Есть ли тут вегетарианцы

Я являюсь?

  • Я вегетарианец

    Голосів: 45 20.4%
  • Я не вегетарианец

    Голосів: 176 79.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    221
Не.не..не.. Известные люди, достаточно известны что бы ты не перечисляла их через запятую. У всех другая просьба.. Когда ты говоришь что предположим где то есть долгожители-веганы сыроеды. Давай информацию на медицинские источники, на статистические источники..
Видишь ли, медики обычно обследуют больных, а долгожители как бы редко болеют:D
https://en.wikipedia.org/wiki/Joe_Rollino
Марафонцы были, среди индийских монахов много долгожителей, кстати, в 80 лет без варикозного расширения вен, ежедневные физ. упражнения и нагрузки, хорошая память - это долгожители?
 
Видишь ли, медики обычно обследуют больных, а долгожители как бы редко болеют:D

Ну почему же. Есть предположим люди у которых сильный иммунитет к малярии и их исследуют. При желании я могу узнать и народность и статистику и тд и тп. Долгожительство из той же оперы. Представляет особый интерес.
 
Где я писала, что общалась с ними невербально? Сурдопереводом, что ли? :D Или телепатически?

Ну выходит что в танце. Или как то так... А как ты разговариваешь с англоязычными не зная английского? Невербально.

В гугле вбейте "статистика врачебные ошибки". Или пальчики устали?

Зачем ему доказывать твои выдумки? Я уже по парочке той инфы что ты давала прошелся... Даешь что попало, для отвода глаз... А потом говоришь я не говорила такого... я не разднеляю их мнения... Нафига давать ссылки?



докажите. Заврались дальше некуда...
Я привычки такой не имею.

Ну "родители загробили здоровье" не ты писала? Медицину называла "геноцидной"? Еду называла неприятными эпитетами? Мне опять заниматься поиском цитат что бы ты проигнорировала под лозунгом "заврались.. где конкретно я написала.."..
 
Останнє редагування:
Да. Это факт - она геноцидарная. В чём я завралась?

В том что нет аргументов... В странах с развитой медициной длительность жизни 80 лет, в странах в которых просто "моют руки с мылом" и живут согласно карме... вегитарианство.. белковое голодание... там живут не так долго. Карту я уже закидывал, потом подтвердил статистикой... Кот жду твоих выводов о продажности статистики, медицины и тд... Что бы троллить тебя с новой силой.

Если вас устраивает мнение знакомых докторов больше, чем статистика, то претензии не ко мне.

Вообще то специалисты тоже описаются в своих суждениях на факты.. Потому я бы скажем прислушался к мнению медика в вопросах медицины. Он же не спрашивал какой компьютер купить или какой свитер подходит под его цвет глаз..

Какие из них вам непонятны? Я переведу :D

Ты даже прочитать не в силах, я писал "НЕПРИЯТНЫМИ".



На русском, товарищ. Это элементарно. :D

Так ты так и пиши... Я узнала о жизни в Америке, от наших эмигрантов. И они мне рассказали какое коренное население галимое... :D

писала - это голый медицинский факт. Что тут вас смущает? Миллионам людей родители загробили здоровье, потому что не знали, насколько вредны прививки. Массовая пропаганда.

Так и сейчас не знаем... Я вот к примеру не знаю... Потому что этому нет доказательств. Я прочел статьи которые ты давала... там не об этом совсем. Есть в прививках компоненты повышающие риск, есть неправильный календарь проведения, есть недостаточное наблюдение после вакцинации... И что?
 
Останнє редагування:
Вы случайно не заметили, сколько неприятных эпитетов в теме прозвучало в адрес вегетарианцев вообще и в адрес пишущих в частности?

Ну да.. Я к примеру "хамло трамвайное". Ты это имела в виду? Моя еда - полный порожняк и шлак... :D Так это ты, человек с развитием значительно выше моего говорила вроде... Или опять мне нужно доказать еще? :D

Читайте матчасть - узнаете. Я вам лекции проводить не нанималась.

Нет матчасти... Есть небольшая группка людей, которые пишут то что им нравится с идеалогической точки зрения. Это интернет... Напиши в гугл "мясо полезно" или "мясо вредно" получишь достаточно доказательств своего мнения..



Вы точно не женщина? Уж больно логика заковыристая...
А вы, зная английский - чей эмигрант? Американский или английский?

Я родился на Украине. Английский результат потраченных на обучение сил и денег. И поверь мне что английский не единственный язык которым я владею. Был бы младше пошел бы получил бы еще образование... по языкам.
А вопрос не в логике, у меня есть опыт эмиграции и я знаю суть вопроса изнутри... Могу представить разницу менталитета коренного и эмигранта.
 
Останнє редагування:
Про вегетарианцев сами найдёте или помочь?

