если мужчина до 30 лет не был тааам!

Вы за кого меня принимаете?
Я знаю и видел несколько Ж которые начали гулять еще в 7 классе...у них было много пацанов..короче гря щас ето старые загрымзанные курящие бабищи которым на видтак лет 50 а реально чуть больше тридцатника

за кого?

за мужчину, который толком в жизни не видел. А... не.... видел - баб, которые на его взгляд шляются с кем попало, просто кто-то шепнул на ушко
 
...по -Дискавери ...был целый цикл передач...как у блядОвитых женщин рождаються , в браке , оченЬпохожиЕ внешнЕ дети , но отДругих мужчин...

...и поТом начинаЮться ...кАчелИ...
 
Вы за кого меня принимаете?
Я знаю и видел несколько Ж которые начали гулять еще в 7 классе...у них было много пацанов..короче гря щас ето старые загрымзанные курящие бабищи которым на видтак лет 50 а реально чуть больше тридцатника

И они замужем и с детьми ?:)

...по -Дискавери ...был целый цикл передач...как у блядОвитых женщин рождаються , в браке , оченЬпохожиЕ внешнЕ дети , но отДругих мужчин...

...и поТом начинаЮться ...кАчелИ...

Похожие на первого мужчину :увага:
 
ффууххх, праальная тема. Уже за 30, все еще там ))) Значит, все окей )))) А то уже переживать начал )
 
за кого?

за мужчину, который толком в жизни не видел. А... не.... видел - баб, которые на его взгляд шляются с кем попало, просто кто-то шепнул на ушко
Та понятно ты Ж и будешь всецело на их стороне
Поверь мне я имел различный опыт с разного рода Ж...да их было нетакшоп много но достатошно для того шобы сложить пазл воедино!!!
А мне вот кажеться наоборот ето ты мало шо видела а теперь пытаешься других уличить в етом...;)
 
Ой хватит, я умру сейчас со смеху. Как гены то проникают в женщину? Как они там сохраняются десяток лет? При таком раскладе даже наверно целоваться можно только с мужем, а то вдруг гены прилепятся не те что надо))) Кстати, а если секс с презервативом только был, то как гены проникают?

не умирайте.Вы нихрена не знаете о зарождении человека.Как и о влиянии мужчины на женщину и наоборот...да видно вообще нихрена. Ебитесь направо и налево,хоть с животными.Презерватив все вам спишет;)...так для информаии.Наследникам королевского рода запрещено жениться на "девушках с историей"(официальный термин при английском царском доме...но вас все-равно это не касается).)) А потом хоть со всем населением земного шара.Главное первый контакт.Были б поумнее задал бы вопрос-Подумайте почему? ...А так не заморачивайтесь.Не ваше это
 
Останнє редагування:
Интересно есть женщины которые верят в телегонию? Или это только мужики страдают подобным.
 
Интересно есть женщины которые верят в телегонию? Или это только мужики страдают подобным.

Мужики оправдывают этим желание иметь чистую и не гулявшую женщину, при этом сами таковых принципов не придерживаются.
 
Мужики оправдывают этим желание иметь чистую и не гулявшую женщину, при этом сами таковых принципов не придерживаются.
ну вроде вполне логичное и здравое желание. И кстати покажите мне хоть одного мужика, который бы "оправдывался". Обычно даже завышают число партнерш.
 
Nestor Mahno, я так понимаю твоя жена была девственницей, но это никак не привело к счастью, если ты пишешь что не любишь ее и т.п. Может стоит больше обращать внимание на что-то другое, а не на к-во партнеров.

право первой брачной ночи еще никто не отменял
)))какое такое право? в каком документе записано?
 
может у него жена от кого-то другого залетела?
 
Назад
Зверху Знизу