Эмиграция в США

Думаю он не сумасшедший....и реально брал/занимал/ деньгичтоб пожить какое то время.....или пиздит....но мне пох....инфа которую он может дать для групы людей желающих свалить в Штаты может быть решающая и адекватная ...в этом я точно не сомневаюсь...и я решаю 2 вопроса за сумму малую....задаю вопрос ....он отвечает....надеюсь честно....много инфы реально подтвержденная на камере...и это круто...поверь ...это стоит того...Я просто ищу единомышленников чтоб с этой страны свалить ...хотя у меня и тут неплохо дела идут....

Я бы тоже рванул куда. Но этот штрих явно пиздит, у меня нет доверия к нему. Есть вроде профильный форум по Канаде. Через него вроде работодателей находят и офф. раб. визу получают.
 
обьясни проще, если я правильно понял: у него есть бабки, и он просто приехал в сша погулять, посмотреть что к чему, провести так сказать рекогносцировку. при этом конечно ему работать не нада, если есть бабло на кармане, он просто как турист там.... правильно? а с другой стороны если он потеряет деньги то ему там жопа, он там ни кто....
Ну да....приехал на разведку....он не собирался терять бабки....так получилось... И сейчас смотрим шоу....как человек живет 9 дней чтоб не работать.То что ему помогают и деньгами тоже говорит о многом и не вариант что он сможет продлить свое проживание на Гуаме еще на месяц
 
Я бы тоже рванул куда. Но этот штрих явно пиздит, у меня нет доверия к нему. Есть вроде профильный форум по Канаде. Через него вроде работодателей находят и офф. раб. визу получают.
Я вообще никому не верю....и тебе тоже....и ему.... но !!! это не значит что он плохой или ты хороший.....Все познается в сравнении...Лично мне все равно куда ехать ,главное чтоб было комфортно и чтоб не нужно было вкалывать по 20 часов в день за те же 3000 долл мес. что я тут зарабатываю.Просто щас есть возможность в течении 9 дней это наблюдать не только в роликах и и в отдельных просьбах...и что самое смешное...это нужно и ему и мне... а что будет дальше жизнь покажет....я думаю у его подписчиков тоже таких же как я много...
 
Тогда можно попрошайничать и путешествовать автостопом. Главное - ролики об этом снимать
Для информации....лично Вам... в Америке ГУАМ 40 часовая рабочая неделля и 12 долл /час. минимальная зарплата В месяц почти 2000 долл. Этого достаточно чтоб нормально себя чуствовать а не попрошайничать....и еще останется время путешествовать....А не так как в Украине....Путешествие на работу и с работы ..по 90 час неделлю за те же по факту деньги и в три раза больше ответственность....Кстати насильно никто не заставляет вас ролики смотреть!!!
 
Для информации....лично Вам... в Америке ГУАМ 40 часовая рабочая неделля и 12 долл /час. минимальная зарплата В месяц почти 2000 долл. Этого достаточно чтоб нормально себя чуствовать а не попрошайничать....и еще останется время путешествовать....А не так как в Украине....Путешествие на работу и с работы ..по 90 час неделлю за те же по факту деньги и в три раза больше ответственность....Кстати насильно никто не заставляет вас ролики смотреть!!!

Зачем это мне?
Хоть лично, хоть публично?
 
Санек...тебе этого не понять.!!! Я хочу пожить а не работать....
за бугром как раз, кто не работает, тот не живёт! это у нас можно " пожить" когда всё подмазано и рука есть волосатая, а там такое не прокатит, там коррупцию пресекают. иначе бы все наши кто при чинах уже давно уехали бы, но парадокс - все, у кого бабла немеренно, здесь живут и куда то ещё лезут во власть. а почему? да потому что это " плацдарм" для обагощения где можно " решать" вопросы и как ты говоришь " пожить". за границей все по закону живут, а у нас по связям!
 
за бугром как раз, кто не работает, тот не живёт! это у нас можно " пожить" когда всё подмазано и рука есть волосатая, а там такое не прокатит, там коррупцию пресекают.

Зато кто работает 8 часов в день/5 дней в неделлю на минимальную з/п в час.....тот может себе позволить легко путешествовать по миру.... О максимальной ....вообще молчу...можно квартиру в Харькове за месяц работы купить легко
 
Ладно ....Следите за роликом....Дальше будет интересней....Всем пока....если Денег нет..Держитесь...Удачи Вам и Хорошего Настроения!!!
 
Зато кто работает 8 часов в день/5 дней в неделлю на минимальную з/п в час.....тот может себе позволить легко путешествовать по миру.... О максимальной ....вообще молчу...можно квартиру в Харькове за месяц работы купить легко
разные есть... рассказы про рай за бугром преувеличены. максимум что правда, так это порядок и соблюдение законов.
 
разные есть... рассказы про рай за бугром преувеличены. максимум что правда, так это порядок и соблюдение законов.
Откуда ты знаеш....если ты жмешся на он лайн информацию от первых лиц...как там за бугром.!!!..да и порядок не везде...бугор разный есть....Сомали ...например..
 
При наличии бабок в любом Мухосранске можно жить....а рискнуть пожить без бабок в цивилизованной стране....не каждый из Мухосранска сможет

Не поверишь, но даже тут на хф достаточно людей, которые рискнули переехать жить в чужую страну без денег. Что ты сказать-то хочешь?
 
Зато кто работает 8 часов в день/5 дней в неделлю на минимальную з/п в час.....тот может себе позволить легко путешествовать по миру.... О максимальной ....вообще молчу...можно квартиру в Харькове за месяц работы купить легко
Теоретик :) легко путешествовать? По миру? Мечтай:)
 
Я вообще никому не верю....и тебе тоже....и ему.... но !!! это не значит что он плохой или ты хороший.....Все познается в сравнении...Лично мне все равно куда ехать ,главное чтоб было комфортно и чтоб не нужно было вкалывать по 20 часов в день за те же 3000 долл мес. что я тут зарабатываю.Просто щас есть возможность в течении 9 дней это наблюдать не только в роликах и и в отдельных просьбах...и что самое смешное...это нужно и ему и мне... а что будет дальше жизнь покажет....я думаю у его подписчиков тоже таких же как я много...
3килобакса в месяц в Украине? Тогда сиди и не дергайся! Но кажется мне, что ты, мягко говоря, пиз.ишь.
 
Может пригодится.....Всяко бывает...

Ну спасибо, конечно. Только, наверное, есть разница: жить в своем жилье, или снимать, жить там, где никого не знаешь, и некому помочь, если что, или жить среди друзей, знакомых и близких. 2000 у.е. - конечно, офигенная зарплата для Украины, но и цены у нас ниже.
Кстати, налоги в твоем расчете учитывались?
 
Назад
Зверху Знизу