Единый электронный билет в городском транспорте

Ощадбанк предлагает специальное кольцо для оплаты и идентификации.
Кольцо в нос?))
8fc39bfcd44f3259.jpg
 
Я думаю пора немного изменить текст)))
зачем ? Ну разве что поменять два предложения местами. :)
Или ты гарантируешь, что не осталось ни одного ущербного терминала со старой прошивкой :незнаю:
Да и с какой прошивкой запустят уличные версии в переходах метро, если вообще запустят :D, пока не ясно :)
 
По типу такого могли бы сделать
32f8adbbc8a7775b513b.jpg
ціна цієї картинки ще меньша ніж просто додати фото власника на єблет. по закону не звільняє ні від чого. та ні на що не впливає ті картинки та якийсь текст. "це" від того документом не стало.
зі. принтер доречі не така вже й коштовна реч. я б на свою картку зробив "тату" для безкоштовного проїзду, якби допомогало )
 
22.01.2020, 13:38

C 1 марта 2020 года в метрополитене будет прекращено пополнение старых пластиковых карт. Как сообщили в Харьковском горсовете, пополнять можно будет только карты E-ticket.

Как сообщил сегодня, 22 января, заместитель Харьковского городского головы по вопросам инфраструктуры города Евгений Водовозов, харьковчане, которые пополнили старые карты до этого срока, смогут ими пользоваться до 1 марта 2021 года. На станциях метро останутся турникеты для прохода по старым проездным.

"Деньги, зачисленные на эти карты, не "сгорят", и у людей будет год, чтобы использовать эти средства", - подчеркнул Водовозов.
 
Слыхал, шо новая прошивка наземных терминалов во время простоя майнит биткоины "на благо города и всех харьковчан", недаром терминалы подключены таким толстым электрическим кабелем.
 
Слыхал, шо новая прошивка наземных терминалов во время простоя майнит биткоины "на благо города и всех харьковчан", недаром терминалы подключены таким толстым электрическим кабелем.

Так валидаторы тоже майнят кондючке на пивас.:)
А провод этой марки меньше 16 мм2 просто не производят - из-за требований к механической прочности.
 
Покупка е-билета с зачислением сдачи на карту

При покупке е-билета с зачислением сдачи на карту будьте бдительны, за сдачей может прийдется ехать в оХфис :D

Пост с форума ХТ

Вот не зря я спрашивал про новую прошивку и начисление сдачи. Вчера, на ост. ул. Сумская в сторону Парка, вечером, решил приобрести карточку. Заправил в терминал стольник. Карточка выползла, появилось приглашение вставить карточку в карман терминала для начисления сдачи в размере 64 грн. Что я и сделал, но терминал на это никак не отреагировал. То есть вообще, как будто я никакой карточки не вставлял. Он вообще ни на что не реагировал. Завис. Так я простоял минут пять, терминал вышел в главное меню, но на новокупленную карточку по-прежнему реагировать отказывался. Вставил старую карту - показал баланс. Снова новую - ноль внимания, фунт презрения. Пошел на соседний терминал, на Стекляшку. Там терминал показал мне нулевой баланс на новой карте. Меня это совсем не обрадовало. Возвращаться к предыдущему терминалу я уже не стал. Сегодня пошел на Сумскую, 26 с билетом и квитанцией. Написал заяву на специально под этот случай (незачисление сдачи) напечатанном бланке, и минут через 10 забрал карту с начисленными 64 грн. Квитанцию они оставили себе вместе с заявой. Так что функция зачисления сдачи у них глючная еще. И они об этом знают.
 
При покупке е-билета с зачислением сдачи на карту будьте бдительны, за сдачей может прийдется ехать в оХфис :D

Вообще-то Поездка_В_Офис является актом инициализации.

Пролистайте тему, и увидите, что все адепты секты еблета ездили в офис.
О чем они с восторгом упоминают.
 
Вообще-то Поездка_В_Офис является актом инициализации.

Пролистайте тему, и увидите, что все адепты секты еблета ездили в офис.
О чем они с восторгом упоминают.

По вашему мнению е-тикетом в Харькове пользуются 5-10 человек отписавшихся здесь?:рл::рл::рл:
 
Вообще-то Поездка_В_Офис является актом инициализации.

Пролистайте тему, и увидите, что все адепты секты еблета ездили в офис.
О чем они с восторгом упоминают.
я не проходила полную инициализацию.

спасибо тем людям, которые тут писали отзывы :)
 
Отныне пополнить карту единого проездного билета в Харькове можно не только купюрами, но и монетами.

На днях на станции метро "Исторический музей" появился терминал для пополнения E-ticket, который принимает монеты номиналом в 1 и 2 гривны. При этом автомат принимает монеты нового и старого образца.

На каких станциях еще появятся модернизированные терминалы корреспонденту KHARKIV Today в пресс-службе метрополитена обещали рассказать позже.
 
