Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Ну что кто пойдёт. Пойдёт?????????????
 
Ну что, интернет-бойцы, кто там собирался рвать метать и разгонять?
Ваш выход.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сегодня ночью в Харькове будет предпринята попытка штурма здания облгосадминистрации и облсовета, которое находится на самой большой площади Европы.
Умиляет ;) а почему не продолжить:
находится на самой большой площади Европы обдуваемой ветрами восточной Украины, приносящими освежающий дух вековым елям, закованным в бетон городских улиц ... бла... бла.бла.бла.
Это они намекают, на то, что засерут САМУЮ БОЛЬШУЮ ПЛОШАДЬ ЕВРОПЫ? :D Вот дЭбилЫ!
 
если уж против всех, так и против нацистов в том числе. Иначе не видать вам процветания, как ... мозгов своих, насколько это видно... н-да, грустно
 
И? Спасибо, с деятельностью СКМ ознакомилась, как и с адресами головных офисов бизнес-единиц. Дальше что?
Там где-то есть волшебные строчки - юридический адрес "бла-бла-бла"?
Кроме как "Группа СКМ — лучший налогоплательщик Донецка" что-то ничего и нет.

Есть люди, которым интересно понять, а есть (вы в том числе) , которые и понимать ничего не собирались, им это не нужно, у них своя точка зрения даже на чёрное, которое они видят белым... Поэтому метать бисер и что-либо доказывать вам нет ни желания ни смысла! Всего наилучшего)
 
если уж против всех, так и против нацистов в том числе. Иначе не видать вам процветания, как ... мозгов своих, насколько это видно... н-да, грустно

Грустно то, что это все без толку..
 
Ну хто так заботится о своих девках?!;) Девки, если вы бизнеследи, то возьмите с собой крупную сумму и оружие, которое вам разрешено по праву, и, будучи в толпе, разрядите пару обойм защищая свои сбережения в каждого кто приблизится к вам в маске, - толпа обосравшись разбежится, менты - преклонят колено перед вашей сообразительностью, Допкин с Кернесом - принесут вам в судебный зал заседания роскошные букеты цветов, харьковские СМИ и жители будут с огромной благодарностью смотреть на вас и аплодировать стоя вашему освобождению! Харьков это деловой город! И защищаться надо по деловому!:)
тьфу ж ты!:D
а какому освобождению апплодировать?
это ж захватить кто-то сначала должен:rolleyes:
 
сгинь тролль, речь в данном случае шла о наполнении бюджета, но никак не о дотациях) вы всё-таки видимо юна и максималистична, что слышите только себя! А я вам в первом же ответе указал только на доходы бюджета... Я за дотации не сказал ни слова) Я пытался вам пояснить, что бюджет наполняется не только напрямую из Донбасса, а и из Киева, поэтому и предложил вам пересчитать...
так доходная и расходная часть какбэ связаны между собой или у Вас они существуют в параллельных реальностях?
 
Ну что, интернет-бойцы, кто там собирался рвать метать и разгонять?
Ваш выход.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!Цитата-"Вооружиться и взять маски."-это по новым законам-статья(да и по старым то же)А не хрена им маски?Хотя законы не для титушек.
 
Останнє редагування:
Знакомого парня отправили в Киев,летом с ним ехал,расказывал что хочет найти работу,зеленый еще 20 лет ему,жизни не знает,куда он там устроился хрен его знает, где то в оцеплении стоит,родители его сказали что завещание составил,на случай чего.Просто пиздец.Будь проклята та сволочь которая это все устроила из за бабла и этот презедент,которому насрать что за его жопу могут постродать дети,да дети,он же еще сопляк совсем.
 
Есть люди, которым интересно понять, а есть (вы в том числе) , которые и понимать ничего не собирались, им это не нужно, у них своя точка зрения даже на чёрное, которое они видят белым... Поэтому метать бисер и что-либо доказывать вам нет ни желания ни смысла! Всего наилучшего)

Что понять? Месторасположение головных офисов бизнес-единиц СКМ? Мне не лениво и на карте посмотреть. дальше что? К чему была ссылка на перечень фактических адресов головных офисов? Я верю, что коммунальные платежи поступают по месту расположения этих офисов, честно.
 
А я думаю, потому что слишком много правды говорят во всеуслышание.

А в чем здесь правда? советский агитпроп. Накачали этой йухней бойцов спортсменов, а те и рады тренироватся на живых грушах - людях, которые восстали против бандитов.
 
Назад
Зверху Знизу