Единый электронный билет в городском транспорте

У Е-тикета есть срок действия!
Вопрос.
Лимит срока действия карт у всего контенгента пользователей?
При наступлении срока, в моем случае декабрь 2022, новую покупать или ...?!
 
У нас вроде монетизация на усмотрение местных властей-же. Гепе выгодно На благо города лучше субсидировать эти 217 и 263 некро-маршрутки чем давать деньги пенсам.

Процесс пошел. Только без монетизации. :D
На смежных с городом маршрутах пенсов почти мягко посылают. Относительные льготы только своим. Кое-где проезд для них по 5 грн. решением местных советов.
Вообще, отрадно наблюдать, что процессы идут как в Эуропе. Только они все это прошли еще в 17 веке. А мы только приближаемся. :D

ПыСы на 27 маршруте тряма вчера не работали магические ящики. Были в состоянии загрузки с колесиками.))
 
скажите ка пожалуйста, а как дела происходят с выдачей етикетов для пенсов?
мои уже нервничают,что тишь и благодать....

В каждом районе по-разному. Московский, например, в жеке выдали, и по домам носили первое время. Киевский на данный момент надо ехать в прозорый офис Чернышевская 55, выдают только там.
 
Кернес дай команду включить банковские карты для оплаты проезда:D
 
моя до 23
вчера решил распечатать "экономный" чек
хз, я думаю дата будет отодвигаться после пополнений

Как в тарифном плане мобильного оператора в Е-тикете не двигается дата к сожалению
 
У Е-тикета есть срок действия!
Вопрос.
Лимит срока действия карт у всего контенгента пользователей?
При наступлении срока, в моем случае декабрь 2022, новую покупать или ...?!
А где посмотреть срок действия карты? На самой карте вроде нету.
 
скажите ка пожалуйста, а как дела происходят с выдачей етикетов для пенсов?
мои уже нервничают,что тишь и благодать....
Привет! Я получал в Шевченковском ЦНАПе на пр.Науки 17а. На цокольном этаже. Народу пару человек. Пришел подал копии документов. Через 3 мин. льготный e-ticket у меня. Сказали будет работать с 01.01.2020г. Пока в командировке, не проверил.
p.s. Кстати в декабре 2018 года подавал документы на e-ticket в Мегабанк. Но там заглохло.
 
При наступлении срока, в моем случае декабрь 2022, новую покупать или ...?!

Один вирус предлагает не беспокоиться на этот счет, и ознакомиться с одной китайской пословицей -- что бы перейти через этот мост, сначала до него добраться ))
 
Один вирус предлагает не беспокоиться на этот счет, и ознакомиться с одной китайской пословицей -- что бы перейти через этот мост, сначала до него добраться ))


"Один вирус ..."?! Коронарный?
 
Печальная зарисовка из жизни и вспомнилась вчерашняя тема про стариков в больнице от Димокса.

Наблюдал в 3-м тролле как зашли старички. Очень пожилые. Но приложили еблеты к коробке. Но коробка засветилась красным.
Они, видимо, даже не видели из-за зрения, но мне-то видно: надпись была о запрете проезда.
Так было у двух человек.

Это я тому, что при включении репрессивной машины старикам будет тяжко. Если в штате будут волоебы и ориентировка на уничтожение, то это неправильно.
 
Печальная зарисовка из жизни и вспомнилась вчерашняя тема про стариков в больнице от Димокса.

Наблюдал в 3-м тролле как зашли старички. Очень пожилые. Но приложили еблеты к коробке. Но коробка засветилась красным.
Они, видимо, даже не видели из-за зрения, но мне-то видно: надпись была о запрете проезда.
Так было у двух человек.

Это я тому, что при включении репрессивной машины старикам будет тяжко. Если в штате будут волоебы и ориентировка на уничтожение, то это неправильно.

Возможно им не смогли толком обьяснить, что теперь количество поездок лимитировано.

Выбрать лимит как сейчас, в конце месяца - запросто.
Интересно, как будет решаться эта проблема, если она примет массовый характер. А ощущение, что она примет есть.
 
У Е-тикета есть срок действия!
Вопрос.
Лимит срока действия карт у всего контенгента пользователей?
При наступлении срока, в моем случае декабрь 2022, новую покупать или ...?!

кстати, хороший вопрос. Мне в прошлом году не меняли испорченую карту в метро, сказали что сроки эксплуатации таких карт полгода, и не поменяли, пришлось новую брать.
 
Говорят, нет мы к стационарному поднесем. Я говорю, я никуда подходить не буду, или давайте залог 700грн. На этом они молча с недовольными лицами потерялись .
а допустим они согласились на ваш вариант.
отошли, проверили, вернули...а как можно быть уверенным что вернули именно вашу карту, а не левую с нулевым балансом...:незнаю:

пусть идут нафиг или за мобильным валидатором и только из моих рук:D
 
зашли гаврики на широнинцев в сторону барабана. Пока ехали до 50х50 проверяли билетики и еблеты.
гавриков заманивают плюшками))

⚡️Контролёр общественного транспорта⚡️
- оплата до 15.000 грн;
- сменный график работы;
- полный соцпакет;
- официальное трудоустройство;
- бесплатный проезд трамвай/троллейбуст;
- льгота на оплату коммунальных услуг.

📌Обязанности📌
- проверка билетов, e-ticket и проездных документов;
- их подлинность и срок действия.

‼️Требования‼️
- мужчины от 18 до 50 лет;
- ответственные;
- физически и психологически выносливые;
- умение выполнять монотонную работу.
✅Более детальная информация по
☎️0994442888
 
гавриков заманивают плюшками))
- оплата до 15.000 грн;
Всегда смешит эта дебильная формулировка: "зарплата ДО ххх".
То есть тебе заранее ограничивают верхнюю границу, при этом ни слова про нижнюю. На каких дебилов такое рассчитано?
 
Назад
Зверху Знизу