если мужчина до 30 лет не был тааам!

как этот стереотип влияет на количество разводов?

А так ,что спешит народ, что бы как у всех- семья, дети.
Что бы потом косо не глядели- "а что же с ним, 32 летним стариком, не так".
 
коллегиально пришли к выводу шо это стереотипы))
Так ашо лучче быть нежным тихим колокольчиком или прожжонным альфоказанавой?
Как показывает практика многие выбирают третий путь независимость от женского ига-секс с себеподобными:D
 
Что бы потом косо не глядели- "а что же с ним, 32 летним стариком, не так".
ну Вы тоже именно замуж хотите
обычно спешат глуповатые дамочки, мужчин я не встречала с желанием "шоб как у людей"!))
глуповатой девушке не обязательно быть, а достаточно хотеть иметь полноценную( официально оформленные отношения ) семью с любимым человеком
кстати я мужчин встречала с желанием " пора уже заводить семью и продолжать род сыночками и дочками "
 
ну Вы тоже именно замуж хотите

При чем здесь я? :D И с чего Вы взяли,что я хочу куда-то:confused:

А создать семью рано или поздно хочет любой духовно здоровый и адекватный человек.

...хрОмает и петаРДа неОттуда тоРчиТ...:D

откуда такие познания?:D

...йя кайфую от твоей аВЫ...;)

:rolleyes:
 
в продолжении развития данной темы!!!скажем так я женился после 30....так вот семейные дрязги и бытовуха меня кумарят хочеться реально вернуться как было до того...короче сам себе барин...потому шо жить с бабой и терпеть ее задрочки каждый день ето не каждому дано...
 
привязала к стартпосту:rolleyes:
воображаемая тётя в 36 именно замуж хочет :) с чего вдруг ? как вариант " чтоб косо не глядели"
это для ~Crazy~
 
в продолжении развития данной темы!!!скажем так я женился после 30....так вот семейные дрязги и бытовуха меня кумарят хочеться реально вернуться как было до того...короче сам себе барин...потому шо жить с бабой и терпеть ее задрочки каждый день ето не каждому дано...

:) Сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю.

Жить с "бабой" наверное непросто. ;)

привязала к стартпосту:rolleyes:
воображаемая тётя в 36 именно замуж хочет :) с чего вдруг ? как вариант " чтоб косо не глядели"
это для ~Crazy~

А почему вы так уверенны ,что тема обо мне))) Вы ошибаетесь ;)
 
А если девушка?

То есть по твоему лучше жениться на ком попало,так для галочки,что бы про тебя не говорили что с тобой что-то не так?

согласен, нельзя никогда спешить замуж или жениться только потому, что так кто-то говорит, это большое заблуждение, плюньте на чужие мнения и выбирайте себе того человека, который нужен и не парьтесь про возраст
 
Назад
Зверху Знизу