если мужчина до 30 лет не был тааам!

Значит мужикам после 30 есть где разгкляться. Кстати я свою судьбу благодаря такой статистики и нашел.
 
Значит мужикам после 30 есть где разгкляться. Кстати я свою судьбу благодаря такой статистики и нашел.
есть где разгуляться тем кого не страшит чужой отпрыск!) а так то согласна)
он подберет чужого лялика, его лялика еще какой нить дядька подберет) круговорот
 
есть где разгуляться тем кого не страшит чужой отпрыск!) а так то согласна)
он подберет чужого лялика, его лялика еще какой нить дядька подберет) круговорот

Такую тему мусолят уже года полтора. Апнуть её что ли...
 
Многие живут без секса, но не хотят его только мертвые, больные и вруны. (С)
 
Голос из телевизора: "Задача самки - произвести потомство от лучшего самца, задача самца - оплодотворить как можно больше самок". И тут меня осенило: то есть мы произвели водородную бомбу, запустили искусственное тело в космос (а затем еще и себя туда же), расщепляем атомы, обвешались всевозможными гаджетами, а по сути - мы грязные животные с жаждой раздвигать ноги (поебав мозг самцу перед этим изрядно, хотя кому-то хватает и первого свидания), а также с желанием засунуть свой гаджет самке. Это так грязно :) Ведь мы животные, разве кто-то не согласен?
 
Бытует мнение, что если девушка опрокинула парня который готов был ее на руках носить - то потом этой девушке не нужно говрить что "все мужики кАзлы". От так от.
 
Ты.
Достоверное неизвестно.

Вы уважаемая обо мне знаете чуть больше чем ноль - собственно ничего не знаете.

Если можете сказать что-то конструктивное по существу - я вас слушаю.

Объяснять прописные истинны каждой отписавшейся в этой теме я не буду.
 
Вы уважаемая обо мне знаете чуть больше чем ноль - собственно ничего не знаете.

Если можете сказать что-то конструктивное по существу - я вас слушаю.

Объяснять прописные истинны каждой отписавшейся в этой теме я не буду.
поздняк метаться
 
поздняк метаться
Вы о чем?



Бытует расхожее мнение,
что если мужчина не женат до 30 лет и никада не был, то с ним " что-то не так"!
Дамочки, Вы согласны!:rolleyes:
Нет.
Есть еще девушки в наших селениях)



Как я и думал - по конструктиву ничего нет.

Я действительно пришел в эту тему в "заряженном" состоянии, и прошу у всех прощение если кого-то обидел.

Сейчас я принял душ – упокоился… И в любом случае я остаюсь при своем мнении, и считаю то что написала ТС в старт посте – чушь. Есть люди, которые со мной согласны.

У меня завтра интересная встреча с “друзьями по интересам” – мне нужно быть свежим.

Всем спокойной ночи.

П.С. Нехорошо удалять посты в столь оживленной беседе)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу