Эврика и Физматик - отзывы, вопросы, мнения

Подскажите пожалуйста, а Капитошка при Очаге достойный конкурент Эврики?
 
Подскажите, сколько в этом году стоит "Эврика"?
 
подскажите, пож-та, а вы в неполные 5пошли? сыну сейчас 4,5. Вот думаю: сейчас отдавать или через год?
Ага, в неполные 5, но мы и в школу в неполные 6 пошли, но вы можете и сейчас пойти, просто в Эврике с опережением на 1 год будете ходить, а попробовать можно, не пойдет-начнете в след году

было 25 занятие, подняли в середине прошлого года, надеюсь в этом не подымут
 
М-да...посмотрела фамилии преподавателей в физматике...может и правда Фертман огого, а вот за остальных.....это либо "даешь молодежь!". либо преп универа. Крыжановского фамилия порадовала. здорово.
Вот, погуглила немного, там есть фамилия"Кошевая""

Ну вы прям Шерлок Холмс! ))) что из этого?! Какие такие выводы выхотите сделать?! Смешно просто!

Мы с этого года будем ходить в Говорова. Обещаю отписаться подробно.
 
В Эврике 100 грн./мес.
 
Ну вы прям Шерлок Холмс! ))) что из этого?! Какие такие выводы выхотите сделать?! Смешно просто!

Мы с этого года будем ходить в Говорова. Обещаю отписаться подробно.

Вы были на собрании? Очем шла речь?
 
Мы были на собрании в субботу в Говорова. В основном представили преподавателей и в двух словах рассказали кто и чему будет учить. Стоимость 120 грн. в месяц, в сентябре 100 грн. Записывали в группы.
Мы, собственно, шли из-за математики, а записались на все, кроме математики. Занятие 6 класса в 9 утра в субботу, для нас очень проблематично.
 
А "все, кроме математики" - это что?
Физика и информатика?
И какое время и дни?
Именно для 6-клашек:)
 
Да, записались на физику и информатику.
Физика в субботу на 10-15. Есть еще другой вариант, кажется в 15-50.
На информатику записывали на субботу в 16-30, среду 15-45 и среду 17.00. Фертман сказала, что на информатике индивидуальные задания, поэтому все классы вместе.
А математика для 6-клашек только в 9.00 в субботу (до 10-30).
 
Расписание занятий в Физматике есть здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Ну вы прям Шерлок Холмс! ))) что из этого?! Какие такие выводы выхотите сделать?! Смешно просто!

Мы с этого года будем ходить в Говорова. Обещаю отписаться подробно.
Не нужно передергивать, выводы делайте сами, все мы взрослые люди, сама заканчивала мехмат и знаю, что педагогике там не учат, соответственно лично мое!!!! мнение, что если выбирать между преподавателями универа или вчерашними студентами и учителями с 30-летним стажем...я выбрала последнее!!!Ни в коем случае не агитирую никого, у нас в группе и так было 30 чел, откуда все нарисовались-не знаю, считаю что это упущение администрации Эврики
 
записались в Физматике на математику и физику 3 кл, между занятиями получается 45-минутное окно, не очень удобно.

у новеньких 1-4 кл математику будет вести не Елена Леонидовна, а Игорь Аврамович.
 
записались в Физматике на математику и физику 3 кл, между занятиями получается 45-минутное окно, не очень удобно.

у новеньких 1-4 кл математику будет вести не Елена Леонидовна, а Игорь Аврамович.

эта информация точная?рассчитывали 1кл как раз на Е.Л. А кто что слышал про Игоря Аврамовича?Какие отзывы?
 
Точная-точная. Все "новички" в этом году пошли именно к Игорю Аврамовичу - мы вчера как раз у него были (3 класс), понравилось.
 
Точная-точная. Все "новички" в этом году пошли именно к Игорю Аврамовичу - мы вчера как раз у него были (3 класс), понравилось.

В субботу в 16:00 и в 17:00 были две группы первоклассников (1 год) именно у Елены Леонидовны - как и записывались на собрании.
 
А кто-нибудь занимался у Крижановского Александра Феликсовича?
Какие отзывы?
Или подскажите к кому лучше пойти на математику 5-клашке.
Хочется,чтобы интересный преподаватель был ,заинтересовал.
А то способности есть,но лени очень много.
 
были на 1м занятии у Игоря Абрамовича, понравилось. я прям чувствовала, как у меня мозг в черепной коробке зашевелился, стряхивая пыль, при попытке решить задачи на логику:D не знаю как детям, но лично мне будет очень полезно разминать мозги каждую субботу.
 
Назад
Зверху Знизу