Epsilon TV


"Первый игровой" у ВСЕХ абонентов "Эпсилона" на 474 МГц :)

Действующие частоты и с чем их едят (скорость потока, уровень квадратурной модуляции и пр.) - постоянно на Посилання видалено
 
спс терь все каналы есть)
 
а на какой частоте интер на Эпсилоне?

уже нету, не ищи, цифровать из аналога(исходя из неважного изначально первоисточника - в аналоге не увидешь того что видно при пережатии в цифру) это изврат который продержался недолго
 
каналы потихоньку пропадают и пропадают уже только 162 а было 212 :( .ну что дойдет до заявленых 60? Которые тоже
 
Все что сверх лицензионных 60, было ТЕСТОВОЕ и об этом не раз говорилось. Деньги за данные каналы никто не брал и каналы могли меняться или не работать без принятия каких либо претензий компанией от абонентов. А смотрели их большинство абонентов ЭПСИЛОН, типа как бонус +160 каналов ;)
 
Все что сверх лицензионных 60, было ТЕСТОВОЕ и об этом не раз говорилось. Деньги за данные каналы никто не брал и каналы могли меняться или не работать без принятия каких либо претензий компанией от абонентов. А смотрели их большинство абонентов ЭПСИЛОН, типа как бонус +160 каналов ;)

я знаю что тестовые , но не мешало бы както определится наконецто , состряпать пакеты и НЕ СКАНИТЬ ТЮНЕР КАЖДЫЙ ДЕНЬ например уже привык смотреть тот или иной канал - вкючаешь а его уже нет , то неделю он на одной частоте - то на другой , теперь вообще нету . На одних тестовых далеко не уедешь. и тем более НЕ ВСЕ лицензионные показывают "без принятия каких либо претензий компанией от абонентов".
Например смотришь программку :eek: Спорт. Суббота. Реал-Барселона, вкючаешь телек а там канал ямал-регион , я думаю многие расстроилися б , хоть тестовое , хоть нет.
 
Так вопрос к тем, кто в теме. Чем закончится это уменьшение каналов? Только собрался к эпсилону подключаться а тут такое говорят(((
 
я знаю что тестовые , но не мешало бы както определится наконецто , состряпать пакеты и НЕ СКАНИТЬ ТЮНЕР КАЖДЫЙ ДЕНЬ например уже привык смотреть тот или иной канал - вкючаешь а его уже нет , то неделю он на одной частоте - то на другой , теперь вообще нету . На одних тестовых далеко не уедешь. и тем более НЕ ВСЕ лицензионные показывают "без принятия каких либо претензий компанией от абонентов".
Например смотришь программку :eek: Спорт. Суббота. Реал-Барселона, вкючаешь телек а там канал ямал-регион , я думаю многие расстроилися б , хоть тестовое , хоть нет.
Что ты хочешь? - Совок, мля, тут еще с полвека будет... Как убеждал Михалыч, Эпсилон решил позиционировать себя, как телевидение для бедных. Так что терпи.
Эпсилоны! Вы можете сделать пакеты для бедных и для условно небедных? Ну, впрямь, задрали уже. То включат, то выключат, то на ту частоту засунут, то на другую. Дали тестовую Мультиманию, дети привыкли. Потом взяли вырубили. Мне пофиг платить вам 30 грн в месяц или 130. Можно мне за эти деньги рассчитывать на нормальный, стабильный пакет адекватных каналов?
 
Подключайся!
Вроде как будет лицензия на 120 каналов. Насчёт "тестовых" (бонусных) - ничего не знаю.
 
Например смотришь программку :eek: Спорт. Суббота. Реал-Барселона, вкючаешь телек а там канал ямал-регион , я думаю многие расстроилися б , хоть тестовое , хоть нет.

