Если девушка не дает...

"Выделываются"?да это защитная реакция такая. Просто хотят чтоб ценили и уважали,а не использовали




В Америке уже давно так)))

Интересно, какая должна быть реакция у мужиков, когда их используют)))?
 
то есть ты в женщине видишь только как объект для своих сексуальных потребностей
еще как мать детей.
деловой партнер из ж неважный - разболтает всю инфу конкурентам.
повара из мужчин тоже лучше.
поболтать? :confused:
 
С уверенностью могу заявить, что выделываются !!! И это не защитная реакция, а степень самоутверждения для посредственных женщин, то есть тех кто не блещит сексуальностью, красотой, вниманием со стороны противоположного пола, вот это они все понимая начинают таким способом самоутверждаться, по этому такие выпадки серьезно рассматривать не нужно, а просто использовать по назначению, брать надо не спрашивая!!!

давно сидишь?:)))
 
Все понятно - очередной рогатый. Мужьям с мозгами и хорошей фантазией жены не изменяют))

С чего это вы взяли ?? Или у вас если мужчина мыслит противоположно вашему сразу или рогатый или дегенерат?? Это уважаемая вас характеризует как ограниченную в своих взглядах женщину ....Мне жена не изменят, а если бы изменяла я бы не обиделся, в чем проблема разнообразить свою семейную жизнь, например она же не обижается если у меня кто то есть на стороне, это нормально
 
еще как мать детей.
деловой партнер из ж неважный - разболтает всю инфу конкурентам.
повара из мужчин тоже лучше.
поболтать? :confused:

так это ты так видишь и думаешь, а вот другие чето совсем черти шо думают:confused:
 
ой, надо же - мы знакомы? что тебя так моя ограниченность вдруг заволновала?:)))

не могу сказать точно, но думаю что не знакомы... а на вашу ограниченность мне глубоко одинаково, просто акцентирую ваше внимание, на то что вам следует обратить свое внимание в первую очередь!!!
 
С чего это вы взяли ?? Или у вас если мужчина мыслит противоположно вашему сразу или рогатый или дегенерат?? Это уважаемая вас характеризует как ограниченную в своих взглядах женщину ....Мне жена не изменят, а если бы изменяла я бы не обиделся, в чем проблема разнообразить свою семейную жизнь, например она же не обижается если у меня кто то есть на стороне, это нормально

Опять ты заладил своей ограниченностью...включи мозг. Ну или отключи.
Так надежнее:)
Мужик, относящийся подобным образом к женщине - и есть дегенерат. Дальше ж деградировать-то некуда:)

Ты бы не обиделся?:))))))))) ну-ну)))))
 
С уверенностью могу заявить, что выделываются !!! И это не защитная реакция, а степень самоутверждения для посредственных женщин, то есть тех кто не блещит сексуальностью, красотой, вниманием со стороны противоположного пола, вот это они все понимая начинают таким способом самоутверждаться, по этому такие выпадки серьезно рассматривать не нужно, а просто использовать по назначению, брать надо не спрашивая!!!


А я знаю совсем другое-если уж выделываются и носом воротят то это как раз таки красавицы т.к знают что на них спрос большой и можно перебирать. А вот дурнушек как раз таки легче заполучить. Ну по крайней мере я такое наблюдаю среди своих подруг,знакомых.
 
не могу сказать точно, но думаю что не знакомы... а на вашу ограниченность мне глубоко одинаково, просто акцентирую ваше внимание, на то что вам следует обратить свое внимание в первую очередь!!!

Не говори как мне жить, и я не скажу куда тебе идти:))

еще как мать детей.
деловой партнер из ж неважный - разболтает всю инфу конкурентам.
повара из мужчин тоже лучше.
поболтать? :confused:

скажу тебе по секрету, мужик за парой бокалов пива больше разболтает:)))

не, ну лично меня, как эстета еще радует, если рядом крутится красивое обнаженное женское тело :rolleyes:

у тебя почему-то банан рядом:))))
 
Не всегда.... Если даже парень аля Джеймс Бонд но ведет себя по скотски,то фиг кто даст. Но разьве что дешевые шлюшки из клубов или изголодавшиеся тетки:D

Кажись мы говорим о разном))

В слов НРАВИТЬСЯ я вкладываю всё о человек характер, внешность, поведение и т.п.

Причем только внешность если бы девушки трахались только с красивыми человечество вымерло)))

Я еще раз повторюсь если ты девушке НРАВИШЬСЯ то она тебе дает. если нет. значит нет. И стоит поискать другую. Вариант завоевать сердце (победить дракона, подарить кольцо, шмотки, водить в кабаки и т.п.) без толку. Лучше нах послать. (культурно)
Знаю по личном опыту через 8 лет сама позвонила))))
Только нах она мне нужна)))))
 
Опять ты заладил своей ограниченностью...включи мозг. Ну или отключи.
Так надежнее:)
Мужик, относящийся подобным образом к женщине - и есть дегенерат. Дальше ж деградировать-то некуда:)

Ты бы не обиделся?:))))))))) ну-ну)))))

Уважаемая зачем же переходить на личности?? У ас наверняка проблемы с мужчинами, вас они что совершенно не любят?? Нельзя же в мучине видить только какого то врага, относитесь к мужчинам с уважением, ведь без них вы просто ноль, ничто!!!
 
А я знаю совсем другое-если уж выделываются и носом воротят то это как раз таки красавицы т.к знают что на них спрос большой и можно перебирать. А вот дурнушек как раз таки легче заполучить. Ну по крайней мере я такое наблюдаю среди своих подруг,знакомых.

Ошибочное мнение. Нет четкого расклада.
 
всё, пропал Оптимус:)
 
А я знаю совсем другое-если уж выделываются и носом воротят то это как раз таки красавицы т.к знают что на них спрос большой и можно перебирать. А вот дурнушек как раз таки легче заполучить. Ну по крайней мере я такое наблюдаю среди своих подруг,знакомых.

Это ошибочное наблюдение, женщина на то и женщина что бы подчинятся мужчине, исполнять все его желания и быть за ним, а не впереди его!! Природой заложено так что женщину нужно брать силой не спрашивая, если на оборот то женщина в этой особи не видит мужчину на подсознании!!!
 
Кажись мы говорим о разном))

В слов НРАВИТЬСЯ я вкладываю всё о человек характер, внешность, поведение и т.п.

Причем только внешность если бы девушки трахались только с красивыми человечество вымерло)))

Я еще раз повторюсь если ты девушке НРАВИШЬСЯ то она тебе дает. если нет. значит нет. И стоит поискать другую. Вариант завоевать сердце (победить дракона, подарить кольцо, шмотки, водить в кабаки и т.п.) без толку. Лучше нах послать. (культурно)
Знаю по личном опыту через 8 лет сама позвонила))))
Только нах она мне нужна)))))
Вот так и вырождаются настоящие мужчины:) Увы.
Правильно, зачем усилия? "нас больше", спрос превышает предложения и т.п. Бредятина - пойду отсюда))
 
Назад
Зверху Знизу