Отныне пополнить карту единого проездного билета в Харькове можно не только купюрами, но и монетами.

На днях на станции метро "Исторический музей" появился терминал для пополнения E-ticket, который принимает монеты номиналом в 1 и 2 гривны. При этом автомат принимает монеты нового и старого образца.

На каких станциях еще появятся модернизированные терминалы корреспонденту KHARKIV Today в пресс-службе метрополитена обещали рассказать позже.

Не советую кидать новые двушки. Они по параметрам почти не отличаются от 1грн, и автомат может ошибиться не в вашу пользу.
 
Отныне пополнить карту единого проездного билета в Харькове можно не только купюрами, но и монетами.

На днях на станции метро "Исторический музей" появился терминал для пополнения E-ticket, который принимает монеты номиналом в 1 и 2 гривны. При этом автомат принимает монеты нового и старого образца.

На каких станциях еще появятся модернизированные терминалы корреспонденту KHARKIV Today в пресс-службе метрополитена обещали рассказать позже.
теперь ждемс инфу про банковские карты вместо еблета
 
Я правильно понял, что под "ответственными кондукторами" понимаются охуевшие мрази, которые лезут проверять е-тикет, не имея при себе необходимого прибора (переносного терминала)? Еще и не простым прикладыванием, а через "карткову информацию"? А пассажиру остается только молиться, чтобы ему еще парочку попутчиков и багаж не наклацали:D

Они самые. Не зависит от депо, и Октябрьское чудит, и Салтовское:(

Не советую кидать 2грн, они почти не отличаются от единички, и автомат может посчитать за одну гривну.

Они нормально отбиваются, если у кого-то пробивает за одну гривну - значит это самопальный монетоприемник на базе ардуино.



Списывает поездки?!
Не, там немного по другому система. Но сверх можно пополнить.

Отныне пополнить карту единого проездного билета в Харькове можно не только купюрами, но и монетами.

На днях на станции метро "Исторический музей" появился терминал для пополнения E-ticket, который принимает монеты номиналом в 1 и 2 гривны. При этом автомат принимает монеты нового и старого образца.

На каких станциях еще появятся модернизированные терминалы корреспонденту KHARKIV Today в пресс-службе метрополитена обещали рассказать позже.

В Харьков Today работают либо провокаторы, либо слоупоки.

Терминалы для пополнения монетами появились и заработали не 2 дня назад. Они уже работают МЕСЯЦ (с 17 декабря), и не только на Историческом и Университете, но и на Пушкинской, Научной, Бекетова...

Список запущенных им скорее всего не дадут, т.к. с 1 марта должны работать все оставшиеся - флекспеи вырубят, етикеты на их место поставят.

Вообще-то Поездка_В_Офис является актом инициализации.

Пролистайте тему, и увидите, что все адепты секты еблета ездили в офис.
О чем они с восторгом упоминают.

А некоторые инициализацию проходили несколько раз. *с недовольством указывает на себя*
Приколы со сдачей - это вершина айсберга.

Потому самое классное решение - брать карту в метро и просить помощи дежурной (их уже обучили что делать). Лучшее время - когда на станцию меньше всего заходят пассажиры. На центральных станциях рано утром, на окраинных - вечером.

ціна цієї картинки ще меньша ніж просто додати фото власника на єблет. по закону не звільняє ні від чого. та ні на що не впливає ті картинки та якийсь текст. "це" від того документом не стало.
зі. принтер доречі не така вже й коштовна реч. я б на свою картку зробив "тату" для безкоштовного проїзду, якби допомогало )

Отдельная боль - это время печати. А оно очень ценное. Так сотрудник Харьковпасса, привез пачку болванок в соцзащиту\ЦНАП, открыл ноут, и быстренько при пенсионере все персонализирует. А так придется ждать, чтобы на удаленном офисе напечатали нужную карту. Кстати, по пластику эти карты отличаются, и те, что для единичной печати на спецпринтере - дороже.
 
В Харьков Today работают либо провокаторы, либо слоупоки.

Терминалы для пополнения монетами появились и заработали не 2 дня назад. Они уже работают МЕСЯЦ (с 17 декабря), и не только на Историческом и Университете, но и на Пушкинской, Научной, Бекетова...

Список запущенных им скорее всего не дадут, т.к. с 1 марта должны работать все оставшиеся - флекспеи вырубят, етикеты на их место поставят.

Абсолютно пофиг на такие. Считаю, что пополнять монетами еблет - это на грани извращения, это ж не одноразовый талон)

Лучше б увеличили лимит до тысячи. Нет об этом информации случайно? А то 500 при нынешней цене проезда немного не актуально уже. Тем более одно дело такой лимит на метрошной карте при цене проезда 4 грн. И совсем другое - на еблете. А так бы можно было закинуть пятисотку целиком и не париться.
 
Назад
Зверху Знизу