Если это писал не я и не тебе то не утруждайся... Нет логики.



Но логику, почему язык, отличный от родного, могут знать только эмигранты, я так и не поняла.

Знаешь, я тоже не понял почему так... Я писал другое... Ты общалась с отечественными эмигрантами об американцах... А нам выдаешь как будто ты общалась с америкосами.. С коренными, с американским менталитетом. Или ты трещала с америкосами, которые для тебя выучили русский? Ты же играешь в угадайку...

Я не могу представить разницу, т.к. сама не эмигрант и до такого надеюсь не докатиться.

Что значит "докатится"? Это грубо...
 
Останнє редагування:
Про вегетарианцев сами найдёте или помочь?
Кстати, я, собственно, даже не в курсе, что вы едите... То, что в приняли цитаты про мусорную еду на себя - ваши проблемы.
А с хамлом - медицинский факт. Посмотрите, на что была реакция.

То есть ты считаешь что с более 50 тыс. сообщениями ты ведешь нормальную социальную жизнь и не являешься форумным задротом? Докажи?
 
Ну почему же. Есть предположим люди у которых сильный иммунитет к малярии и их исследуют. При желании я могу узнать и народность и статистику и тд и тп. Долгожительство из той же оперы. Представляет особый интерес.
Ага, моей родственнице несколько месяцев тому исполнилось сто лет. Прошла войну, голод, последние лет двадцать пять мясо не ела. Никто ее не исследует, да и она не пойдет добровольно в больницу.



То есть ты считаешь что с более 50 тыс. сообщениями ты ведешь нормальную социальную жизнь и не являешься форумным задротом? Докажи?
Вы сейчас пытаетесь сравнить мягкое и теплое:D
Не понимаю вашей фразы о нормальной социальной жизни. Какая норма и к кому она применяется, ее показатели? И, основное, на кой мне лично, как отдельно взятой личности, непонятные реверансы перед социумом?
 
Останнє редагування:
Не понимаю вашей фразы о нормальной социальной жизни. Какая норма и к кому она применяется, ее показатели? И, основное, на кой мне лично, как отдельно взятой личности, непонятные реверансы перед социумом?

Имею в виду следующее... Человек не паразитирует на родителях, партнере... родственниках. И в целом нормально функционирует в обществе.. Все те же шаблоны, которые применимы к нарикам и алкоголикам.

Ага, моей родственнице несколько месяцев тому исполнилось сто лет. Прошла войну, голод, последние лет двадцать пять мясо не ела. Никто ее не исследует, да и она не пойдет добровольно в больницу.

Если бы вас таких была целая семья и из поколения в поколение все жили по 100 лет, вас бы нашли и рублем заманили... Я этих ребят которые с устойчивостью к малярии не зря привел... Они не работают, нет нужды, сдают свою кровь за денежки и все.
 
Дети той родственницы подойдут для статистики? Младшему за 65, бодрячок, ежедневные пробежки и длительные прогулки; еще одному около 70 - вместе с женой на собственной маслобойне работают, тяжелая деревенская жизнь:D; две дочки-пенсионерки, одна из которых и в лес с палаткой и внуком, и на Гоа с двумя внуками, а вторая в 75 не может найти время вернуться в Украину и пенсию оформить, потому что у нее хозяйство и вообще некогда.
Вегетарианцами после пятидесяти стали все.
 
Дети той родственницы подойдут для статистики? Младшему за 65, бодрячок, ежедневные пробежки и длительные прогулки; еще одному около 70 - вместе с женой на собственной маслобойне работают, тяжелая деревенская жизнь:D; две дочки-пенсионерки, одна из которых и в лес с палаткой и внуком, и на Гоа с двумя внуками, а вторая в 75 не может найти время вернуться в Украину и пенсию оформить, потому что у нее хозяйство и вообще некогда.
Вегетарианцами после пятидесяти стали все.

Молодцы.. Здоровый образ жизни, хорошее питание... Дай бог долгих лет жизни. :клас:
 
А цыганочку вам не сплясать? :D Может, для начала сами докажете, что не форумный задрот?

Легко. У меня по статистке с 2007 года регистрации аккаунта около одного сообщения в день.



Для меня никто ничего не учил, как и я не собираюсь.

Очень напрасно. Не помешало бы.
 
Останнє редагування:
И о чём это говорит, кроме того, что вы очень медленно набираете? :D

Это говорит о том что кроме споров не о чем с незнакомыми людьми у меня есть обычные занятия...

Вас это ни коим разом не касается и спрашивать у вас разрешения никто не будет. :)

Деградируй себе на здоровье. Ты мне не дочь и не сестра.
 
