Электрофлуд :)

Так может как-то скооперируемся на по3.14здеть? А то как-то скучно в последнее время...

Ну дык среда и Полтавский Шлях. Там, правда, крепче пива нету ничё.
Но, с последними изменениями в законодательстве, если реально пивас по лицензии приравняют к остальному алкоголю - остальной появится везде.
 
Офтоп, але хз куди писати. Може хто стикався.

Де у харкові можна купити О та Х ринги? Так, щоб вибір був офігенний, у бариг на барабані бачив лише півтора десятки "стандартних" о-рингів.
По каталогах я бачив потрібні розміри, але так і не зміг нагуглити де їх реально вроздріб можна купити.
 
Останнє редагування:
VXdDyMqFXoU.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




 
Останнє редагування:
Руслан, я так понял ты сегодня не попадаешь на встречу?
У меня тоже никак. Когда у тебя получится выбраться, скажи заранее, калькулятор твой прихвачу.
 
Руслан, я так понял ты сегодня не попадаешь на встречу?
У меня тоже никак. Когда у тебя получится выбраться, скажи заранее, калькулятор твой прихвачу.

Ага, не попаду, физически не могу(((
Я когда приеду в город позвоню тебе:пиво:
 
Ага, сегодня день Пи.
 
В Харькове проживает 1,5 млн народу ( мб больше :confused:) и существует несколько вузов, скажем так, с радиотехническим уклоном, среди которых в первую очередь можно отметить ХИРЭ, ХАИ и ХПИ.
Судя по тому, сколько людей тусуется на радиорынке (в частности, в пресловутом космодроме) в нашем городе людей, так или иначе интересующихся электроникой или связанных с ней по основной профессии, несколько десятков тысяч.
В то же время на ХФ в разделе "Радиотехника и электроника" постоянно тусуется человек 10...15. Как же так? Это ж мизер на многонаселенный Харьков!
Объясните,плз, сей феномен. Вопрос адресуется в первую очередь модераторам.
 
Судя по тому, сколько людей тусуется на радиорынке (в частности, в пресловутом космодроме) в нашем городе людей, так или иначе интересующихся электроникой или связанных с ней по основной профессии, несколько десятков тысяч.
В то же время на ХФ в разделе "Радиотехника и электроника" постоянно тусуется человек 10...15. Как же так? Это ж мизер на многонаселенный Харьков!

В "радио" тусуется десяток снобов.

Это проверено, когда за маленькую платку на маленькой тиньке с примитивными функциями (т.е не надо было даже разрабатывать, просто надо было тупо выполнить ТЗ) было предложено заработать 50 USD - весь цвет ветки спекся.

На каждой платке, с себестоимостью в пару баксов. А их было в заказе не одна и не две ;)
 
В "радио" тусуется десяток снобов.

Это проверено, когда за маленькую платку на маленькой тиньке с примитивными функциями (т.е не надо было даже разрабатывать, просто надо было тупо выполнить ТЗ) было предложено заработать 50 USD - весь цвет ветки спекся.

На каждой платке, с себестоимостью в пару баксов. А их было в заказе не одна и не две ;)

тему не напомнишь? Я припоминаю там какой-то эпичный стёб :)
 
Назад
Зверху Знизу