Ещё раз о наболевшем...

Вам больше 20-и - речевые обороты, претенциозность.
Не понятно ваше негодование. Вы сами являетесь приверженцем культа вещей.
Она и не должна быть в восторге от всех ваших особенностей. Ваше знакомство не началось с и не основывалось на каких-то духовных вещах, чтобы сейчас вызывать ваше недоумение и недовольство.
Не понятно с чего вдруг её кулинарные способности, черты домашней курочки приобрели вес. Вы посидели в заведении, она интересно выглядит, где здесь хоть что-то , что сказало бы вам, что это человек, который всю жизнь будет и готов приносить вам тапочки домашние каждый вечер ?
По-моему, это на вас что-то нашло.

Хотите послушную домохозяйку, так знакомьтесь в соответствующих местах.
Таки да, не 20, а 21:D
Да и я уже не раз объянял, что все эти вещи о мастерстве в кулинарии и прочих домашних делах, я привёл лишь в качестве лучшего раскрытия её образа. Просто, чтобы был чуть более понятен её стержень. Не стремлюсь я к нахождению куховарки либо уборщицы. Нет, не в том дело. Просто если девушка просит полной финансовой зрелости уже в этом возрасте, то и она должна обладать определённой жизненной зрелостью. Вот и всё. Тоесть схема, которая была описана в параллельной теме, где речь идёт о паре, которая развивалась, опираясь на общие усилия. Вот и всё, я не собираюсь требовать от кого-то больше этого:)
 
Далеко не так. Иногда даже слишком далеко...

Да я вижу как это далеко не так. Признай сеьбе честно, что ты прочто пытаешься купить девушку и если на на что больше не способен, то хоть до конца доигрывай партию.

А так получается, "Я такой весь разодетый попонтовался перед ней, а потом рассказал какой я нищеброд и она меня продинамила. Почему так произошло?".

И + к твоему неплохо читаю людей. Хуево ты братец читаешь людей, если не смог определить элементарную содержанку, коих сейчас развелось много. И методы у них тупые и примитивные, распознаются на 20 минуте общения ма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так никаких постельных подробностей не было (( Только про аксессуары. А это неинтересно.

Чорд, отэто я прошибла - кочевки дом-заведения были ж ради мытья посуды :eek: Пока родители на даче, сына хотел порядок в доме навести :ідея:
 
Да я вижу как это далеко не так. Признай сеьбе честно, что ты прочто пытаешься купить девушку и если на на что больше не способен, то хоть до конца доигрывай партию.
Купить? Тоесть если ты не хочешь покупать девушку, то нужно ограничиться прогулками по паркам? Ну право, что за чушь?! Вы делаете выводы на основании своей приверженности к опыту многих пикаперов, которые не любят тратиться на девушек априори, о чём велась речь ранее, да и не со мной. Честно, на основании этого дальше и читать не буду. У кадого свои взгляды на это. Вы смотрите на ситуацию под одним углом, а я под иным.
 
усек, студент? статус нужно поднимать не побрякушками, а баблом
 
Чорд, отэто я прошибла - кочевки дом-заведения были ж ради мытья посуды :eek: Пока родители на даче, сына хотел порядок в доме навести :ідея:

И вот теперь пора просить мастер-класс у родителей ТСа :D Как воспитать чадо, чтобы он девок водил домой хозяйственных? Прихожу, значитца, я в родной дом, а там всё блестит-сверкает и рыба фаршированная на столе :любов:
 
Гы. ты б или своими постельными подробностями не размахивал, или ждал к себе деликатного отношения. Что-то одно.
Нда, а я про постель прям так и разглагольствовал... Ясно...

Ладно, веселитесь тут ещё немного, закрою уже завтра:D
 
Купить? Тоесть если ты не хочешь покупать девушку, то нужно ограничиться прогулками по паркам? Ну право, что за чушь?! Вы делаете выводы на основании своей приверженности к опыту многих пикаперов, которые не любят тратиться на девушек априори, о чём велась речь ранее, да и не со мной. Честно, на основании этого дальше и читать не буду. У кадого свои взгляды на это. Вы смотрите на ситуацию под одним углом, а я под иным.

Парень очнись. Можно так девушку выгулять по парку, что она еще долго это будет вспоминать и восхищаться и если речь зашла о пикаперах, то они не ограничиваются прогулками в парке, а кафе не более чем пром%Ewww.kharkovforum.comточка.

Тратиться на девушку можно, но ресурс это не только деньги, раз. Второе, что девушка стремиться к тому кто интересней и скем будет не скучно, т.е. не предсказуемый, это тот кто дает ей эмоции, а это намного ценнее денег на первых этапах отношений.

