Электрик (БФ)

зато гламурно:клас:
ты ж хвалился своими несметными доходами,так хуле мелочится

кто тебе сказал, что люди в достьатке швыряют деньгами? Я очень рационален. Зачем мне за 1580 обычный корейский генератор, когда я могу купить с большей мощностью и надежней за меньшую сумму
 
видел сёдня тебя стоял посреди дороги с открытым богажником на московском проспекте хоть бы аварийки включил )
 
тогда понятно... а я то думал что за телега стоит посреди дороги с открытым багажником....:-)
 
та хотябы откатил её бы к обочине...хуле она там весит...
 
видел сёдня тебя стоял посреди дороги с открытым богажником на московском проспекте хоть бы аварийки включил )

Патрик, ты вообще тему читал?)))))) какие нах аварийки если у меня аккумулятор в ноль разряжен. :)

та хотябы откатил её бы к обочине...хуле она там весит...

не думай, что ты умнее всех - естественно, откатил на обочину - мир не без добрых людей - в потоке в 6 рядов это сложно
 
не думай, что ты умнее всех - естественно откатил на обочину - мир не без добрых людей - в потоке в 6 рядов это сложно

знали б эти добрые люди какой ты добрый к окружающим;)

а где это на Московском поток в 6 рядов в одну сторону?
 
бля фольц в химчистке, рысакку нельзя тянуть по гарантии - БГ)
 
писи.и прекрати стучать,а то еще и радиатор сегодня потечет
 
тема БФ - я понимаю что тебе очень радостно, что у меня бок - но иди лей желчь в автоцирк - там шакалы подхватят)

а какой мой пост не касается чем то этой темы?:confused:
все мои посты имеют к ней отношение,а от того что они не радостные для тебя,тут уж звыняй
мне насрать на твой бок,я просто напомнил тебе про твое отношение к чужим бокам
как ты ржешь и желаешь всем столба
так что вряд ли тебе кто то поможет и посочуствует,разве что Валик сдуру
 
10 вольт - это скорее всего гена ваще сдох/ оборвало цепь и ты ездишь на аккуме.
сними генератор сам - там все не так сложно.
Почувствуй себя автолюбителем, а не просто телретиком!

:клас:
 
10 вольт - это скорее всего гена ваще сдох/ оборвало цепь и ты ездишь на аккуме.
сними генератор сам - там все не так сложно.
Почувствуй себя автолюбителем, а не просто телретиком!

Если гена сдох целиком - это печально - надеюсь ты ошибаешься:(

Я бы может сделал все сам - но некогда :-)
 
забей на время. зроби паузу з"їж твікс. выдели вечерок, купи пивца (или ждин-тоника, шо ты там пьеш) залезь под матиз и ты скорее всего обнаружишь что гдето спала или перегнила клеммка на генераторе (ты ж в дожди ездил?)

я думаю что диодный мост загнулся - и оте шумы в колонках были первым звонком :(

снять не проблема, а вот одену я его хуй) мне кажется
 
нахрен постить видео
которое тут никому не пригодицо
 
ебать полуоська у матиза, как карандаш:іржач:

так не в толщине дело, а в прочности.:)

нахрен постить видео
которое тут никому не пригодицо

нахрен заходить в тему БФ, в которой ты не нужен?

1345191_w640_h640_poluos_vaz_2106_100.jpg


полукось ваза - шото не замечаю разницы
 
Назад
Зверху Знизу