Если ваш ребенок совершит преступление

До самостоятельного возраста. А дальше-по отношению.

Поверьте, даже Ваш 40-рока летний детеныш будет для Вас глупым и неумелым!)

Замечаю, что по теме первых 2-3 ответа. Остальные 40 страниц чисто поржать

Так в первых 2-3 ответах и есть ОТВЕТ на тему) Теперь, чисто поржать)) :D
 
Замечаю, что по теме первых 2-3 ответа. Остальные 40 страниц чисто поржать
:контракт:
Отхерячить, для начала. Затем, думать-звонить-просить) И снова, думать-звонить-просить)
Ибо это мой детеныш, Я его так плохо воспитал, и мне за него отвечать) И мне с этим жить)
Согласен.
Так лучше?:)
Тема тяжелая:(
Там всплывал вопрос насильников Оксаны Макар. Я на маму Погосяна спокойно смотреть не мог. По сравнению с мамашей Оксаны вызывала больше сочувствия.
 
Отхерячить, для начала. Затем, думать-звонить-просить) И снова, думать-звонить-просить)
Ибо это мой детеныш, Я его так плохо воспитал, и мне за него отвечать) И мне с этим жить)

наверное именно так поступит большинство родителей. вот только не доведи Господи проверить это в своей жизни.
 
Замечаю, что по теме первых 2-3 ответа. Остальные 40 страниц чисто поржать
То еще не по теме. От когда дойдет до выяснения, должен ли любящий родитель спрятать труп или взять вину на себя, тогда, считай, раскачались и перестали скромничать.
 
То еще не по теме. От когда дойдет до выяснения, должен ли любящий родитель спрятать труп или взять вину на себя, тогда, считай, раскачались и перестали скромничать.
Вам бы стадионы зажЫгать)))
А по теме: более чем уверен, что даже родители пидарастического Павлика Морозова, гния в концлагерях Сибири, любили его до последнего своего исдоха(
 
если по теме, то трудно представить, как я заявлю на собственного ребенка, но и представить, как отмазывать буду, зная, что виновен, тоже трудно.
 
Котусик, а шо у Вас за такие прескорбные мысли?! Даже на неблагоприятные дни и головную боль с мигренью это нельзя свалить!))):D
Радуйтесь жизни СЕЙЧАС вместе с семьей! Живите сегодняшним и завтрашним днем!
Ну а когда, не дай Бог, начнутся проблемы, то решайте их по мере поступления) :пиво:
 
Котусик, а шо у Вас за такие прескорбные мысли?! Даже на неблагоприятные дни и головную боль с мигренью это нельзя свалить!))):D
Радуйтесь жизни СЕЙЧАС вместе с семьей! Живите сегодняшним и завтрашним днем!
Ну а когда, не дай Бог, начнутся проблемы, то решайте их по мере поступления) :пиво:

та че прискорбные, просто размышляю. преступники - они ж тоже чьи-то дети.
 
Навеяно темой про мальчика-живодера в главном. Вот вы узнаете, что ваш мальчик (или девочка) ограбил, покалечил или убил (уже даже не животное, хотя и то страшно, а человека) - что будете делать и как дальше с этим жить?

в первую очередь такие дети требуют любви и внимания, преступление для них-протест против взрослых. Терпение, любовь, забота и конечно же психолог.
 
в первую очередь такие дети требуют любви и внимания, преступление для них-протест против взрослых. Терпение, любовь, забота и конечно же психолог.

Может, ему конфетку дать? Это в 3 года ребенку нужно объяснять, что другому больно, а в 15-все делается очень даже сознательно. И большинство таких уродов в рамках социального поведения удерживает страх наказания. Не удерживает-садисты должны быть изолированы. А вы пожалейте не "детку", а их жертв.
 
в первую очередь такие дети требуют любви и внимания, преступление для них-протест против взрослых. Терпение, любовь, забота и конечно же психолог.

любить и заботиться надо изначально,а когда уже случай запущен и ребёнок совершает приступления лечить любовью и заботой уже поздно.
 
Отхерячить, для начала. Затем, думать-звонить-просить) И снова, думать-звонить-просить)
Ибо это мой детеныш, Я его так плохо воспитал, и мне за него отвечать) И мне с этим жить)

:клас::клас::клас:
 
Навеяно темой про мальчика-живодера в главном. Вот вы узнаете, что ваш мальчик (или девочка) ограбил, покалечил или убил (уже даже не животное, хотя и то страшно, а человека) - что будете делать и как дальше с этим жить?
Перед битвой Перл-Харбор адмирала Исороку Ямамото спросили:
-Чтобы вы сделали для того чтобы выиграть войну?
он ответил:
-Я бы ее не начинал.
Детей надо воспитывать. Иногда - бить. Иногда - орать. Чтобы дети знали, что есть вещи, которых делать нельзя. Даже если хочется.
Так что, если такое случается, эт - не его косяк. Это - наш с ним косяк.
 
Назад
Зверху Знизу