вот бы опытом своим реальным,бесценным поделились.как мясоеду стать другим?смысла в вашей полемике нет никакого-на большаке семечки плюете и фасеточными глазами стрекозы на мир смотрите.тфьу
 
не доверяю я толстым вегетарианцам.:D
 
Есть,но у них сейчас понос.:іржач:
не поверишь, иногда даже запор бывает

вот бы опытом своим реальным,бесценным поделились.как мясоеду стать другим?смысла в вашей полемике нет никакого-на большаке семечки плюете и фасеточными глазами стрекозы на мир смотрите.тфьу
чтобы поделится опытом это тебе нужно пожить вместе с веганом, а так как тебе через монитор опыт передать?
 
Предлагаю для направления дискуссии в конструктивное русло провести следующий эксперимент:

20 лет мясоедим - > 20 лет вегетарианим -> 20 лет сыроедим - > встречаемся снова и продолжаем разговор о "незаменимых аминокислотах"! ))


Из своего опыта могу утверждать следующее (29 лет мясоедения (хотя не, до 1го года не кормили мясом), 7 лет вегетарианство, год сыроедения + год после рождения, вскормлен сисями):

1) Вегетарианство - более здоровый как в телесном, так и духовном плане тип питания, ничего незаменимого для человека в мясе нет, это полный бред и выдумки умных врачей, начитавшихся на ночь "советских газет", сие подтверждает и мое второе дитё, которое уже 5 лет с рождения - практически даже не простуживающийся вегетарианец.
2) Еще намного более здоровый образ питания - сыроедение, при таком плане с телом начинают происходить реальные чудеса, в которые поначалу даже поверить трудно, ведь это противоречит вообще всем медицинским "научным" выкладкам.
3) Еще есть "солнцеедение" - не пробовал пока, но таких людей уже довольно много и, кстати, не верьте, если вам говорят, что люди не умеют летать (парить) долго и достаточно высоко! ))

При всем при этом, вегетаринцем стать очень просто, достаточно лишь немного силы воли и понимания "а зачем", сыроедом стать очень непросто, еда - самый настоящий наркотик, первые несколько месяцев проходят совершенно реальные ломки, когда же тело избавляется от всех "токсинов" былой варено-жареной еды, совершенно меняется вкусоощущение, еда начинает "играть" новыми красками и ломки уходят, после этого сыроедом становится легко быть, ведь появляется масса свободного времени и освобождается кухня )) Трудности сыроедения сильно ощущаются в пределах большого города, правильно сыроедить нужно, проживая в селе и выращивая продукты лично + знакомые бабульки, что, часто, трудно реализуемо ((


Слепость официальной диетологии могу объяснить для себя двумя возможными причинами:
1) Диетология пишется всеядными для всеядных, читая официальную литературу всеядных. Это так же как и с теорией Дарвина, все уже понимают, что она является полной чушью и масса опровержений ее уже имеется, тем не менее, официально продолжает действовать, а опровергающие находки просто игнорируются, ибо так проще, ведь если признать, что человек жил еще с динозаврами, то прийдется всю теорию переделывать, а альтернативы-то нет, да и лениво все заново лопатить...
2) Человечество когда-то давно выбрало для себя путь развития "общество потребления" - ну кому нужен вегетарианец, он не потребляет так много самых дорогих мясных продуктов, морских, да и вообще потребляет намного меньше продуктов, особенно гадостливых, ибо следит больше за здоровьем, а это крайне невыгодно обществу потребления, ведь страдает и животноводство и медицина и продажа. А сыроеды - так это вообще враги общества, нихрена не жрут и при этом вообще не болеют еще и мебель кухонную с утварью не покупают - расстрелять! ))


Для себя сделал очевидный вывод: тело, это совсем не то, что знает о нем официальная наука, вернее, все те знания, это лишь мизерная часть истины об этом уникальном кусочке материи, которая не может существовать без чего-то большего, некой жизненной силы, энергии, света и звука, которым наполнен весь этот мир, вернее, он, скорее, состоит из света и звука - энергетических волн, о которых мы так мало знаем...Надеюсь, нанотехнологии позволят нам узнать хоть чуточку больше ))

Ну и напоследок можно сказать следующее: Мясоедение и вегетарианство, как бы, "кормят" организм и ту микрофлору "гнилостного" типа, которая есть внутри, а вот задача сыроеда накормить микрофлору совершенно иного типа, а уже она дает организму все необходимое и даже "незаменимое" )) Именно поэтому сыроеды намного моложе своих лет, намного энергичнее, намного здоровее, нежели люди иных типов питания. Но мы так мало об этом знаем, в силу "пока петух не клюнет" или же "так вкусно же" ))

Плохо быть мясоедом или вегетарианцем, или сыроедом, или солнцеедом, а может хорошо, каждый решает сам в силу своих жизненных обстоятельств и зрелости, потому и бесполезно кого-либо убеждать, продуктивно лишь делиться личным опытом...

Сорь за простыню...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу