Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

=)
 

Вкладення

  • picture-2091.jpg
    picture-2091.jpg
    67 КБ · Перегляди: 25
Человек проамериканской направленности. россия (страна-террорист) испокон веков была империей, и неудивительно, что ты против этого. Сильная россия (страна-террорист) не нужна западу. россия (страна-террорист) в интересах запада должна представлять себе клочок земли вокруг Москвы и кучу независимых округов, которыми легко управлять, чтобы выдаивать ресурсы.
да... без ярлыков не получается, ну бывает :)
я не питаю сумасшедшего пиетета к штатам ;)
нравятся больше, чем экс-совок в лице "славянских республик" - да, но не более.
в каком-то отдаленном смысле ты ухватил частичку идеи, будем считать, что договорились, пусть я буду "прозападно настроенным" :пиво:
 
Как он страшен этот мифический турецкий флот о котором столько говорят, но никто его в глаза не видел, наверное в составе находятся все прогулочные катера из отелей и бананы? :D

Нахуя тебе флот? Тебе матросы нужны, а не корабли. Турция впишется по другому, но рассуждать с тобой о внешней политике бессмысленно -ты неадекват, лишенный логики. Поцелуй путенга в засос.
 
Может зуб на них какой был или соседи донесли. Кто там разбирался, воронок привезли и прощайте детишки

кстати задайте вопрос ювинальная юстиция в гугле, первые 5 страниц будут давать ссылки на домен .ru.
 
все. пора чистить тему от долбоебов через игнор лист. заепали тупостью своей :D Прощайте молодой человеГ :yahoo:

Самозабанься. Вот мне всегда было интересно - а ты можешь заигнорить сам себя? Проверь, потом доложишь.

P.S. Та хуя там ты кого заигноришь :D
 
Как он страшен этот мифический турецкий флот о котором столько говорят, но никто его в глаза не видел, наверное в составе находятся все прогулочные катера из отелей и бананы? :D
ну это ты - напрасно.
ЧФ не успеет крякнуть.
 
Ладно хуй с ней с Россией,ты мне лучше расскажи со своей колокольни,что хочет Янукович?Я чего-то вообще ни хера не пойму...

Денег он хочет и власти, что тут непонятного

кстати задайте вопрос ювинальная юстиция в гугле, первые 5 страниц будут давать ссылки на домен .ru.

Ну а хуле удивительного, если ты по-русски запрос ввел:іржач:
 
И какое ваше мнение с какой целью это делают?
Это интересный вопрос. Идея в том, как я понимаю, чтобы сотворить некую совокупность людей, воспитанных в отстутствии нормальных семейных патриархальных ценностей.
Был бы я ортодоксом - сразу бы усмотрел руку сатаны и объявил безбожникам анафему.
Был бы я троцкистом - сообщил, что это все в порядке вещей - децентрализация общества.
Выгоднее всего данная вакханалия США и Британии, как странам традиционного уклада.
Британия - в Евросоюзе - но сама по себе, не прислушиваются к голосам из Брюсселя. На острове мало всяких арабов и негров.
Что из этого следует - через 50 лет нормального белого человека не гея, лесбиянки или толераста не будет в Европе.
Следовательно, толпа толерастов не может сопротивляться и будет лакомым куском для корпораций американских и английских.
Правда, мне ситуация напоминает Бен Ладена, бывшего домашним террористом, друга Буша и шейхов, который был обласкан, а потом стал террористом - отморозком и Америка пострадала от него.
Пилить сук, на котором сидишь - или расшатывать мировую лодку с тучей арабов, китайцев, индусов с ядерным оружием или отмороженных - это суть 2 стороны одной медали.
 
Давай беги в свою мечту когда ты вступишь в брак с американским морским котиком афроамериканцем, ты ведь только об этом и мечтаешь. :D

Стрелочник ты низкого качества.
Ты хоть понимаешь почему, если Турция захапает Крым, то ЧФРФ там ваш любимый лососнёт тунца :D?
 
Стрелочник ты низкого качества.
Ты хоть понимаешь почему, если Турция захапает Крым, то ЧФРФ там ваш любимый лососнёт тунца :D?
не, некоторые люди вместо понимания используют веру в ряде вопросов. т.е. мощи ЧФ - вопрос веры. все просто...

Ну это обтекаемая форма.Куда он хочет в ТС или в ЕС?
никуда, но шоб все дали денег :D а так не бывает...
 
Турция в ТС?!!Да меньше слушай российскую голимую пропаганду.В Турции в Европу не хотят,а уж в ТС так и подавно


Ну это обтекаемая форма.Куда он хочет в ТС или в ЕС?

В Европу, как раз, они хотят. Аж пищат. Но пол-Турции уже там - в германии на пособии :D Им так гораздо легче хотеть :)
А вот в ТС - вот уж не думаю :) Нахера им опустошать свой бюджет, если пошлины на экспорт -одна из его статей, а выезжают они в себестоимости и эта система их государство более чем устраивает, так как даже с таможенными затратами они всё равно не делают по цене только Китай и галимые местные кооперативы, но их они делают по качеству..
 
Назад
Зверху Знизу