Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
Конкретно детских дерматологов там нет, просто, видимо, и детей принимает врач.
Как нет? Ведь мы же звонили в регистратуру и нам сказали часы приема конкретно детского дерматолога. Андрей Витальевич или Валерьевич, кажется. Молодой, симпатичный ;)
 
Как нет? Ведь мы же звонили в регистратуру и нам сказали часы приема конкретно детского дерматолога. Андрей Витальевич или Валерьевич, кажется. Молодой, симпатичный ;)

Спросила у мамы - и правда, появился детский специалист узкого профиля у них ;)
 
Девочки, подскажите, кто делал Элос - эпиляцию? Как эффект? Где, у какого мастера? Хочу сделать эпиляцию или лазерную, или Элос, но где? рекламы столько, что потеряться можно! Расскажите, кто как избавился от этих ненавистных волос!!!
 
Сейчас медицинских средст много
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,например поможет убрать живот.
 
Наверное многие сталкивались с данной проблемой. Кто что пробовал? Что дало эффект, а что - нет? Давайте делиться опытом в борьбе с целлюлитом.

ремнем тебя пороть надо.

Сейчас медицинских средст много
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,например поможет убрать живот.

бег, упражнения на пресс
 
ремнем тебя пороть надо.



бег, упражнения на пресс

100%.Только комплексный подход уберет эту гадость/целлюлит.Поэтому:
1.Побольше ходить пешком,а лучше бегать по утрам
2.Массаж АЦ
3.Диета не строгая,но хотя п торты не жрать
4.тренажерный зал.
остальное все по отдельности-лажа
 
Наверное многие сталкивались с данной проблемой. Кто что пробовал? Что дало эффект, а что - нет? Давайте делиться опытом в борьбе с целлюлитом.

Такие темы, в основном в апреле-мае появляются, когда начинается время массового оголения тушек. А тут уже середина лета, пора уже или без целюлита быть или забить на эту проблему.

Чорд. Разбила все иллюзии. :rolleyes:

Склеивай иллюзии, есть же еще силикончик. :)
 
очень эффективны - медовый массаж и баночный (баночки для массажа в аптеках продаются) + правильное питание

вот еще нашла рецепт от целлюлита

Если использовать это масло 4-6 раза в неделю в течение 2-3 месяцев, то можно полностью избавиться от целлюлита, а также подтянуть кожу на животе и ягодицах, избавиться от растяжек. Вы одновременно получаете двойной эффект: питаете кожу эфирными маслами и делаете сами себе массаж.

Рецепт:

Взять 100 мг оливкового масла и по 20мг каждого из следующих эфирных масел масел:

розмарина;

можжевельника;

сладкого миндаля;

лимона;

гвоздики (обязательно попробуйте сделать тест на аллергическую реакцию - нанесите несколько капель масла гвоздики себе на локтевой сгиб и подождите 30-40 минут, если никакой реакции ваша кожа не даст (покраснение, зуд, прыщи), то можете смело им пользоваться)

Все масла слить в чистую баночку и хорошо перемешать. Для точности можно пользоваться одноразовым шприцем. В результате у вас должно получиться 200мг антицеллюлитного масла. Хранить его можно при комнатной температуре, но в сухом и темном месте.

Способ использования:

Желательно этим маслом мазаться после 10 минутной ванны с морской солью и какого-нибудь очищения кожи домашним скрабом (например кофейным), который наиболее подходит именно вам, но можно и просто после обычного душа. До массажа 2 часа нельзя пользоваться дезодорантом и духами. Принимать ванную или душ нужно не ранее, чем через 10 часов после массажа.

Нанести антицеллюлитное масло на проблемные участки тела и слегка массажировать их в течении 10 минут, чтобы масло как можно лучше впиталось в кожу. Смывать его не надо. После ванны поры на коже открываются и это масло очень быстро впитывается. Если у вас очень сухая кожа, то после нужно нанести на тело увлажняющее средство. Уже через неделю его использования вы начнете замечать изменения
 
То временное скрытие "фона". По сути, таким образом специально "подсаживают на иглу" - видишь результат скрытия, а через время, когда всё возвращается, идёшь к массажисту снова.