Ну тут ты хватил...
Матч Реал - Барселона (03.05.09, воскресенье) покажут по СПОРТ-1 и на его месте никакого Ямал-Региона (который, кстати, уже убрали), не будет
 
Что ты хочешь? - Совок, мля, тут еще с полвека будет... Как убеждал Михалыч, Эпсилон решил позиционировать себя, как телевидение для бедных. Так что терпи.
Эпсилоны! Вы можете сделать пакеты для бедных и для условно небедных? Ну, впрямь, задрали уже. То включат, то выключат, то на ту частоту засунут, то на другую. Дали тестовую Мультиманию, дети привыкли. Потом взяли вырубили. Мне пофиг платить вам 30 грн в месяц или 130. Можно мне за эти деньги рассчитывать на нормальный, стабильный пакет адекватных каналов?

Нуууууу. Я так не говорил!
Я сказал, что всем не угодишь...
Насчёт Мультимании - ну ушла она со спутника, ну что тут поделаешь...
 
Да уж, развели ромашку) Самое обидное , что эпсилону похоже плевать на осведомление своих клинтов о своих планах, инфы кроме как на эпсилон инфо о перекодировании никакой нет. Сайтом люди вобще не занимаются, сведения допотопные еще размещены.
 
ппц люди быстро к халяве привыкают :)

смотрите аналог за 36 грн и радуйтесь че вы тут разнылись :)
 
Да уж, развели ромашку) Самое обидное , что эпсилону похоже плевать на осведомление своих клинтов о своих планах, инфы кроме как на эпсилон инфо о перекодировании никакой нет. Сайтом люди вобще не занимаются, сведения допотопные еще размещены.
Сайтом сейчас активно занимаются. Надеюсь через недельку-две запустим новый, и обновляться инфа будет, т.к. вроде с ответственными определились. Со стратегией тоже определились - основной пакет 120 каналов, несколько доп. пакетов типа Вип кино, Ночь, в перспективе может быть спорт+ (если удастся договориться с виасатами или НТВ). Предварительные соглашения и большинство договоров заключены, подано на изменения лицензию. А на счёт тестовых каналов - на то они и создаются, чтобы проверить возможность/стабильность/качество приёма. И анонсировать их появление/исчезание мы не имеем права.
 
Подскажите плиз, есть ли смысл заказывать КАМ модуль для сони бравиа на ибее, там с доставкой 55 у.е или покупать здесь за 800 грн? Кто покупал за бугром, отзовитесь, какова работоспособность данных устройств.
 
Сайтом сейчас активно занимаются. Надеюсь через недельку-две запустим новый, и обновляться инфа будет, т.к. вроде с ответственными определились.
:клас:
Со стратегией тоже определились - основной пакет 120 каналов, несколько доп. пакетов типа Вип кино, Ночь,
:клас:
в перспективе может быть спорт+ (если удастся договориться с виасатами или НТВ).
:клас::клас:
 
Подскажите плиз, есть ли смысл заказывать КАМ модуль для сони бравиа на ибее, там с доставкой 55 у.е или покупать здесь за 800 грн? Кто покупал за бугром, отзовитесь, какова работоспособность данных устройств.
55 у.е. (если долларов), сдается мне, сильно меньше 800 грн. по любому существующему курсу. В чем тогда вопрос? Если "стоит ли покупать вообще на ebay", я многократно чего-нибудь там покупал. Проблем не возникало. А если речь именно о приобретении там CAM-модуля, то надо же знать что именно вы собрались покупать. Если вточ описанное в этой ветке, то какая железяке разница, где она куплена. А если что-то иное, то лучше не надо. С Сони Бравиа не всякий КАМ будет нормально работать.
 
попал мне в руки вчера листик "Триолана" -аналоговое ТВ
пакет - базовый, там стандартный И ВОТ " ПРЕМИУМ * " -120 каналов -120грн! при *при условии покупки тюнера Топфилд.
 
И что? Какое отношение это имеет к Эпсилону?
 
Назад
Зверху Знизу