Есть ли шанс девушке с собакой найти мужа?

ТС - не знаю насчет мужа, а если отдохнуть - легко.
Со мной, к примеру.
 
Есть шанс найти мужа и ты обязательно его найдешь!:)
Просто парни пугаются, думая, что ты собаке будешь уделять больше внимания чем им:))
 
Странно вопрос звучит. Типа муж сразу станет с собакой ей изменять... Или забежит с перепугу - собак никогда не видел!
 
А я, в последнее время, на собаку только и ловлю мужчин. :) Ужас, конечно.
Обычно они бояться со мной заговорить, а так есть повод. Ну всегда же можно задать идиотский вопрос типа:
-А почему собака без намордника?
или там:
- А как его зовут?
Слово за слово и познакомиться можно.
В общем, при видя моей собаки мужчины раскрепощаются, если так можно сказать.

Зачем вообще я тут это всё рассказываю?! Мда...

Блондинка, есть более простой способ знакомиться с мужчинами: верхнюю пуговичку не застегиваешь:D.

А шо в тебе такого, шо они бояться:eek:


А по теме: собака ж не ребенок, че бояться-то???
 
прийдеться искать мужчину с собайкой))))
шучу...
...да мужчинка нынче не тот пошел, если собака любимой - не в радость....
 
Навеяно соседними темами.

В последнее время этот вопрос мучает меня всё чаще. Когда я говорю мужчинам, что у меня есть собака, они начинают воротить нос и практически отказываются знакомиться. С собакой тоже.
Неужели боятся конкуренции даже в лице морде собаки? :D

Ну так прямо и все!!!
Можеть они чистюли, можеть просто боятся???
По моему, женщина которая держит собак уже характеризуется некоторыми позитивными качествами.
Вперед всего, вы уважаемая Ежевика, просто "неправильно" это преподносите.
 
По моему, женщина которая держит собак уже характеризуется некоторыми позитивными качествами.
Раньше мужики псарню держали, а теперь бабы. Нафиг такая девушка нужна, от которй псиной воняет. Пусть лучше крестиком вышивает и пироги печёт.
 
Если собака красивей чем девушка, то конечно шансы есть (мысль эта тут звучала? перечитывать эту гнусную тему влом).
"Есть ли шанс девушке с собакой найти мужа зоофила?" Так интересней :D А вообще вопрос странный...
 
Ежевика сказав(ла):
В последнее время этот вопрос мучает меня всё чаще. Когда я говорю мужчинам, что у меня есть собака, они начинают воротить нос и практически отказываются знакомиться. С собакой тоже.
Неужели боятся конкуренции даже в лице морде собаки?
Уже предлагали контрольный эксперимент: Знакомство без собаки?
 
Странные у вас мужчины... О_О
С собакой, без собаки, да хоть с нутрией! Если женщина желанная, остальное по боку. Знаю кучу примеров)))
 
Кто, где? С собакой? Где забирать??? )))))))))))))))))))))))
 
Ирия сказав(ла):
Странные у вас мужчины... О_О
С собакой, без собаки, да хоть с нутрией! Если женщина желанная, остальное по боку. Знаю кучу примеров)))
Как-то двусмысленно, не находите?
 
Может и есть какая двусмысленность, но я имела ввиду то, что для человека главное сама девушка, а не ее увлечения и питомцы)
 
Может и есть какая двусмысленность, но я имела ввиду то, что для человека главное сама девушка, а не ее увлечения и питомцы)
Наверное претенденты были не настолько увлечены, чтобы обращать внимание только на девушку и не обращать внимание на ее "окружение" :D
 
А вы думаете, что все сразу преданно и беззаветно влюбятся и прям с первого взгляда:D Времена романтичного средневековья давно прошли. К сожалению, сейчас в моде прагматизм.
 
А вы думаете, что все сразу преданно и беззаветно влюбятся и прям с первого взгляда:D Времена романтичного средневековья давно прошли. К сожалению, сейчас в моде прагматизм.
Хи-хи. Я такой наивной не была даже в детстве)))
Однако, нормального мужчину прежде всего должна привлекать женщина, а не наличие или отсутствие у нее собаки :D
 
Хи-хи. Я такой наивной не была даже в детстве)))
Однако, нормального мужчину прежде всего должна привлекать женщина, а не наличие или отсутствие у нее собаки :D
Знакомится надо с девушкой с горностаем, а девушка с псиной - фу.
 
Хи-хи. Я такой наивной не была даже в детстве)))
Однако, нормального мужчину прежде всего должна привлекать женщина, а не наличие или отсутствие у нее собаки :D
Ха! вот познакомишься с девушкой, умница, красавица и т.д., пригласишь ее в гости, а она раз и придется в гости с собакой! Мало того что романтический вечер испорчен, так еще собака когтями поцарапает любимый паркет из палисандрового дерева и, не дай бог, загонит любимого кота на холодильник! (гипотетический пример :D)
 
Назад
Зверху Знизу