Ещё раз о наболевшем...

Ну мне нравятся девушки и я работаю в сфере связанной с компьютерами. Что в этом плохого?

это охуенно) потому что у меня похожая ситуация) только я тем задроцких таких не создаю, это первый ответ на первый вопрос

У тебя на уме только секс?

нет, ты заставил меня задуматься и я понял что на уме у меня не только секс, вот лет 10 назад точно был только он, а сейчас реально в голове мысль о том что но нужно сегодня оплатить страховку, о том что нужно заехать записаться на курсы, что нужно еще кучу дел передать до конца дня, а потом уже да, он самый секс на уме)
 
это охуенно) потому что у меня похожая ситуация) только я тем задроцких таких не создаю, это первый ответ на первый вопрос

И что? Я не могу, при чем тут темы?

нет, ты заставил меня задуматься и я понял что на уме у меня не только секс, вот лет 10 назад точно был только он, а сейчас реально в голове мысль о том что но нужно сегодня оплатить страховку, о том что нужно заехать записаться на курсы, что нужно еще кучу дел передать до конца дня, а потом уже да, он самый секс на уме)

Та ладно тебе, не оправдывайся. Все норм.
 
Да при чем тут это? Или ты как женщина, технично умалчивания ответа на поставленный вопрос и выставления оппонента в не лучшем свете?

Вопрос какой?
Ты как джун наверно ни раз получал пиздлей за то что не можешь сформировать вопрос четко , кратко и грамотно?
Давай вопрос!
 
Ты бы тему перечитал. А то я смотрю у тебя с внимательностью проблемы.

не выпендривайся, твой вопрос какой? тот на который я не ответил?

тебе исключительно повезло, дядя Добрый вспомнил ,что приехал на работу на пол часа позже, поэтому еще могу ответить на твои чрезвычайно важные для меня вопросы)
 
Мне не на столкьо нехер делать чтобы эту говнотёрку перечитывать,чтобы найти там твой вопрос)
 
Мне не на столкьо нехер делать чтобы эту говнотёрку перечитывать,чтобы найти там твой вопрос)

Т.е. на поддержку срача у тебя время есть, ответить на вопрос нет? Ну да, ты крут.

Какое мелочное жлобство :dead:

Так, а при чем тут жлобство? Ну ладно, ок, заплати за меня в кафе. Заплатишь?
 
Т.е. на поддержку срача у тебя время есть, ответить на вопрос нет? Ну да, ты крут.

ты как в адеквате вообще? я говорю давай вопрос,ты мне говоришь тему читай

твой вопрос давай на который я не ответил,я тебе отвечу, отвечаю)

Т
Так, а при чем тут жлобство? Ну ладно, ок, заплати за меня в кафе. Заплатишь?

а ты знаешь кому ты это предлогаешь? а вдруг он гомосек какой? выебет и не задумается)
 
Слушай, если ты не внимательный, то это твои проблемы. Почему, я должен решать твои проблемы?

ты упустил свою возможность получить ответ на вопрос)
и таки да повторюсь, душный ты человек , не быть тебе популярным у девушек!

p/s хотя я думаю это врядли для тебя будет новостью, ты и сам все про себя знаешь
 
ты упустил свою возможность получить ответ на вопрос)

Мне как-то фиолетово. Заметь, я не требую и не прошу ответа на свои вопросы, я тебе лишь показал твой недостатки - не внимательность и лень. Выводы сделаешь сам.

Ну а то что ты говоришь про меня - меня никак не характеризует, зато многое говорит о тебе. :)

Good night!
 
Девушки, дорогие, объясните мне, глупому, неужели если парень в 20 лет не имеет собственного жилья и авто, к нему сразу меняется отношение? И это притом, что с финансами как таковыми проблем, по сути своей, нету. Вот что это на вас такое нашло в последнее время?!
it's material world, mate.
 
Да, я понимаю, как подобная тематика уже всех изрядно достала, но мне хочется поговорить, основываясь не на абстрактности, а конкретном случае.
В общем, несколько недель назад я пригласил девушку, с которой познакомился ранее на ДР у друга, в ресторан. Надо сказать, одеваться я люблю, зачастую, в приличные вещи, да и аксессуары при мне довольно представительские. Вполне возможно, этот момент при нашей первой встрече увеличил процент возможности последующих встреч. При этом, было видно, что девушка сама привыкла выглядеть, скажем так, интересно.
Так вот к чему я веду... Посидели мы в одном заведении, поговорили о том, о сём. После этого мы пару дней кочевали из всевозможных заведений в мою квартиру и обратно. При этом, я могу сказать, что здорово "читаю" людей. В ней же я чувствовал искренность и радость от отношений. Таким образом, мы провстречались ещё 6 дней. Потом же, на одной из очередных встреч, разговор зашел в имущественное русло. И тут я ей, ничего не скрывая, рассказал о том, что, так как являюсь ещё студентом, в квартире я, зачастую, живу с родителями, да и собственного транспорта у меня пока не имеется. Её прям перекосило. Добавить к этому то, что она не просто отвратно, а НИКАК готовит, не умеет даже посуду помыть и прочее, я сразу прозрел. В общем, в этот момент мы уже поняли, что нам друг от друга нужно немного иное, и через пару дней расстались. А причиной был именно этот разговор и реакция, которую можно было с лёгкостью заметить на её лице.
Девушки, дорогие, объясните мне, глупому, неужели если парень в 20 лет не имеет собственного жилья и авто, к нему сразу меняется отношение? И это притом, что с финансами как таковыми проблем, по сути своей, нету. Вот что это на вас такое нашло в последнее время?!

через 6 дней 20-летние стали обсуждать, кто чего добился к этому возрасту? Потрясающе. И это все на фоне ужасающего кризиса в Европе.
 
Назад
Зверху Знизу