Epsilon TV

попал мне в руки вчера листик "Триолана" -аналоговое ТВ
пакет - базовый, там стандартный И ВОТ " ПРЕМИУМ * " -120 каналов -120грн! при *при условии покупки тюнера Топфилд.

Так ты же про аналоговое говришь!

Эпсилон - это ТРК Эпсилон
Триолан - это вроде как чья - то торговая марка
 
ну там же написано при условии покупки тюнера топфилд -для просмотра аналогового он явно не нужен
получается подключение к эпсилон , сам говорил они родные . и так все сходитя:
1)лицензия на 120 каналов какраз вот и подумал чтобы это значило? :)
 
само сабой его отдельно покупать , я говорю за 120 каналов написано абонплата 120грн!

Да то понятно :) Я уж и убрал свою мессагу, дабы не путать народ. "Топфилд" стОит сейчас 360 грн.

Ничего, устаканится ситуёвина с тестами - будет нормально. Халява вечной не бывает (я о количестве тестовых каналов) :D

P.S. Интересно, следующий за запощенным ответ тоже автоматически грохается при удалении первого? ;)
 
Хм это получается их отдельная цифра, или за 120 каналов о которых говорил Unmik, теперь нужно будет платить 120 грн вместо 60 грн?
 
\alex\ - ну не путай ты народ и не разводи панику!
У Триолана своя цифра, у Эпсилона своя (неважно, что они "родные")
Только что звонил в ТП Эпсилон - стоимость пакета Премиум - 30 грн ДЛЯ ВСЕХ (jeka_aka_sdunker - это тебя касается)
О цене в 120 грн впервые слышат.
 
\alex\ - ну не путай ты народ и не разводи панику!
У Триолана своя цифра, у Эпсилона своя (неважно, что они "родные")
Только что звонил в ТП Эпсилон - стоимость пакета Премиум - 30 грн ДЛЯ ВСЕХ (jeka_aka_sdunker - это тебя касается)
О цене в 120 грн впервые слышат.

о! это хорошо , получается триалан условно для "не бедных" будет как Гренкин хотел:D раз такая разница
 
не ну я вобщем-то практически не сомневался)
 
на сайте Триолана кстати пока вроде тоже вообще инфы нет по этому поводу? может кому интересно пусть по телефону узнают и нам раскажут потом?
 
А у кого-то есть инфа по официально сетке вещания эпсилона, которая будет когда введут тариф с 120 каналами?
 
Всем привет! У меня не показывает ни один канал, кроме Тониса. На тех. поддержку дозвонился только сегодня на 5й день и они сказали что у меня все в порядке с оплатами. На ремонтников до сих пор не могу дозвониться . Может кто-то объяснит как настраивать частоты. на автосканировании не нашел ни одного канала. Что это может быть?
 
А у кого-то есть инфа по официально сетке вещания эпсилона, которая будет когда введут тариф с 120 каналами?

У Нацсовета по ТВ и радио ;) Шучу

Да не боись ты, подключайся, нормальные будут каналы
 
Всем привет! У меня не показывает ни один канал, кроме Тониса. На тех. поддержку дозвонился только сегодня на 5й день и они сказали что у меня все в порядке с оплатами. На ремонтников до сих пор не могу дозвониться . Может кто-то объяснит как настраивать частоты. на автосканировании не нашел ни одного канала. Что это может быть?
Шнур антенный подёргай, покрути на входе в тюнер.
Проверь, обычное кабельное работает?
Какой у тебя тюнер?
 
Все подергал- без результатов. Тюнер Global teq. На некоторіх каналах пишет нет сигнала, а на некоторых пишет "кодированный или плохой канал". Обычные эфирные работают. Две недели назад работала часть цифровых каналов, потом часть пропала, а вот теперь и все. Показывает только канал "Тонис" на частоте 218.Это ранее составленному листу каналов. А сейчас тюнер не может найти ни одного канала ни авто, ни вручную, ни в интервале. А спорт1 уже огчень давно не ловит.
 
Частоты поменяли.
Ставь интервал со 106 до 800, симв.скорость 6875, модуляция 128 Qam, шаг 8 мгц и вперёд, всё найдёт, только если фильтр для кабельного не стоит (должны были снять).
В обычном кабельном сколько каналов показывает?
 
Ставь интервал со 106 до 800, симв.скорость 6875, модуляция 128 Qam, шаг 8 мгц и вперёд, всё найдёт, только если фильтр для кабельного не стоит (должны были снять).
В обычном кабельном сколько каналов показывает?[/QUOTE]


Да искал я по этим параметрам. ничего не ищет.
От кабельного Фаворит отключился.Сейчас эпсилоновский эфир 24 канала.
Что такое фильтр для кабельного? как его проверить?
 
Всё понятно. Ничего не найдёшь...
24 канала - это пакет УПУ, он идёт на метровых частотах. А Эпсилон сейчас перешёл на дециметровые. Фильтр - это такая заглушка, которая глушит дециметровые частоты. Своим отключением ты, сам того не зная, и "поставил" себе этот фильтр. Вызывай мастеров из Эпсилона (тел.720-15-15), пусть снимают (давно уже должны были снять). Заработает и Эпсилон, и все 65 каналов кабельного.
 
даи но ведь эпсилон работал еще неделю назад, а отключился я месяца 3 назад
 
Неделю назад, а точнее, с этого понедельника они почти полностью (три частоты, а перед этим ещё три) и перешли на дециметровые частоты. Ведь Спорт-1 у тебя уже давно не проказывает, правильно?! Да и за три месяца твоего отключения от Фаворита в Эпсилоне поменялась куча каналов, но ты их не видел ;)
Звони мастерам, пусть приходят. И будь понастойчивей!

Вот частоты, на которых сейчас транслируется Эпсилон:
162 - 186 - 202 - 218 - 474 - 514 - 530 - 562 - 578 - 594 - 618 - 642 - 658 - 682 - 698 - 722

Жирным отмечены метровые
 
Назад
Зверху Знизу