Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
Ну вот как теперь жить?
cray2.gif

Рэзать - это не наш мэтод.

та ладно, что тут такого? если женщина уже не собирается рожать, почему бы и не сделать себе красивую грудь?
 
Наверное многие сталкивались с данной проблемой. Кто что пробовал? Что дало эффект, а что - нет? Давайте делиться опытом в борьбе с целлюлитом.

Целлюлит есть даже у самых худых, просто не так сильно выражен.
Вообще, это один из признаков того, что вы женщина, а не мужчина. Т.к. целлюлит, по своей сути, это "побочный" эффект одного из женский гормонов.
В нем есть, если память не подводит 4 стадии. На 3 и 4, избавиться уже нельзя, это когда он не вооруженным взглядом виден.
На 1 и 2, нужны массажи и еще делают инъекции кислоты под кожу. Она разэедает эти жировые бляшки, и на какое-то время можно забыть об этой проблемме.
 
Я бы не сказала, что массажи бесполезны. При незапущенных стадиях результат есть
То временное скрытие "фона". По сути, таким образом специально "подсаживают на иглу" - видишь результат скрытия, а через время, когда всё возвращается, идёшь к массажисту снова.
 
То временное скрытие "фона". По сути, таким образом специально "подсаживают на иглу" - видишь результат скрытия, а через время, когда всё возвращается, идёшь к массажисту снова.

блин, вы меня пугаете... это я через пяток лет на пляж не смогу выйти?
 
То временное скрытие "фона". По сути, таким образом специально "подсаживают на иглу" - видишь результат скрытия, а через время, когда всё возвращается, идёшь к массажисту снова.
Это да:)
 
То временное скрытие "фона". По сути, таким образом специально "подсаживают на иглу" - видишь результат скрытия, а через время, когда всё возвращается, идёшь к массажисту снова.

нет, к массажисту надо ходить постоянно, а не время от времени)))
так же как и правильно питаться)))
 
нет, к массажисту надо ходить постоянно, а не время от времени)))
так же как и правильно питаться)))

постоянно правильно питаться нереально, кофе нельзя, сахара почти нельзя, а я без этого жить не могу
 
Чойта? Если рассекать с гордостью, то фиг кто из мужиков чего заметит. А на тёток наплевать. :yahoo:

ладно, тогда буду искать близорукого красавца:D

у меня тоже самое!
когда покупала, думала ВАУ! круто! оторвусь теперь!
а сеичас и не пользуюсь)))

ага, теперь головная боль с прочисткой, надоело
 
Наверное многие сталкивались с данной проблемой. Кто что пробовал? Что дало эффект, а что - нет? Давайте делиться опытом в борьбе с целлюлитом.

Настойки пиона или валерьянки.
Если не поможет,то и х... с ним((
 
Назад
Зверху Знизу