если мужчина до 30 лет не был тааам!

Наследникам королевского рода запрещено жениться на "девушках с историей"(официальный термин при английском царском доме
Ну, вообще-то наследникам престола испокон веков разрешали жениться только на девушках королевских кровей. И неважно, что она твоя кузина - главное голубую кровь обычной красной не разбавить. Так что там скорее шла речь о "девушках с родословной", нежели о "девушках с историей". Пример из королевской жизни - не жизненный!
 
Nestor Mahno, я так понимаю твоя жена была девственницей, но это никак не привело к счастью, если ты пишешь что не любишь ее и т.п. Может стоит больше обращать внимание на что-то другое, а не на к-во партнеров.


)))какое такое право? в каком документе записано?

Моя жена ето моя жена да она была девственницей ждала меня!!!вот и дождалась чему я несравненно рад!!!есть некоторые моменты но я буду их воспитывать в ней


Право первого всунувшего есливам так непонятно...
 
Останнє редагування:
Можеть верить не верить но право первой брачной ночи еще никто не отменял
А кто у тебя это право отбирает? Хочешь первую брачную? Идешь в ЗАГС, и первая ночь после посещения этого заведение - и есть искомая "первая брачная". Понравилось? Опять посещаешь ЗАГС, разводишься, и повторяешь процедуру еще раз.
 
я женился после 30....так вот семейные дрязги и бытовуха меня кумарят хочеться реально вернуться как было до того...короче сам себе барин...потому шо жить с бабой и терпеть ее задрочки каждый день ето не каждому дано...

ждала меня!!!вот и дождалась чему я несравненно рад!
Как-то не вяжется.

Право первого всунувшего есливам так непонятно.
НЕ поняла какое право и на что и кто имеет? Первый партнер имеет какое-то право? На что? Или муж имеет право быть первым? Так такого нигде не написано, кроме как в головах некоторых, которым нечем более умным эту голову занять. Или же в этом случае такое же право имеет и жена. Тогда уже если сам не невинен не раздувай проблему.
 
Наследникам королевского рода запрещено жениться на "девушках с историей"(официальный термин при английском царском доме...)
вы действительно верите, что Кейт Миддлтон выходила замуж "без истории" в 29 лет?

Интересно есть женщины которые верят в телегонию? Или это только мужики страдают подобным.
ну как сказать?
обычно это была моя коронная отговорка. :D
вообще, я действительно считаю, что сексуальных партнеров должно быть достаточно мало за всю жизнь.
секс - важная часть отношей взрослых людей, но ключевое слово "отношений", 1-е, 2-е, 3-е свидание - это ещё не отношения.
 
А кто у тебя это право отбирает? Хочешь первую брачную? Идешь в ЗАГС, и первая ночь после посещения этого заведение - и есть искомая "первая брачная". Понравилось? Опять посещаешь ЗАГС, разводишься, и повторяешь процедуру еще раз.
А смысл?либо вы не понели о чом я либо я дурак!!!речь шла о деградации генного потенциала и вырождения нации в силу того шо женское население насрало на традиции своего народа и взяло на вооружение мировые доктрины разложения
 
А смысл?либо вы не понели о чом я либо я дурак!!!речь шла о деградации генного потенциала и вырождения нации в силу того шо женское население насрало на традиции своего народа и взяло на вооружение мировые доктрины разложения
ой, мсье... Это вам в политику. Ну там про ЗОГ и мировую разлагающую закулису.
 
Мужики оправдывают этим желание иметь чистую и не гулявшую женщину, при этом сами таковых принципов не придерживаются.

они не рожают...или вы не догадывались об этом?
Мужчина не зря старается либо оплодотворить либо просто "пометить" максимальное кол-во самок.Потому что он передает им свои родовые особенности. И происходит это не только в момент оплодотворения,но и просто акта.В первом случае на уровне генов.Во втором на уровне энергии.
А мадам которую уже отымели- уже есть носитель "чужого"...а чужого нам не надо:увага:
 
они не рожают...или вы не догадывались об этом?
Мужчина не зря старается либо оплодотворить либо просто "пометить" максимальное кол-во самок.Потому что он передает им свои родовые особенности. И происходит это не только в момент оплодотворения,но и просто акта.В первом случае на уровне генов.Во втором на уровне энергии.
А мадам которую уже отымели- уже есть носитель "чужого"...а чужого нам не надо:увага:

Уже рожают ;)

В наше время это звучит как ахинея...
 
вы действительно верите, что Кейт Миддлтон выходила замуж "без истории" в 29 лет?

...

так это не тайна. Перед свадьбой с леди Дианой её осматривал королевский врач.Об этом даже был официальный пресс-релиз. Правда там была дипломатическая формулировка типа "невеста абсолютно здорова".Но в свете общепринятых традиций всем было все ясно. Кстати.Отречение от престола их дяди было связано с его желанием жениться на разведенной женщине...Женись хоть сто раз.И рожай хоть сотню...Но не наследников престола. А папаше запретили в молодости жениться на его "последней" жене вследствие её "разгульной молодости" хотя она была основной претенденткой. ,Но это конечно не мешало быть его любовницей.Да и потом ,после свадьбы ей было запрещено наследование престола.Наделили лишь званием "консуорт"



Ну, вообще-то наследникам престола испокон веков разрешали жениться только на девушках королевских кровей. И неважно, что она твоя кузина - главное голубую кровь обычной красной не разбавить. Так что там скорее шла речь о "девушках с родословной", нежели о "девушках с историей". Пример из королевской жизни - не жизненный!

