключено было.
Главное что теперь кто столкнется с трудностями, прочтет пост и перерегистрирует смарт
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Сегодня заметил что стали работать исходящие звонки через сеть lifecell 2G/3G. Интернет нет.
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

проверил свою симку в допотопной мобиле. Звонок на МТС отображается как неизвестный номер. Пробовал 2 раза.

Это, конечно, очень круто для экстренной ситуации в случае чего...

Кстати, недавно купленная симка лайфа не заработала в двух старинных телефонах :(
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

проверил свою симку в допотопной мобиле. Звонок на МТС отображается как неизвестный номер. Пробовал 2 раза.

Это, конечно, очень круто для экстренной ситуации в случае чего...

Кстати, недавно купленная симка лайфа не заработала в двух старинных телефонах :(
Сколько лет уже ;)
И если знаешь как , она работает в любом телефоне
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Начал работать интернет через сеть lifecell 3G. Тест делал через Redmi 5 plus, принимал расдачу с Nomi i504
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-04-09-12-15-14-056_org.zwanoo.android.speedtest_1.jpg
    Screenshot_2022-04-09-12-15-14-056_org.zwanoo.android.speedtest_1.jpg
    100.4 КБ · Перегляди: 101
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

У меня на некоторых симках через lifecell не дают сделать исходящие звонки и не принимает входящие. переключаешься на сеть водафона все работает.
 
Назад
Зверху Знизу