Есть ли шанс девушке с собакой найти мужа?

ТС - не знаю насчет мужа, а если отдохнуть - легко.
Со мной, к примеру.
С вами отдохнёшь... :D
Просто парни пугаются, думая, что ты собаке будешь уделять больше внимания чем им:))
Я сразу об этом и предупреждаю, чтоб не строили иллюзий :D
Странно вопрос звучит. Типа муж сразу станет с собакой ей изменять...
А при чём тут изменять? Это вы о чём-то своём явно :D
...да мужчинка нынче не тот пошел, если собака любимой - не в радость....
Всё ждала, когда же скажут, что "мельчает мужик" :плачу:
Вперед всего, вы уважаемая Ежевика, просто "неправильно" это преподносите.
Неужели? И как же я преподношу? :-)
Нафиг такая девушка нужна, от которй псиной воняет. Пусть лучше крестиком вышивает и пироги печёт.
Собака пахнет приятнее, чем некоторые мужчины :D
Ха! вот познакомишься с девушкой, умница, красавица и т.д., пригласишь ее в гости, а она раз и придется в гости с собакой! Мало того что романтический вечер испорчен, так еще собака когтями поцарапает любимый паркет из палисандрового дерева и, не дай бог, загонит любимого кота на холодильник! (гипотетический пример :D)
Какой вы мелочный, из-за какого-то паркета...:D
 
С вами отдохнёшь... :D



Неужели? И как же я преподношу? :-)

D

Ув. Ежевика, я же извинияюсь не держу свечку при ваших контактах с сильной половиной человечества.
Может вы не были готовы к такой необычной реакции со стороны претендента на ваше трепетное сердце.
Собачку, в будущем, надо подать как огромный плюс в будущем брачном союзе, что то типа того - "А для охраны наших золотых запасов уже есть прекрасный сторож".
Ну в общем пофантазируйте, девушка вы грамотная, не вас учить!
 
Собака пахнет приятнее, чем некоторые мужчины :D
Если вы собачьи ферромоны предпочитаете мужским? то я пассую. Но если вы согласитесь мне на ужин приготовить свою любимую собачку, то я на вас женюсь.
 
Собака пахнет приятнее, чем некоторые мужчины :D
А попробуйте выгулять песу и мужчину под хорошим летним дождиком и сравните :D
Какой вы мелочный, из-за какого-то паркета...:D
Так может это такой паркет который и внукам не стыдно завещать!:D
 
Ну что там? ТС уже нашла мужа-собакофила???;)
 
Ежевика - ищи одинокого МЧ с таксой-девочкой. Будет у вас совет-да-любовь, ну и кобелю твоему будет чем заняться ;)
 
Тогда был бы с таксой-мальчиком наверное.
О, растет новое развитие темы :
Ежевика, а если у МЧ собака тоже мальчик- будет ли это помехой для вашего общения?
 
Ежевика - ищи одинокого МЧ с таксой-девочкой. Будет у вас совет-да-любовь, ну и кобелю твоему будет чем заняться ;)
Стесняюсь спросить, у меня во дворе жили только б/п, а таксы-женщины встречаются или это очень редкая порода такс?
 
Ув. Ежевика, я же извинияюсь не держу свечку при ваших контактах с сильной половиной человечества.
Вы с такой уверенностью говорили, что я уж грешным делом именно об этом и подумала ;)
Собачку, в будущем, надо подать как огромный плюс в будущем брачном союзе, что то типа того - "А для охраны наших золотых запасов уже есть прекрасный сторож".
Так, задача усложнилась. Теперь надо ещё, чтоб у претендента были эти самые золотые запасы :D
Если вы собачьи ферромоны предпочитаете мужским?
Фе...что, пардон? :rolleyes:
Но если вы согласитесь мне на ужин приготовить свою любимую собачку, то я на вас женюсь.
Максимум - колбасу со стрихнином. И не выпендривайтесь, жрите, что дают :D
А попробуйте выгулять песу и мужчину под хорошим летним дождиком и сравните :D
Да что там сравнивать? Я и так знаю, что пёс печально промолчал бы, а мужчина ругался бы, что я не взяла зонт :D
одинокий МЧ с таксой - девочкой больше на гея смахивает :D
:іржач:
Да нет, такса - не гейская собака.
Ежевика, а если у МЧ собака тоже мальчик- будет ли это помехой для вашего общения?
С таксой - с удовольствием пообщалась бы :D
 
Так, задача усложнилась. Теперь надо ещё, чтоб у претендента были эти самые золотые запасы :D
Ну так!!! А кто говорил что выбор легкое дело?
Максимум - колбасу со стрихнином. И не выпендривайтесь, жрите, что дают :D
О-о сколько достоинств! И колбасу делать умеет, и для любимого даже стрихнина не жалко:D
Да что там сравнивать? Я и так знаю, что пёс печально промолчал бы, а мужчина ругался бы, что я не взяла зонт :D
Неправильно! Мужчина просто бы не высунул нос из дому. Но вопрос был собственно про запах! Запах мокрой песы и запах мокрого мучжины! Таки две большие разницы!
 
Навеяно соседними темами.

В последнее время этот вопрос мучает меня всё чаще. Когда я говорю мужчинам, что у меня есть собака, они начинают воротить нос и практически отказываются знакомиться. С собакой тоже.
Неужели боятся конкуренции даже в лице морде собаки? :D

у меня та же проблема, только вместо собаки - район проживания :D
 
Есть забавное предположение што дело вовсе ни в сабаке.
Есть забавное предположение, што это предположение уже было высказано до меня и не только в этой теме ;)
 
Навеяно соседними темами.

В последнее время этот вопрос мучает меня всё чаще. Когда я говорю мужчинам, что у меня есть собака, они начинают воротить нос и практически отказываются знакомиться. С собакой тоже.
Неужели боятся конкуренции даже в лице морде собаки? :D

Видать не любят современные мужчины домашних животных....
 
Та тебя пока проводишь в твой район проживание уже утро наступит;)

ой, ой, а такси еще никто не отменял :язик:

И чем же так район мешает? с ним гулять надо по утрам или он в тапки писает если его не покормили?:D

нет сейчас в мужчинах духа рыцарства, им только центральных подавай:(
 
А я, например, без зонта гуляю. Уж под летним дождиком - так точно ))
Ну... да, согласна, есть ещё вменяемые мужчины :-)
Запах мокрой песы и запах мокрого мучжины! Таки две большие разницы!
Это единственное преимущество? :іржач:
у меня та же проблема, только вместо собаки - район проживания :D
Пусть к себе забирают, если такие лентяи :D
Есть забавное предположение што дело вовсе ни в сабаке.
Есть забавное предположение, што это предположение уже было высказано до меня и не только в этой теме ;)
Мы уже выяснили, что мой борщ до этого никто не пробовал :D
О, пани Ежевика просит МЧ покатать собачку на машине, и возникает неловкая ситуация?
На санках :-)
 
Назад
Зверху Знизу