електроника!

В какой-то другой реальности видно чувак живёт... :)

А к словам уважаемого Злого добавить нечего — исчерпывающе сказано.

Вполне возможно
Я вообще отдалился от электроники после вуза
Просто народ кто разрабатывал кого знал нестабиль деньгу имел
 
Проблема не в гугле и не в его повальной доступности. Проблема в том, что люди думают - гугл угадает чего им надо
ну про це я і казав - для розуміння ЩО треба шукати та для перетравлювання знайденого треба мати базу та загальне розуміння по сабжу

от тс писав, "2 - навчитися нормально користуватися мультіметром" - вважаєш, що він загуглить закон ома й зрозуміє? да він не має поняття, що таке напруга, ток та опір, раз не може їх виміряти мультіметром
а якщо там провідності замість опорів? що за провідності, ніде такого не пишуть зараз
а якщо для повної ланки одразу загуглить? що то за зайвий опір?
а якщо для перемінного току з повним опором? буде тему про комплексний та мат аналізи піднімати?
 
Тогда, следует со всей неизбежностью заключить — и Вы, прежде, чем вываливать сюда эту вашу «глубокую» мисль, могли всё-таки сами это сообразить!, — что Вы в нашем лице выбрали себе совершенно неподходящую аудиторию.
Возможно и так...

Интернет это Великий Породитель Иллюзий. В том числе, «лёкости». Которая обратно пропорциональна качеству. Есть Закон Горссмана-Менекена... В ощем, и такое прочее. :)
Интернет - это большая компьютерная сеть. Которая обьединяет людей и позволяет накапливать, обрабатывать и выдавать информацию... Вопрос только в том, чтоб уметь ею пользоваться...

Просто воспользуйтесь зеркалом. :D
Ну как бы, не вопрос. Мне в зеркало посмотреть не проблема. Нимб не засвечивает изображение...

Вот, к примеру, если у человека полный шкаф учебников, справочников и прочего фундаментального техлита - ему и в голову не придёт мнить себя профессором, если он в них ни хрена не понимает. А каждый второй, у кого есть интернет - именно им себя и считает :) вот такой вот парадокс.
А в чем парадокс? Возьми судебную систему... Можно иметь кучу сводов законов, но, вот, например, в Америке - судят по прецедентам.. Т.е. можно по сути, найти готовое решение и на него сослаться...
 
Назад
Зверху Знизу