Если ваш ребенок совершит преступление

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2009
Повідом.: 656
Если ваш ребенок совершит преступление

Навеяно темой про мальчика-живодера в главном. Вот вы узнаете, что ваш мальчик (или девочка) ограбил, покалечил или убил (уже даже не животное, хотя и то страшно, а человека) - что будете делать и как дальше с этим жить?
 
Отхерячить, для начала. Затем, думать-звонить-просить) И снова, думать-звонить-просить)
Ибо это мой детеныш, Я его так плохо воспитал, и мне за него отвечать) И мне с этим жить)
 
Все зависит от возраста ребенка ... Если малолетка - это одно (значит плохо воспитал ...), а если в зрелом возрасте - дело другое ... взрослые люди уже занимаются самовоспитанием.
Нужно просто понять... вот например Николаевских придурков с Оксаной Макар - не понимаю ... Чекотило не понимаю, Караванского стрелка не понимаю ... наверное отрекся бы ...
 
Отхерячить, для начала. Затем, думать-звонить-просить) И снова, думать-звонить-просить)
Ибо это мой детеныш, Я его так плохо воспитал, и мне за него отвечать) И мне с этим жить)
все тоже самое и в таком же порядке
пы.сы

я живу на 3 этаже,у меня везде темно,все кому завтра в школу спят.Но почему же блеать,орет и пищит ребенок на 7 ом этаже тааак,что слышно мне на 3 ,и кто в этом виноват?
 
я живу на 3 этаже,у меня везде темно,все кому завтра в школу спят.Но почему же блеать,орет и пищит ребенок на 7 ом этаже тааак,что слышно мне на 3 ,и кто в этом виноват?

Мож, заболел. Щас вроде грипп начинается. А хворое дите может дооолго капризничать.
 
это не мой, мой спит на шестом
Я толком не знаю,с 5 ого это крики или 7ого...А то бы поднялась и вставила пиздюлину ебнутой мамаше,которая детя уложить не может..Он реально горцает так,что топот глухой по батареи передается..
 
Дамы, так чей же это слонэнятко всем мешает спатки?!)))
 
Замечаю, что по теме первых 2-3 ответа. Остальные 40 страниц чисто поржать
 
Назад
Зверху Знизу