Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Они ездят из страны в страну и устраивают т.н.революции. Это их бизнес, причем , успешный. Какие там деньги крутятся, сколько в СМИ вложено.

Да с этими все ясно. Я о тех обычных наших людях, которые начали захватывать органы власти. Они ниоткуда не приехали, вряд ли им что-то платят. Но тем не менее их толпы.
Ну парализуют областные власти, что дальше? Кто тем же пенсионерам будет пенсию насчитывать, выплачивать и т.д.
 
Если сейчас устроить голосовку: верите ли Вы оппозиции, думаю, что большинство не верит.Кого не спрошу: ни на работе, ни друзья, ни знакомые, ни соседи.... никто им не доверяет.
СМИ навязывают другое мнение, но в действительности не такая картина, как представляют.
 
Я о тех обычных наших людях, которые начали захватывать органы власти. Они ниоткуда не приехали, вряд ли им что-то платят. Но тем не менее их толпы.
Обычные люди заняты и работают.


Погрузили , поехали в одну точку, потом во вторую... Сколько там безработных, бомжей...
 
Да люди просто так барогозят! И не говорите мне что если бы у вас появилась возможность безнаказанно гасить ментов вы бы ею не воспользовались!
Я не пойду никого гасить.Зло породит большее зло.
 
Кого больше всего среди митингующих? Молодежь. Она управляема людьми, которые уже в зрелом возрасте.Вот и делайте выводы.

Да ладно вам. Просто вам еще возможность не представлялась. Любой нормальный человек пойдет
По себе не судите.

Система не меняется. У власти опять будут богачи и все.Рядовой человек опять останется рабом системы.
 
Обычные люди заняты и работают.


Погрузили , поехали в одну точку, потом во вторую... Сколько там безработных, бомжей...

Да уж, для бомжей наступил их звездный час. :D
Что-то в последнее время они и в самом деле на глаза перестали попадаться..

Причем местные власти к пенсионерам? Ими занимается пенсионный фонд

А в городах нет отделений пенсионного фонда, что ли?
 
Вы в киеве были? Там до фига среднего и старшего возраста на баррикадах. Что вы пристали к системе, понятно что будет руководить стадом вожак который либо умнее либо сильнее... Это закон природы, а человек есть ее неотъемлемая часть.

Ну и на фига все это надо, раз ничего не поменяется в итоге?
 
Если сейчас устроить голосовку: верите ли Вы оппозиции, думаю, что большинство не верит.Кого не спрошу: ни на работе, ни друзья, ни знакомые, ни соседи.... никто им не доверяет.
СМИ навязывают другое мнение, но в действительности не такая картина, как представляют.
 
есть но не в ОГА. А захватывают пока именно их

Лиха беда начало..
Кстати, а почему именно ОГА, а не горсоветы, скажем? Это так в сценарии прописано?
И почему вдруг по всей стране и практически в один день?
И это выдается за стихийные бунты.. :D
 
Депутат Ляшко... призывает к радикальным мерам, деньги за поимку начальника беркута предлагает. Посмотрите его биографию. За что человек получил срок с конфискацией? Опять же, он старше и молодежи, дурной и зеленой, раздает биты.

Где дети политиков? У Кличко в США,... и т.д.
 
Никакого там дофига этого возраста нет.

Судя по кадрам, там дофига никого нет.
И вообще все похоже на некий спектакль. Такое впечатление, что менты время от времени лениво отгоняют от себя майданщиков только с целью погреться.
 
Веришь, вступать в полемику с одурманеным "новыми перспективами"(как в 2004) обывателем нет желания...

Вакханалию на улицах подавить разгоном.
Никого не отпускать.
Правый сектор - 15строгача с конфискацией.
Всех майданутых и лидеров к ответу в рамках ук.
Интернет-свидомым 2015г в помощь. А пока культивируйте лидера и пакет социально-экономического развития страны.

Ты вчера писал точно тоже самое, в ответ на этот же пост.
Склероз, недержание, "нежелание полемики"?:confused:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=42771722#post42771722
 
a5f737a4fbb53ee5eec8fa7252f3b6ef.gif

:D:клас:
 
Вы в киеве были? Там до фига среднего и старшего возраста на баррикадах. Что вы пристали к системе, понятно что будет руководить стадом вожак который либо умнее либо сильнее... Это закон природы, а человек есть ее неотъемлемая часть.

Был, так вот могу сказать бомжи и студенты основной контингент майдана, а особое внимание заслуживают биотуалеты где насрано "с горой"!
и куча пустых палаток, чтоб народ в открытую бухал не видно, а вот явно подвыпившего народа хватает.
 
Ага ну так от беркута тоже штыняет особо душей нет.

Как по мне нормальные люди,

NrEIhpKywjg


а все кто понос тут льет на Украинцев просто Праститутки :)

Нельзя быть такими тупыми ....
 
Назад
Зверху Знизу