Одно другое не списывает. А королевские родословные потому и ведутся веками,что бы не было случайных "шлюшек-давалок"

Уже рожают ;)

В наше время это звучит как ахинея...

неужели и Ваш паренек?:eek::eek::eek:...и что значит в наше время? Поподробнее можно?
 
Останнє редагування:
так это не тайна. Перед свадьбой с леди Дианой её осматривал королевский врач.Об этом даже был официальный пресс-релиз. Правда там была дипломатическая формулировка типа "невеста абсолютно здорова".Но в свете общепринятых традиций всем было все ясно. Кстати.Отречение от престола их дяди было связано с его желанием жениться на разведенной женщине...Женись хоть сто раз.И рожай хоть сотню...Но не наследников престола. А папаше запретили в молодости жениться на Кейт Мидлтон вследствие её "разгульной молодости" хотя она была основной претенденткой. ,Но это конечно не мешало быть его любовницей.Да и потом ,после свадьбы ей было запрещено наследование престола.Наделили лишь званием "консуорт"
не, Кейт Миддлтон 2 года назад вышла замуж за принца Уильяма.
это не совсем то время, когда возрастной Чарльз женился на юной Диане, которую ему выбрали по различным параметрам.
сейчас традиции непорочности ушли в прошлое, потому что жениться в королевских семьях Великобритании, Дании, Швеции, Монако и т.д. в последнее время предпочитают около 30, выбирая себе в партнеры приблизительных сверстников.
в 30 лет сложно быть "без прошлого", всё же не в вакууме живем.
 
неужели и Ваш паренек?:eek::eek::eek:...и что значит в наше время? Поподробнее можно?

В наше время, когда мужики трансвеститы вынашивают детей, девственницей в 18 лет быть позор и стыд, и иметь мужа и при этом кучу любовников для женщины - это круто.
А Вы в вакууме где то живете?
 
не, Кейт Миддлтон 2 года назад вышла замуж за принца Уильяма.
это не совсем то время, когда возрастной Чарльз женился на юной Диане, которую ему выбрали по различным параметрам.
сейчас традиции непорочности ушли в прошлое, потому что жениться в королевских семьях Великобритании, Дании, Швеции, Монако и т.д. в последнее время предпочитают около 30, выбирая себе в партнеры приблизительных сверстников.
в 30 лет сложно быть "без прошлого", всё же не в вакууме живем.

Ставка в этой игре-королевская власть...умной претендентке можно и потерпеть;). В Англии ,к вашему сведению,действуют законы принятые более ста лет назад. Да и традиции кстати так-же. И ради похоти претендентки на престол(которую элементарно заменить) их не меняют. А детки помалкивают в тряпочку .Иначе не видать им престола как своих ушей.Вот женись,роди и потом хоть с аль=файедом,хоть с портовым грузчиком. Лишь бы не в наглую и не публично. Иначе можно "совершенно случайно" в тоннеле столб найти.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В наше время, когда мужики трансвеститы вынашивают детей, девственницей в 18 лет быть позор и стыд, и иметь мужа и при этом кучу любовников для женщины - это круто.
А Вы в вакууме где то живете?

"мужики трансвеститы вынашивают детей". сами то хоть поняли что сказали:іржач:...назовите свою планету?
 
Останнє редагування:
Konrad;42889820 "мужики трансвеститы вынашивают детей". сами то хоть поняли что сказали:іржач:...назовите свою планету?[/QUOTE сказав(ла):
Луна :rolleyes: А чиво не так?:D

Мы тут наивные, верим тырнетам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ой, мсье... Это вам в политику. Ну там про ЗОГ и мировую разлагающую закулису.
Нет,я буду здесь на передовой!мое место рядом с теми кого я должен вразумлять и направлять в силу своего богатого житейского опыта
 
Ставка в этой игре-королевская власть...умной претендентке можно и потерпеть;)

если бы просто потерпеть.
после 25 лет такое "потерпеть" очень чревато, может так нарушиться гормональный фон, что потом женщина и не родит наследников престола.

я уже писала, что за умеренность в этом деле, но без такого махрового консерватизма.
не является девственность необходимым условием для претендентки ни в одной королевской семье Европы в наше время, как и не принято брать в жены совсем юных девочек, как было ещё 30 лет назад.
 
Нет,я буду здесь на передовой!мое место рядом с теми кого я должен вразумлять и направлять в силу своего богатого житейского опыта


:D ты аккуратнее, а то так недолго место возле твоей жОнушки займет кто-то другой

там действительно будет передовая:rolleyes:
 
...
не является девственность необходимым условием для претендентки ни в одной королевской семье Европы в наше время, как и не принято брать в жены совсем юных девочек, как было ещё 30 лет назад.

если бы еще к вам там прислушивались...а так вы можете утверждать любую вашу тезу.;)
Кровь то у них "голубая" по одной причине.Ну не хотят они с похотливыми плебейками её разбавлять.
 
:D ты аккуратнее, а то так недолго место возле твоей жОнушки займет кто-то другой

там действительно будет передовая:rolleyes:
Да кому она нужна лимита из села приезжая у нее в городе ни квартиры нет ни связей ни бабок а так я при всем мойом великолепии преподношу ей ето на блюдечке!!!если узнаю шо есть другой выгоню с треском в два счота...
 
Назад
Зверху Знизу