Емкость для хранения круп

У меня в таких баночках с дырочками моль заводится... вот тоже мечтаю стеклянную тару с закручивающейся крышкой прикупить, чтоб никто не залетал...)))

Моль или грибок заводится еще до того как крупа попала в банку!
 
А мне очень нравятся пластиковыеи коробочки. Они у меня становятся на всю высоту полочки (рационально расходуется место), прозрачные (видно что внутри), плотно закрывается крышка (не заводятся жучки), эргономичные (контейнер удобно брать в руку).
thumbnail.aspx

Производитель Италия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Года два назад купила несколько таких в "Класс"е на Алексеевке и больше таких нигде не видела. Жаль :( Ещё б несколько таких себе прикупила.
 
пластиковые коробочки тоже не плохие, но я таких не видел, в основном стеклянные
 
стекло в обиходе с кг крупы - тяжеловатенько получается...
 
У меня пластиковым баночкам уже лет 6... когда только купили - были прозрачные... сейчас пластик помутнел, вид не очень...
 
такой большой ХФ и никто ими тут не барыжит :)
 
намана-намана
туда почти кило влазит
кофе то гораздо легче круп и по объему больше занимает

это ж сколько кофе надо выпить... да и круглые они, а круглые не экономные в плане расположения на полках



купил стеклянные, но не такие как на фотках выше, а из стекла как обычные 3-ех литровые банки, в виде типа песочные часы рассчитанные на 1,5 кг с закручивающейся пластмассовой крышкой.
галимые до ужоса, пока донес до дома одну уже бахнул и там появилась трещина :(
 
Останнє редагування:
Не знаю... У меня моль заводилась и стеклянной банке с закручивающимися крышками из по кофе Якобс... Сама ищу где бы купить... Мне нужно по-больше места, ок. 1кг, стеклянные, а таких очень мало...
 
Моль или грибок заводится еще до того как крупа попала в банку!
Определенно.. и сейчас уже повсеместно...Что только не делали и в духовке после покупки прожаривали, и на солнце сушили...нифига...или жучки или моль. Так что запасов не делаем уже давно...максимум кило, на текущие нужды...
 
Определенно.. и сейчас уже повсеместно...Что только не делали и в духовке после покупки прожаривали, и на солнце сушили...нифига...или жучки или моль. Так что запасов не делаем уже давно...максимум кило, на текущие нужды...

купил таки первые попавшиеся стеклянные банки - ужасные, стекло хрупкое.
Моль была не в самой банке, не пролезла, а в месте закрутки...
 
Пользуюсь такими,оч.довольна.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что то я таких в продаже не видел

у меня такие литровые и пол-литровые и 2х литровые.покупала на 2м этаже в старом эпицентре
мне нравятся.причем они не страдают если нашествие муравьев.:rolleyes: у меня такое было разок
 
очень удобно

сама такими же пользуюсь
 
Назад
Зверху Знизу