Epsilon TV

У меня дом подключен от Триолана. Кабельное аналоговое есть. Зачем оно?
С меня, кстати, Укртелеком еще и за радиоточку берет. Причем сразу за две, так как в квартире две телефонные линии. Радио последний раз слушал будучи школьником. Лет 20 назад. Спасибо Триолан за аналоговое денег не просит, чем выгодно отличается от Укртелекома :D

За радиоточку теперь 6.5грн здирают интересно за что? репертуар скажу неахти :) позвоню сука тоже отключатся:) у меня их в доме вообще нету. Прикольно что когда было по 50 коп все платили хот есть хоть нету а теперь из 100 чел 10 платит и че они выгадали?
 
По звонку не отключат. Надо в Укртелеком ехать, заявление писать.
 
По звонку не отключат. Надо в Укртелеком ехать, заявление писать.

да, я вкурсе уже узнавал потому как пол дома уже поотключалось , поэтому и говорю шо со 100 гдето 10 платит. млять на работе начальник старый пердун его сутками слушает, нимагу больше это выносить , украинские сказки под бандуру ето что-то, и еще за ето 6.50 :eek:
всегда было интересно кто программу составляет он наверное не человек :)
 
Возникли вопросы
1) телек Sony Bravia какой CAM модуль надо купить, что бы работал Epsilon TV цифра из этих roks. com. ua/ru/catalog/television/CAM, можно ли купить где то в Харькове?
3) Или где купить в Харькове DVB-C CI PCI что бы работал Epsilon TV цифра?
Спасибо

sseva, блин, отмотай несколько страниц ветки назад, если не западло. Там это всё разжевали уже.:)
Добавлено через 41 минуту
По звонку не отключат. Надо в Укртелеком ехать, заявление писать.
Зато уверен, позвонку легко подключат хоть вторую, хоть четвертую :D
 
Спасибо! теперь все ясно стало. Bот еще такой момент . я типа отключаюсь от альфы, они вырывают кабель , потом вызываю мастера с эпсилона и он подключает и все в алфе больше не числюсь, просто мне кажется его и так и так могут рубануть какбы за долги или мало еще что они там с долгами придумают. Пока буду фантики со счетами собирать а там дальше видно будет....... толи резать прийдут . А с аналоговым трилоланом таже история?(чии они вообще?) вот уже месяц как переключают и стоит ли вообще на него переключатся?

Ещё раз говорю - не надо ни от кого отключаться... Не плати и всё. Прийдут - скажешь, типа, я абонент Эпсилона (ещё раз повторяю слова Анмика и свои), ваше кабельное не смотрю и всё.
"Отрежут кабель - подавай в суд" (с) Анмик
А вот с Триоланом другая история. Если есть возможность - переключайся на него (это уже Гренкин говорил, снова повторяю), У них оптоволокно и Эпсилон к ним гораздо ближе, чем к Альфе ;)
 
Как и ожидалось, канал Спорт1 медленно, но уверенно превращается в канализационный отстой, во всяком случае в отношении хоккея это не вызывает сомнения. Можно ли в какой-либо перспективе ожидать в связи с этим появления в сетке Viasat Sport? В Киеве "Воля" этот канал транслирует в пакете "Спорт".
 
Да и в отношении футбола тоже ;)
Виасат Спорт - не будет (вроде уже говорилось об этом, вспомни, когда убирали спортпакет)
 
Виасат Спорт - не будет (вроде уже говорилось об этом, вспомни, когда убирали спортпакет)
Тогда, если это всё, что по спорту может предложить Эпсилон, придется обратить взоры к небу. :)
 
Ну чего ты - Спорт1, Мегаспорт, РТР Спорт - Планета, РТР - Спорт, 7ТВ, Боец, Охота и Рыбалка, Евроспорт 1,2.
А в "небе" бесплатного очень мало, а платно - гораздо дороже
 
Действительно много. А по каким из этих каналов и как часто идут прямые трансляции хоккей(НХЛ)/футбол(Европа)/баскетбол(НБА)? Спорт - это не кино. Спорт по записи ничего не стоит. За спорт по записи скорее всего еще и доплачивать должны, как за рекламу конкретной спортивной лиги.
 
Понимаешь, в чём дело...
Я так понимаю, что для трансляции того же Виасат Спорт нужно заключать отдельный договор и платить дополнительно (возможно, немалые) деньги, соответсвенно поднимая абонплату. Печальный опыт 100 грн за Спортпакет уже был. Потому, видимо, и решили его расформировать и не заморачиваться. Ну есть Спорт1, Евроспорты - и хватит. Ну вот ещё РТР - Спорт появился. Вот мне, например, нафиг не нужны каналы Охота и рыбалка, Боец, Первый автомобильный...
Но я плачу за их просмотр. И точно так же кому - то не нужен тот же Виасат Спорт.
Эпсилон - массовое телевидение. Всем не угодишь...
Вот я недавно поставил себе тарелки на 5 спутников, теперь каждые выходные ищу каналы, по которым европейский футбол идёт, всякие коды ввожу...Вообщем, "немала баба клопоту, купыла порося"
 
народ всем хай. такой вопрос есть ли у когото все частоты телеканалов епсилона желательно последнии

и ещё вопрос Дискавери убрали?
 
Для всех кого интересовало подключение с CAM модулем!
Купил в Роксе модуль roks. com. ua/ru/catalog/television/CAM/smit
Автолюксом доставили все отлично, каналы все показывает без проблем,
даже HD. Xотя вроде Унмик писал что HD у него не пошли, но у меня все очень даже пошло отлично и звук и изображение.
Модель телека 37V4500 Sony Bravia.
 
Xотя вроде Унмик писал что HD у него не пошли, но у меня все очень даже пошло отлично и звук и изображение.
Модель телека 37V4500 Sony Bravia.
Он писал, что проблемы с HD возникли скорее всего из-за тюнера. К "каму" по этому поводу вопросов быть не может.
 
народ всем хай. такой вопрос есть ли у когото все частоты телеканалов епсилона желательно последнии

и ещё вопрос Дискавери убрали?

ну вот никак не хочет народ напрягаться :) ты больше времени потратил на регистрацию и написание поста - а тюнер пересканить минутное дело и все частоты сам найдет и частоты покажет.
 
ну вот никак не хочет народ напрягаться :) ты больше времени потратил на регистрацию и написание поста - а тюнер пересканить минутное дело и все частоты сам найдет и частоты покажет.


фишка в том что если я пересканирую то у меня половина каналов исчезнет)) я незнаю как это обьяснить но короче дело в том что при каждом повторном поиске некоторые каналы пропадают а другие наоборот появляются
 
lamborg, ищи все пропавшие каналы на 682-й частоте.
 
спасибо огромное=) терь ещё один вопрос дайте качтоту первого игрового и я буду рад)
 
Назад
Зверху Знизу