Европа забита "нищими" украинскими туристами.

При Януковиче на улице не отлавливали и не превращали в скот или даже того хуже в убийц. Не отпавляли на убой в ДНР/ЛНР, убивать людей.
Иди нахуй, кацапездол.
Расскажи еще, как вы, суки детей бомбили в Сирии.
 
И сколько это "забито" в процентном отношении к остальному населению??И это не показатель хорошей жизни.
 
ой ли ))) по вашим автобанам это заметно ))) на французский заезжаешь, сразу видно где понты не в цене )))))

Вы не только на авто смотрите, а на водителей тоже, что-бы понять насколько они немцы/европейцы.
 
Скажу так, в Германии больше людей могут позволить такие тачки, но за ними так не гоняются. Тут понты не в цене.

:D
Именно поэтому CCO компании, которую я технически курирую в Мюнхене, купил себе Порш за 150 к евро и ягуар за 76к. Это при том, что у него уже была bmw :)
Знаем мы вашу беспонтовость.

Ещё на первых порах у местных тут спрашивал: все как один сказали, что если бы была возможность и не было бешеной стоимости страховки в зависимости от лошадок - купили бы себе огромное жрущее корыто и радовались бы.
 
Неделю назад вылетал из Харькова. Это пиздец.
Очередь на вход в аэропорт была человек сто наверно.
Внутри ещё больше. На 2 этаже там где холл 20х20 метров, стоит около 200 человек. Я имею в виду холл перед рентгеном. При этом раньше там вообще никого не было. Обычно поднимаешься на эскалаторе - там стоит ну 5-ть человек. Сейчас двести.
Тока на Турцию сколько летает тем более сейчас боинг 767 кажется, а там 350 пассажиров... на рейс - при том что ранее было 170 примерно..

Полосу удлинили , разворотну конечно не сделали, но рейсов добавили ...так что все в порядке..
 
Неделю назад вылетал из Харькова. Это пиздец.
Очередь на вход в аэропорт была человек сто наверно.
Внутри ещё больше. На 2 этаже там где холл 20х20 метров, стоит около 200 человек. Я имею в виду холл перед рентгеном. При этом раньше там вообще никого не было. Обычно поднимаешься на эскалаторе - там стоит ну 5-ть человек. Сейчас двести.

Могу поверить, что там айтишники в очереди стоят, но чтоб учителя...не могу.

Какая за у учителя кто знает? Или какие доходы с нетрудовыми?
 
пердовск это днище
А если бы был Крым как обычно наш ридный ,ипал бы я испанию в 3 дыры ибипет и туркию
Поездки на отдых подальше от дома возникли после продаже педром вальцманом по ранней договореннсти с путлером моего Крыма ,шоб он подох паскуда вальцман

Ты реально был в Турции -из отеля выезжал? )) один район Кемера перекроет весь ЮБК по морю и высоте гор..
Топливо дешевле чем у нас, жратва стоит также .. взял авто за 25$ в сутки и катайся по всему побережью..
А то знаем - говорят хуйня ваша турция, притом бухают и не выходят с отеля весь отпуск...если так делать то может и быть ))

А тока поедешь по даль от отелей - охренеешь от видов.))
 
Я тоже летал - тока доставляет когда боинг 30-40 минут тянут на взлет или высадку, потому что нет разворотной полосы ))

При чем здесь разворотная полоса? Самолет взлетает с курсом, в зависимости от направления ветра, но могут учитываться и др. факторы (например, наличие грозовой активности по курсу взлета, тогда его могут изменить на противоположный).
 
Могу поверить, что там айтишники в очереди стоят, но чтоб учителя...не могу.
Половина автобуса явно была первый раз заграницей. Это точно не айтишники.
Это видно сразу. Так как они снимают всё подряд - дорогу, здания, машины, номера машин, светофоры, людей.

- Смотри, смотри, Форд! Ага, Форд! Белый! Как у нас!
- Смотри, смотри, у меня телефон пишет Vodafone TR вместо Vodafone UA!

Девушка рядом со мной снимала 30 минут на сотовый просто вид из окна. Сняла все тоннели от Анталии до Кемера. На экране просто 30 минут всё проносится мимо. Такое смотреть просто нельзя, укачивает.

p.s. 56000 О. Я буду молчать несколько дней и мигать.
 
Учили.
Так мне бабушка и говорила - "НЕ завидуй исраэльским пиздунам! Это плохо!"
Умная, я тебе скажу, женщина была.
Да.
Видать, твоя бабушка, тоже, прошла бесценный опыт зависти...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу