Электрик (БФ)

Всегда поражало совковое мышление - если толще или больще - то лучше. ))
 
65 тыс и кердык генератору?Это круто. На ивановке возле церкви ул Сериковская пацаны заниматься 50 -100 гр замена генератора
 
Никто еще не смеет утверждать, что он умер полностью
 
Никто еще не смеет утверждать, что он умер полностью
Генератор должен ходить минимум 180-200 тыс .Это в тяжелых условиях .В идеальных тыс 400. Неисправности на таком пробеге могут быть пустяковые щетки ,коллектор почистить, диод в выпрямительном блоке РР(реле регулятор) и наконец подшипники .Ты ездишь не по ебеням посему обмотки статора и якоря воткнуть не могли
 
Да выпрямитель там сгорел скорее всего, делов то.
 
Генератор должен ходить минимум 180-200 тыс .Это в тяжелых условиях .В идеальных тыс 400. Неисправности на таком пробеге могут быть пустяковые щетки ,коллектор почистить, диод в выпрямительном блоке РР(реле регулятор) и наконец подшипники .Ты ездишь не по ебеням посему обмотки статора и якоря воткнуть не могли

я езжу со звуком в 500 ватт:) очень резкво

Приклоняюсь перед моделью Матиз. Приехад его тянуть на буксире - а он завелся и проехал аж до динамовской и подглох возле СТО)) чудно
 
500 электрических или звуковых ? Гена расчитан на 300-400 вт номинальной мощности пиковая может быть до 1 кВт максимальная ватт 600 Итог Р=UI U у нас 12 вольт мощность 500 Это что у тебя ток потребления в районе 40-60 ампер учитывая потери + свет ампер 20 и где у тебя стоят плавкие вставки на 100 ампер?На пиках ток будет очень большой учитывая реактивную составлявшую нагрузки.
 
500 электрических или звуковых ? Гена расчитан на 300-400 вт номинальной мощности пиковая может быть до 1 кВт максимальная ватт 600 Итог Р=UI U у нас 12 вольт мощность 500 Это что у тебя ток потребления в районе 40-60 ампер учитывая потери + свет ампер 20 и где у тебя стоят плавкие вставки на 100 ампер?На пиках ток будет очень большой учитывая реактивную составлявшую нагрузки.

не кипятись у меня 300 вт))
 
А у Матиза на сколько Ампер/час штатный АКБ идет с завода?
 
гдето 1,7-2.6:D
7882.jpg
маловато будет... :D
 
А у Матиза на сколько Ампер/час штатный АКБ идет с завода?

бест 45 у меня на 55

што тут чудного. он на дохллом аккуме не заводился, а с толкача ты его завел и на аккуме он проработал какоето время, пока в гавно его не разрядил. учти при низком напряжении выебуюцца мозги - у меня например пару раз не выключался бензонасос, клапан адсорбера наоборот выдавал ошибку постороннего напряжения и тп...

чувак с какого толкача? Я сел и завел его тупо)) понимаю что бед может быть много у меня под финал стрелка спидометра прыгала до 120 км в час)


кстати акум мне порекомендачил таксюк на 12шке - так что не пиздика тут :)
 
кстати скажу вам при кондиционере и музыке никаких провалов не испытывал
 
а какая разница для чего?:іржач::іржач::іржач:
это емкость акума,просто он проработает 55 часов при силе тока в 1 ампер:D
ламер
Любезный, у меня к Вам будет одна просьба: почитайте на досуге орфографический словарь, там есть много разных слов окромя слова "ламер", расширяйте свой кругозор, Вам еще не поздно.

что значит как для матиза
Я имею ввиду, что обычно в малышей пристраивают что поменьше.
 
Любезный, у меня к Вам будет одна просьба: почитайте на досуге орфографический словарь, там есть много разных слов окромя слова "ламер", расширяйте свой кругозор, Вам еще не поздно.

а вы автомануалы,а в частности про электрику и аккумуляторы
а через год прибегайте:клас:
ошарашите нас познаниями
 
Назад
Зверху Знизу