Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

даешь стране угля! долой педарастию !
 
Пусть вводят санкции против олигархов. Там как раз конфиската на весь "долг" хватит если не более. Нам даже лучше. Может потом до олигофренов дойдет что нельзя хранить морковку у кролика.
 
и не платят никаких налогов в казну государства...
что получается? получается, что они паразиты!!!
а пенсию из украинской казны требовать будут...
бабки они пересылают сюда, здесь тратят их семьи, соответственно платят налоги, косвенные... которые внезапно составляют больше половины доходной части госбюджета, а вот "подоходный" - процента три.
 
жирный вброс от профессионалов. :D

https://twitter.com/dailykiselev

403x409.jpg

по уточненной информации, он поливает российские кредиты спиженым газом.
инфа 146%
 
Лично Янукович и его сын, забрали у тебя ларек на рынке?
Troyan,ты память потерял?...просмотри темы главного,новости,политика 3-6 мес назад...мож вспомнишь про отжимы,беспредел,избиения,убийства,исчезновения?...задолбал х-ню нести...
 
Эта куча засранцев на майдане, даже при просмотре матча ШД - МЮ болела против ШД.
 
Останнє редагування:
После этих презрительных слов сразу становится ясно, что у вас всего этого нет.
мимо

Как это не контролировать свой бизнес?
где написано не контролировать ? автономный режим как раз подразумевает контроль на расстояние, без личного постоянного присутствия .
 
Только, правда, когда ездишь по Луганской области, такое ощущение, что всё в своём развитии остановилось году в 1987 и потихоньку разрушается природной эрозией. Возникает лишь вопрос: где деньги от такой показательной производительности?
нет, не в 87-м: порой создается впечатление, что война только закончилась...
 
А мне вот интересно:
Тройка лидеров от оппозиции пошла на переговоры с Януковичем - а они мандат у майдана спросили или по указке США/ЕС пошли?
 
я и не спрашивал официальную статистику - человек написал, откуда? ты вот тоже думаешь, что правдиво - почему?
работающих у нас всего 14 млн. (это вместе с чипками, насколько я понимаю). о каких миллионах вы оба, да и не оба, говорите и где они работают, ну вот чисто для примера? хотя бы сотню тысяч для начала и примера попробуй обосновать.

Надоело доказывать что не верблюд, давайте и вы немного поработаете и хоть что ни будь приведете из офф.источников в доказательство своего срача.
 
Европейцам чтобы хорошо жить нужны лохи, которые поставляют сырье за бусы доллары. В роли лохов выступают всякие Украины и России. Если вы думаете что Украину из лохов просто так перевели в разряд тех кто получает дотации, то вы ошибаетесь.
 
А мне вот интересно:
Тройка лидеров от оппозиции пошла на переговоры с Януковичем - а они мандат у майдана спросили или по указке США/ЕС пошли?

спорим на звИзду. Что с криком "Он урод, никаких переговоров не получилось,власть на нас положила" они через 2 часа оттуда выйдут? :D

Просто после их отказа в переговорах позавчера у многих появились сомнения в их адекватности. Рейтинги упали. Срочно надо сделать что-то правильное. Вот они и поперлись. А переговоры им нах не упёрлись. Им кипеш нужен.
 
Будем покупать их товар по их ценам в вкладывать в ИХ экономику, не производя ничего своего...

Вопросы:
- где вы будете брать деньги на покупки их товаров?
- где вы будете брать деньги на выплаты пенсий, стипендий и т.д. если покупая ИХ товар все отчисления будут идти в ИХ бюджет!
;)

Получается, что они будут давать нам работу, которую они не захотят делать и продавать нам ИХ товар... мы просто станем рабсилой и земельными/природными ресурсами ЕС...

а я хочу НЕЗАВИСИМОСТИ!!!

Явно истерите. Почитайте, какие наши товары туда пойдут без пошлин. Какие-их. Есть же познавательная инфа. Или Вы из общих соображений? Почему игнор ко второй части вопроса?
 
бабки они пересылают сюда, здесь тратят их семьи, соответственно платят налоги, косвенные... которые внезапно составляют больше половины доходной части госбюджета, а вот "подоходный" - процента три.
а я тоже трачу бабки тут...
только помимо этих косвенных налогов ещё и 15% от зарплаты своей...
а эти бэндеровские дармоеды, не платя этот налог получают пенсии из моих, кстати, кровно заработанных денег!
 
Troyan,ты память потерял?...просмотри темы главного,новости,политика 3-6 мес назад...мож вспомнишь про отжимы,беспредел,избиения,убийства,исчезновения?...задолбал х-ню нести...

не трогай Трояна. Ум, совесть и честь нации. :D
 
Назад
Зверху Знизу