Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Troyan,ты память потерял?...просмотри темы главного,новости,политика 3-6 мес назад...мож вспомнишь про отжимы,беспредел,избиения,убийства,исчезновения?...задолбал х-ню нести...

:клас::rolleyes:

Неадекват..донецкий.
 
Надоело доказывать что не верблюд, давайте и вы немного поработаете и хоть что ни будь приведете из офф.источников в доказательство своего срача.
в доказательство чего?
я лишь не вижу реальной миллионной безработицы в случае ассоциации с ЕС. доказать то, чего нет?
пока я читаю лишь страшилки о том, сколько предприятий якобы закроется. ни названий этих предприятий, ни численности сотрудников, ни причин закрытия не приводится. даже опровергать нечего...
 
опа дермократия:
Как стало известно позже, как только начали выступать представители оппозиции, трансляция с круглого стола исчезла у всех. Мустафа Найем говорит, что "глушат".
Джерело: fakty.ictv.ua
 
А мне вот интересно:
Тройка лидеров от оппозиции пошла на переговоры с Януковичем - а они мандат у майдана спросили или по указке США/ЕС пошли?

А они по-быстренькому, туда и назад, писанину свою с требованиями в Януковича с порога швырнут, чтоб ковер не пачкать. И пулей назад , на майдан. Они ж не намерены вести переговоры, они намерены только требовать. Требуны, блин...
 
А кто такие "и ни родимые"?:
- те, которые не в состоянии родить;
- те, которые рождены таинственной "ини"?
:rolleyes:

это они. :D

но послушав Азарова: производство двигателей (ф -№такой то) упало на 23%,весьма познавательно:іржач:

спрут, ну не начинай а. Кролик конечно не пиздабол, а Кличко в нее еще ест.
 
а я тоже трачу бабки тут...
только помимо этих косвенных налогов ещё и 15% от зарплаты своей...
а эти бэндеровские дармоеды, не платя этот налог получают пенсии из моих, кстати, кровно заработанных денег!
насчет пенсий ты тоже неправ: если отчислений не было - из стажа эти годы выпадут и начислят копейки.
насчет твоих 15% я вроде понятно написал, какую долю доходов госбюджета они составляют.
тратишь ты здесь - это верно, вот сообразно тому, сколько же каждый из нас тратит, мы и наполняем бюджет косвенными налогами: кто тратит трешку гривен, а кто десять - вот пропорционально и наполняем.
 
а я тоже трачу бабки тут...
только помимо этих косвенных налогов ещё и 15% от зарплаты своей...
а эти бэндеровские дармоеды, не платя этот налог получают пенсии из моих, кстати, кровно заработанных денег!
:клас:

Кстати, и из моих кровных тоже.
 
в доказательство чего?
я лишь не вижу реальной миллионной безработицы в случае ассоциации с ЕС. доказать то, чего нет?
пока я читаю лишь страшилки о том, сколько предприятий якобы закроется. ни названий этих предприятий, ни численности сотрудников, ни причин закрытия не приводится. даже опровергать нечего...

Все предприятия, реализующие продукцию в России. Плюс предприятия, поставляющие сырье этим первым предприятиям. Это цепная реакция.
 
Лучше бы промолчала. Просто показала, что тебя зацепило. Неумно.

Показываю

safe_image.php


Прижмись лишний раз к идолу:D
 
Все предприятия, реализующие продукцию в России. Плюс предприятия, поставляющие сырье этим первым предприятиям. Это цепная реакция.
все ли? да и кто так легко умудрился всех их пересчитать? я даже не спорю с цифрой - я не вижу ни единого нормального подсчета числа потенциальных жертв. просто заявка "миллионы", а почему не десятки миллионов - че мелочиться-то? нельзя на эмоциях обсуждать то, что можно и нужно сначала посчитать.
послушаешь некоторых, так прям через месяц после подписания - горы умерших от голода по обочинам, как в 33-м. ну откуда?
 
в доказательство чего?
я лишь не вижу реальной миллионной безработицы в случае ассоциации с ЕС. доказать то, чего нет?
пока я читаю лишь страшилки о том, сколько предприятий якобы закроется. ни названий этих предприятий, ни численности сотрудников, ни причин закрытия не приводится. даже опровергать нечего...

Я лично знаю одно предприятие это СВЗ. Тысячи людей потеряли работу. Еще один вагоностроительный в Полтавской области кажись. Большая часть тех кто поставляет продукцию в страны ТС закроются. Исключение составят разве что поставщики первичного сырья и еды.

А теперь что же такого выгодного предлагает ЕС? Рабочие места? Люди и сейчас могут выехать на работу. Работать всей Украиной по заграницам это не решение. У них никакой конкретики по "борьбе с коррупцией" и "инвестициям" нет.
 
в доказательство чего?
я лишь не вижу реальной миллионной безработицы в случае ассоциации с ЕС. доказать то, чего нет?
пока я читаю лишь страшилки о том, сколько предприятий якобы закроется. ни названий этих предприятий, ни численности сотрудников, ни причин закрытия не приводится. даже опровергать нечего...

Не показывайте свою тупость, это уже все увидели.
По прогнозам экспертов 8000 крупных предприятий, сертифицированных в системе ГОСТов будут не в состоянии перейти на сертификацию ЕС и будут закрыты в следствии банкротства, что повлечет безработицу миллионов рабочих этих предприятий.
Вот теперь докажите обратное!
 
Цензура в Партии регионов: главному регионалу» закрыли рот Джерело: fakty.ictv.u

Сейчас сообщение на сайте Партии регионов отсутствует. Изначальная ссылка на сообщение:
Джерело: fakty.ictv.ua
Страница на сайте ПР сохранилась в Google Cache
Джерело: fakty.ictv.ua
0644d72aadfd7ed975e1ca42c5288e8e.jpg
 
Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Зубы заговаривает, как обычно. Среди них не найдется ни одного Арбузова, Захарченко, Клименко...;) Кроме того, текст соглашения был парафирован в марте 2012 года. Это что за клоунада?
 
Останнє редагування:
Все предприятия, реализующие продукцию в России. Плюс предприятия, поставляющие сырье этим первым предприятиям. Это цепная реакция.

Неа. Не все. Путин, конечно, может дуться, аж пока не высрет шлакоблок, но тариться в Украине им выгодно независимо от того - в ЕС она, или нет. И в ТС или нет.
Сейчас - не в ТС, и что? Всё равно выгодно.
 
Назад
Зверху Знизу