Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Пока вы будете разбираться, они под шумок независимость провозгласят.

Не могут. Иначе тюрем на всех-таки хватит. Они - часть Украины. За сепаратизм у нас сажають... Отделение части Украины через референдум. Точка. И если за майдан Америка Яныка пугает, то с Крымом будет всё законно. И не дай им бог, ихний, чтобы Украина сама не смогла и подтянулась россия (страна-террорист) - поедут как при Сталине, все до одного осваивать Сибирь. Там, за полярным кругом (ну да, а Сибирь - то транзитная станция будет. Одна. Чай не на экскурсию), говорят, есть много брошенных городков.
Так что, я на месте парламента Крыма сильно зевало-то не разевал бы и радовался бы, что в составе Украины.
 
Браты хватит сраться блеать.
 
Президиум крымского парламента заявляет, что захват власти в стране организаторами оппозиционных выступлений в Киеве угрожает автономному статусу Крыма и призвал крымчан на защиту автономии

Блять, и эти решили по 110й статье пройтись?
Крымчане это особая каста.Они вообще живут в другом измерении,причем это измерение бабла,которое можно выжать из отдыхающих и еще небольшая часть застряла где-то в 70х годах прошлого века.
 
Ты противник совка, ты противник империи на основе России (сам мне писал раньше), ты утверждаешь, что русские (россияне) это угро-финны... Все симптомы налицо.
совершенно верно кроме выводов: я противник совка - верно, противник империй, особенно в московии, особенно учитывая то, что там скоро шариат введут - снова верно, генетику выдумывал тоже не я - только прочитал.
ну и в чем же фобия? фобия - болезненная боязнь, а у меня боязнь кого или чего? совок я люто ненавижу, это совсем иное чувство, вовсе не страх...
 
В Лондоне была ситуация что одна мамочка оставила детей дома без присмотра а соседи вызвали полицию. Закончилось тем, что дети дали контакты родителей, им позвонили попросили прийти. Потом разъяснили что так делать нельзя посоветовали сдать в детский сад.
В первом случае выписали штраф серьезный и выговор. А во втором случае - забрали.
 
Пока вы будете разбираться, они под шумок независимость провозгласят.

Легко. Если яныка скинут силовым путем то Крым отлетит на следующий день. А через неделю Его уже россия (страна-террорист) под отеческое крыло милосердно согласится принять.
 
Крымчане это особая каста.Они вообще живут в другом измерении,причем это измерение бабла,которое можно выжать из отдыхающих и еще небольшая часть застряла где-то в 70х годах прошлого века.

Да какая угодно каста, это раз, - УК всё ещё тот же.
Два - крымчане и захватившие Крым под видом татар, цыгане - разные люди.
 
Я что, утверждал, что ты туда рвешься? Ты вообще можешь как-то хоть слегка вникать в то, что тебе пишут? Тебе говоришь одно, а ты отвечаешь вообще что-то из своей оперы, совершенно другое. Толи ты сознательно так саботируешь дискуссию, толи правда не понимаешь. Но ты не полный дурак ведь, вон явно чем-то интересуешься, значит хоть как-то развит.
ты меня виртуально отправляешь в Германию типа посмотреть, как я там взвою спустя время... а я туда рвусь, зову, агитирую, рекламирую? я в федерашку не хочу, в ТС не хочу - это несколько иное.
 
Если за них впряжется ЧФ то соснет тунца и ЕС и НАТО, уж Крыму то точно в составе Украины делать нехуй (с точки зрения крымчан).

Не дрочи на ЧФ, я понимаю, что там матросы тебе нравятся, но первыми за них впряжется Турция. Турецкие матросы тебе, надеюсь, тоже понравятся.
Как из этих 2х зол - я даже и не знаю.
 
Мнение харьковчан о ситуации в Украине. Интервью с людьми. Без форумных троллей. Опрос прохожих. Харьков 03.12.13

Горжусь, что это мои земляки!

SsoIAge2qxA
 
Если яныка скинут силовым путем то от Украины останется только одно название и территория галичины.

надо подобрать доступные слова и как-то обьяснить этим которые на площади. Ато оппозиция в ответ на его предложение поговорить сегодня послала его нахер в полном составе.
 
Если за них впряжется ЧФ
Ну тогда это уже будет война,и не гражданская,ас самым что ни наесть иностранным агрессором.Но этого не будет.Просто ЧФ заберет свои баркасы в 17 году и отчалит.
 
надо подобрать доступные слова и как-то обьяснить этим которые на площади. Ато оппозиция в ответ на его предложение поговорить сегодня послала его нахер в полном составе.

Я бы тоже послал. Только непонятно какое отношение силовой вариант свержения яныка имеет к целостности Украины.
Где янык и где законность? А целостность Украины охраняет закон. Янык её точно не охраняет, просто ни кто ещё не дал достойную сумму, вот он и не распродал.

P.S. Вообще-то яныку уже 2й день настойчиво рекомендуют подать в отставку безо всяких силовых вариантов.
 
совершенно верно кроме выводов: я противник совка - верно, противник империй, особенно в московии, особенно учитывая то, что там скоро шариат введут - снова верно, генетику выдумывал тоже не я - только прочитал.
ну и в чем же фобия? фобия - болезненная боязнь, а у меня боязнь кого или чего? совок я люто ненавижу, это совсем иное чувство, вовсе не страх...

Хорошо, русоненависть, если тебе так легче.
 
Я боюсь, что ты будешь мечтать о ТС и Рашке, когда заглянешь поглубже в то, что принято считать западом. И забудешь всю эту хуйню про днк и прочее, будешь стоять на коленях со свечой и повторять "Простите, православные!".
хотелось бы в идеале остаться плюс-минус в стороне и от одного, и от другого, но прежде всего - от рашки. просто приоритет, скажем так :)
 
Среди митингующих готовят отряды камикадзе:
Днем в социальных сетях, где общаются одесские участники Майдана, развернулся жаркий спор о том, что делать с напирающими со всех сторон бойцами «Беркута». Одни вполне серьезно полагают, что бойцов милицейского спецназа можно переманить на свою сторону. Нужно лишь умело подобрать слова и суметь вовремя их произнести. Другие же настаивают: с «Беркутом» нужно бороться их же методом: хватать зазевавшихся и втаскивать внутрь строя — брать в плен. Взято liga.net

Ну что ж, пивом все запаслись на ночь?
Веселее, мы в хоккее! :попкорн:
Хотя порой трудно смотреть на эти издевательства над солдатами...

Пиво и поп-крон уже готовы.
Ждем событий...:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу