Если девушка не дает...

не надо только пугать, пуганые уже, все бабы выделываются, сущность у них в конце то концов такая, но факт остается фактом женщину нужно брать не спрашивая иначе ты не мужик, это природой так заложено!!!

угу , а потом тебя возьмут;):D:D:D:D а ты знаешь , что любая жена может мужа посадить за изнасилования;)
 
не надо только пугать, пуганые уже, все бабы выделываются, сущность у них в конце то концов такая, но факт остается фактом женщину нужно брать не спрашивая иначе ты не мужик, это природой так заложено!!!


"Выделываются"?да это защитная реакция такая. Просто хотят чтоб ценили и уважали,а не использовали

угу , а потом тебя возьмут;):D:D:D:D а ты знаешь , что любая жена может мужа посадить за изнасилования;)


В Америке уже давно так)))
 
угу , а потом тебя возьмут;):D:D:D:D а ты знаешь , что любая жена может мужа посадить за изнасилования;)

На оборот благодарить будут, любая жена может только вякать за спиной мужа, а сама так и мечтает разнообразить свою половую жизнь случайными связями, это тоже природа всех женщин, так что не рассказывайте кто и что может, читайте Фрейда!!!
 
Ну вот поэтому... девушки знают что большинство мужиков так размышляют поэтому и не дают....:іржач: И пока таке отношение "потребительское" не изменится и не будут давать:yahoo:
.

Бред. если ты девушке нравишься занчит она тебя хочет и дает
 
На оборот благодарить будут, любая жена может только вякать за спиной мужа, а сама так и мечтает разнообразить свою половую жизнь случайными связями, это тоже природа всех женщин, так что не рассказывайте кто и что может, читайте Фрейда!!!


вам что женушка изменяет?:іржач::D
 
не надо только пугать, пуганые уже, все бабы выделываются, сущность у них в конце то концов такая, но факт остается фактом женщину нужно брать не спрашивая иначе ты не мужик, это природой так заложено!!!

смотри, чтоб тебя не взяли потом....а хули.ж..гомики они такие - надо брать, это ж природой заложено брать, а кого - неважно:)
 
"Выделываются"?да это защитная реакция такая. Просто хотят чтоб ценили и уважали,а не использовали

С уверенностью могу заявить, что выделываются !!! И это не защитная реакция, а степень самоутверждения для посредственных женщин, то есть тех кто не блещит сексуальностью, красотой, вниманием со стороны противоположного пола, вот это они все понимая начинают таким способом самоутверждаться, по этому такие выпадки серьезно рассматривать не нужно, а просто использовать по назначению, брать надо не спрашивая!!!
 
На оборот благодарить будут, любая жена может только вякать за спиной мужа, а сама так и мечтает разнообразить свою половую жизнь случайными связями, это тоже природа всех женщин, так что не рассказывайте кто и что может, читайте Фрейда!!!

:confused: бедненький, и как же ты с такими то фантазиями:confused:

вам что женушка изменяет?:іржач::D

не дает:confused: вот он и злой:rolleyes::D:D:D:D
 
смотри, чтоб тебя не взяли потом....а хули.ж..гомики они такие - надо брать, это ж природой заложено брать, а кого - неважно:)

ой смотрите кто заговорил... а зачем же переходить на личности, я вас не оскорблять, или у вас из за личной ограниченности нечем аргументировать свою позицию??
 
На оборот благодарить будут, любая жена может только вякать за спиной мужа, а сама так и мечтает разнообразить свою половую жизнь случайными связями, это тоже природа всех женщин, так что не рассказывайте кто и что может, читайте Фрейда!!!

Все понятно - очередной рогатый. Мужьям с мозгами и хорошей фантазией жены не изменяют))
 
С уверенностью могу заявить, что выделываются !!! И это не защитная реакция, а степень самоутверждения для посредственных женщин, то есть тех кто не блещит сексуальностью, красотой, вниманием со стороны противоположного пола, вот это они все понимая начинают таким способом самоутверждаться, по этому такие выпадки серьезно рассматривать не нужно, а просто использовать по назначению, брать надо не спрашивая!!!

то есть ты в женщине видишь только как объект для своих сексуальных потребностей
 
Ну вот поэтому... девушки знают что большинство мужиков так размышляют поэтому и не дают....:іржач: И пока таке отношение "потребительское" не изменится и не будут давать:yahoo:[/QUOT

А почему "потребительское", кто сказал, что после секса про неё забудут и будут плохо относиться, я лично лучше начинаю относиться к девушке. так как она МОЯ))))) и так большинство моих друзей.
 
.

Бред. если ты девушке нравишься занчит она тебя хочет и дает

Не всегда.... Если даже парень аля Джеймс Бонд но ведет себя по скотски,то фиг кто даст. Но разьве что дешевые шлюшки из клубов или изголодавшиеся тетки:D
 
ой смотрите кто заговорил... а зачем же переходить на личности, я вас не оскорблять, или у вас из за личной ограниченности нечем аргументировать свою позицию??

ой, надо же - мы знакомы? что тебя так моя ограниченность вдруг заволновала?:)))
 
Назад
Зверху Знизу