Твоей фантазии хватает только на сводить куда-то девушку и потратить на нее денег. Т.е. априори она нужна тебе больше чем ты ей. При таком раскладе, тебе светят только динамщици, содержанки и больные сдс в запущенной стадии.
 
Парень очнись. Можно так девушку выгулять по парку, что она еще долго это будет вспоминать и восхищаться и если речь зашла о пикаперах, то они не ограничиваются прогулками в парке, а кафе не более чем пром%Ewww.kharkovforum.comточка.

Тратиться на девушку можно, но ресурс это не только деньги, раз. Второе, что девушка стремиться к тому кто интересней и скем будет не скучно, т.е. не предсказуемый, это тот кто дает ей эмоции, а это намного ценнее денег на первых этапах отношений.

Твоей фантазии хватает только на сводить куда-то девушку и потратить на нее денег. Т.е. априори она нужна тебе больше чем ты ей. При таком раскладе, тебе светят только динамщици, содержанки и больные сдс в запущенной стадии.


если речь зашла, да ты свою гнилую сущность первым же постом в этой теме показал.
Пихапер пилять)
 
Нда, а я про постель прям так и разглагольствовал... Ясно...

Ладно, веселитесь тут ещё немного, закрою уже завтра:D

Свято место пусто не бывает - Алекс Ангел нас покинул, следующего кукловода и по совместительству романтика получите и распишитесь. ":-(закрооооюююю!:girl: не закрою" Гвозди бы делать из этих людей. Жидкие.
 
Парень очнись. Можно так девушку выгулять по парку, что она еще долго это будет вспоминать и восхищаться и если речь зашла о пикаперах, то они не ограничиваются прогулками в парке, а кафе не более чем пром%Ewww.kharkovforum.comточка.

Тратиться на девушку можно, но ресурс это не только деньги, раз. Второе, что девушка стремиться к тому кто интересней и скем будет не скучно, т.е. не предсказуемый, это тот кто дает ей эмоции, а это намного ценнее денег на первых этапах отношений.
Тут я полностью согласен.
Твоей фантазии хватает только на сводить куда-то девушку и потратить на нее денег. Т.е. априори она нужна тебе больше чем ты ей. При таком раскладе, тебе светят только динамщици, содержанки и больные сдс в запущенной стадии.
А вот это вообще, конечно... Я понимаю, что тут экстрасексов много, которые знают о человеке по его старт. топику всё, и даже нечто больше. Но вот интересно, откуда ты определил, что " у меня хватает фантазии только на сводить девушку и потратить на нее денег"? Ты со мной общался, чтобы об этом судачить? Серьёзно, не знаешь - не пиши. Так правильнее.
 
И вот теперь пора просить мастер-класс у родителей ТСа :D Как воспитать чадо, чтобы он девок водил домой хозяйственных? Прихожу, значитца, я в родной дом, а там всё блестит-сверкает и рыба фаршированная на столе :любов:

Да не сможешь ты своих детей головой об косяк цеплять. Смирись и готовь сама.
 
Девушки, дорогие, объясните мне, глупому, неужели если парень в 20 лет не имеет собственного жилья и авто, к нему сразу меняется отношение?
ТС, не заморачивайся, ну попалась тебе один раз "не та" девушка. В следующий раз попадётся подходящая. Ты только выбирай правильно, на лице ж все написано. Короче, не будь слепым и всё будет Ок.
 
А вот это вообще, конечно... Я понимаю, что тут экстрасексов много, которые знают о человеке по его старт. топику всё, и даже нечто больше. Но вот интересно, откуда ты определил, что " у меня хватает фантазии только на сводить девушку и потратить на нее денег"? Ты со мной общался, чтобы об этом судачить? Серьёзно, не знаешь - не пиши. Так правильнее.

Удиви меня, напиши мне свой план свидания с девушкой(в вакууме).
 
ТС, не заморачивайся, ну попалась тебе один раз "не та" девушка. В следующий раз попадётся подходящая. Ты только выбирай правильно, на лице ж все написано. Короче, не будь слепым и всё будет Ок.

одень свои побрякушки статусоповышающие, своди в ресторан подороже и расходы все на себя. и все повторится, как под копирку
 
А кто сказал что я пикапер? Глухой дед чего недослышал, то сам додумал?

Удиви меня, напиши мне свой план свидания с девушкой(в вакууме).


нет конечно какой пикапер, ты стремишься им стать
темы твои :
Отношение Парень VS Девушка. Разбор типичных ситуаций. БФ

Знакомство с девушками в "реале" и "вирте".

Как бы так)
 
Назад
Зверху Знизу