Единый электронный билет в городском транспорте

даже если и сделают по одному турникету, это наверно больше для приезжих удобно будет. Местным смыла в этом не вижу.
имхо, шо банковские карточки со временем вытеснят карточки еблета
Еблет еще не ввели, а это уже был вчерашний день
 
Лучше б увеличили лимит до тысячи. Нет об этом информации случайно? А то 500 при нынешней цене проезда немного не актуально уже. Тем более одно дело такой лимит на метрошной карте при цене проезда 4 грн. И совсем другое - на еблете. А так бы можно было закинуть пятисотку целиком и не париться.
Ніби ще з часу останнього здорожчання ліміт був 1к(2к). Як пам'ятаю на цьому і сусідньому форумі було багато фото з балансом 500+. Чи викладав хтось 1к+ не пам'ятаю.
зі. пише ж про те що сумма яку можна внести 500. не залишок на карті. Тобто тепер 1к.грн купюра не лізе. Але чи багато таких пхатимуть? ))))
 
Ніби ще з часу останнього здорожчання ліміт був 1к(2к). Як пам'ятаю на цьому і сусідньому форумі було багато фото з балансом 500+. Чи викладав хтось 1к+ не пам'ятаю.
зі. пише ж про те що сумма яку можна внести 500. не залишок на карті. Тобто тепер 1к.грн купюра не лізе. Але чи багато таких пхатимуть? ))))

Ну 1к я еще в руках не держал, то занадто. А 500 получается можно? А то я считал, что не даст, поэтому и не пробовал. На метрошных так точно на общий баланс 500 ограничение.
 
Ну 1к я еще в руках не держал, то занадто. А 500 получается можно? А то я считал, что не даст, поэтому и не пробовал. На метрошных так точно на общий баланс 500 ограничение.
Цитата(kharkovpass @ 22.2.2019, 11:15) *
Сори.....Перепроверил.....Оказалось что лимит молча подвинули...Сори
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Понял, спасибо! Получается при желании даже штуку одной бумажкой всунуть можно.
Як я останній раз звертав на то увагу, ні. Пише про 500.
Але дивлячись з того, що зараз ОДРАЗУ записує баланс на картку, а не як раніше накопичуючи, та очікуючи натиснення кнопки "поповнити", о цілком ймовірно що й тисячну схаває.
Я перевіряти покищо не планую, та й незважаючи на те що тисячні тримав вже неодноразово, зараз не маю, тобто перевірити не маю можливості. )))
 
Як я останній раз звертав на то увагу, ні. Пише про 500.
Але дивлячись з того, що зараз ОДРАЗУ записує баланс на картку, а не як раніше накопичуючи, та очікуючи натиснення кнопки "поповнити", о цілком ймовірно що й тисячну схаває.
Я перевіряти покищо не планую, та й незважаючи на те що тисячні тримав вже неодноразово, зараз не маю, тобто перевірити не маю можливості. )))

Ну я тоже пока не буду))
 
Понял, спасибо! Получается при желании даже штуку одной бумажкой всунуть можно.

Учитывая, что желающих пополнить е-билет на 1000 грн, да и еще одной купюрой, будет 1-3 человека, вряд ли разрабы будут спешить менять прошивку на купюроприемнике, что б он хотя бы эту банкноту в 1000 грн начал распознавать :D
 
Учитывая, что желающих пополнить е-билет на 1000 грн, да и еще одной купюрой, будет 1-3 человека, вряд ли разрабы будут спешить менять прошивку на купюроприемнике, что б он хотя бы эту банкноту в 1000 грн начал распознавать :D

Ну ладно, как-нибудь это переживем:D
 
Лучше б увеличили лимит до тысячи. Нет об этом информации случайно? А то 500 при нынешней цене проезда немного не актуально уже. Тем более одно дело такой лимит на метрошной карте при цене проезда 4 грн. И совсем другое - на еблете. А так бы можно было закинуть пятисотку целиком и не париться.
Не к оператору услуг вопрос. Только юрлицам можно более 500 грн. нормально обрабатывать - есть курьерские карты и по 1000 и по 1500 грн. На агентском договоре ограничение в 500 грн. никто не менял. Тут все в НБУ упирается, те видимо боятся черного обнала другими банковскими агентами.
 
Не к оператору услуг вопрос. Только юрлицам можно более 500 грн. нормально обрабатывать - есть курьерские карты и по 1000 и по 1500 грн. На агентском договоре ограничение в 500 грн. никто не менял. Тут все в НБУ упирается, те видимо боятся черного обнала другими банковскими агентами.

Так выше ж уже Вовочка отписался, что для обычных е-билетов подняли лимит до 2000 грн...
 
Так выше ж уже Вовочка отписался, что для обычных е-билетов подняли лимит до 2000 грн...
То не я відписався. То представник Харківпасс! (там у цитуванні активне посилання на цю фразу на сусідньому форумі)
я лише в час здорожчання поповнював свою з балансом 550 щонайменьше. Скрін чього лишився. таких було багато, не пам'ятаю чи були вже тоді 1к+.
На агентском договоре ограничение в 500 грн. никто не менял. Тут все в НБУ упирается, те видимо боятся черного обнала другими банковскими агентами.
Але якщо хтось(будьхто) дуже яро стверджує що обмеження балансу на картці 500 грн, то я пропоную зустрітися, і поповнити мою звичайну картку до балансу "більше 500 грн" якщо поповниться ,то буде за рахунок стверджуючого, як не поповниться, то таку саму сумму я віддаю. (парі)
 
Учитывая, что желающих пополнить е-билет на 1000 грн, да и еще одной купюрой, будет 1-3 человека, вряд ли разрабы будут спешить менять прошивку на купюроприемнике, что б он хотя бы эту банкноту в 1000 грн начал распознавать :D

Не разрабы ебилета разрабатывают прошивку на купюроприемник
 
Не разрабы ебилета разрабатывают прошивку на купюроприемник
Там написано міняти, а не розробляти.
Розробляє вендор купюрників. Але оновити треба буде "Єблетчикам" щоб нові різновиди розрізняло...
 
22.01.2020, 13:38



Как сообщил сегодня, 22 января, заместитель Харьковского городского головы по вопросам инфраструктуры города Евгений Водовозов, харьковчане, которые пополнили старые карты до этого срока, смогут ими пользоваться до 1 марта 2021 года. На станциях метро останутся турникеты для прохода по старым проездным.

"Деньги, зачисленные на эти карты, не "сгорят", и у людей будет год, чтобы использовать эти средства", - подчеркнул Водовозов.


Это правда? А то по станциям развесили плакатов, что вроде полностью прекращает работу (пополнение, использование старых карт) с 1 марта 2020...:незнаю:
 

Вкладення

  • IMG_20191230_131013.jpg
    IMG_20191230_131013.jpg
    143.3 КБ · Перегляди: 229
Так у нас городской голова хозяин своего слова. Слово дал, слово забрал... Так что могут быть разные варианты...
 
Назад
Зверху Знизу