:любов: массаж же приятно. я все время хожу (ну он не антицеллюлитный, но жопу с ногами намнут - оргазм получить можно) :D
 
Пробовал отговаривать, убеждать, читать умные статьи, прятать деньги, ложиться под дверь и жалобно мяукать, истошно орать в окно...
Ничего не помогает! :(

:іржач::іржач: Балик, ты неповторим

+1000 :клас: реклама как катализатор человеческих комплексов!

Недавно Джейн Фонда заявила, что своей внешностью обязана на 30% занятиям спортом и правильному питанию, на 30% генам, на 30% хорошему сексу и на 10% пластической хирургии..... Я бы сказал, что все это ... на 50% - пластической хирургии. Чтобы выглядеть так хорошо так долго, одних упражнений недостаточно даже для Джейн Фонды. (с)

Точно. И вообще, она еще и липосакцию делала. Никаких других методов нет после 40-ка лет.

Можно ещё и в Святогорск свозить. :yahoo:
:іржач:
Глянь, у меня на заднем плане, вряд ли бабе помогло
396fbc81bf43.jpg


:любов: массаж же приятно. я все время хожу (ну он не антицеллюлитный, но жопу с ногами намнут - оргазм получить можно) :D

Аааа...:іржач:вы меня сегодня добьете
 
Кто-нибудь может посоветовать мастера-колориста, которому можно доверить возвращение моего натурального оттенка. Ситуация: имеется цвет, близкий к черному шоколаду, неравномерно окрашено от корней к кончикам, натуральный на несколько тонов светлее и другого оттенка, то есть требуется точный подбор цвета. + не хочется испортить волосы, ибо и так с ними было много проблем, еле вылечила. Пусть дорого, но чтоб качественно.
 
Сейчас медицинских средст много
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,например поможет убрать живот.

Ага, Гуамом натереть и все - трехслойное сало улетучится:D
 
мне очень помог вакуумный массаж. после первого сеанса у массажистки встала утром и глазам не поверила... побежала на следующий.... потом сама научилась... рекомендую... больно на первых сеансах. синяки МОГУТ быть. потом как бы больно небыло, синчяки не появляются.
а там... каждому свое....
Ужас .Ну его на фиг.Лучше с целлюлитом ходить ,чем так себя истязать:rolleyes:
 
У меня знакомая похудела примерно на 20 кг, пропал куда-то целлюлит...Как смыло.

Говорит, меньше жрать начала и больше ходить пешком. Всё. :confused:

Интересно, у всех с кардильной потерей веса уходит и целлюлит? При таких то условиях :незнаю:
 
Задержка жидкости (отеки) - накопление излишней жидкости в тканях тела,вызванное неправильным выведением жидкости из кровеносных сосудов. Одной из главных причин задержки жидкости в организме является обезвоживание : если потребляется недостаточное количество воды,остальные клетки начинают привлекать к себе жидкость. Организм отдает распоряжение задерживать воду в системе,как будто ее недостаточно. Целлюлит- одно из следствий задержки жидкости в организме !!! Пейте свою норму по воде(и именно воду,чистую,не газированную) и увидите,что состояние кожи заметно улучшится (да и не только,еще и похудеете). Я пью еще витамины и минералы,которые помогают восстановить водно-солевой баланс в организме,выводят излишки жидкости из тканей и пользуюсь отшелушивающим скрабом для ног. Ну и конечно же - правильное питание! Всем удачки в борьбе с этой бякой - целлюлитом! Такого и врагу не пожелаешь!!!)))
 
вообще то вес целлюлит ни очень то связаны, у меня практически нету целлюлита при немаленьком таком весе в окло 70 и возрасте 34 года ,массаж действительно хорош ---ручной или вакуумный и спорт хотя бы умеренно
 
хороший массаж руками + обертывания.
 
массаж помогает но если цел. не сильно выражен
 
Останнє редагування:
Баночный массаж
 
Назад
Зверху Знизу