Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

и заканчивается на середине перекрестка :курю:

ты либо пропустишь, либо в суде будешь рассказывать байки про то как ты там чего не крутил.

Ага, посреди перекрестка взяда и закончилась. Я уже тут приводил решения суда по такому сужению - соснул тот, кто ехал справа
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Что значит обе перестриаваются? Тут тоже что и на Новгородской Науки, или Клочки Соборный - проезжая часть на перекрестке меняет направление и надо рулес крутить что б остаться в своей полосе. Там оч часто те, кто ехал в правой режут тех, кто ехал в левой полосе

Так, а если б за перекрестком была двухсторонка, то кто куда едет?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Так, а если б за перекрестком была двухсторонка, то кто куда едет?

Правый по своей полосе, а левый упираясь во встречку перестраивается в правую
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Правый по своей полосе, а левый упираясь во встречку перестраивается в правую
Внезапно :)
Тогда почему сумская веснина правая уходит в бордюр, а не по своей полосе? потому шо в левую можно рулем не крутить? Так себе логика имхо каждый раз высматривать кто не крутит рулем..
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Внезапно :)
Тогда почему сумская веснина правая уходит в бордюр, а не по своей полосе? потому шо в левую можно рулем не крутить? Так себе логика имхо каждый раз высматривать кто не крутит рулем..

Потому что на Веснина бордюр по правой стороне и соответственно правая заканчивается бордюре, а на Моисеевской, если пустить двухсторонку за перекрестком, то левая упирается в встречку.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Потому что на Веснина бордюр по правой стороне и соответственно правая заканчивается бордюре, а на Моисеевской, если пустить двухсторонку за перекрестком, то левая упирается в встречку.
Ну т.е. впервые оказавшись в том месте, нужно следовать не формальным правилам (по типу 10.11), а выходить из машины и оценивать ось, направление бордюра итп и решать у кого же именно закончилась полоса, вызывать экспертов из бокариуса.. и так буквально на каждом перекрестке со смещением оси..
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Ну т.е. впервые оказавшись в том месте, нужно следовать не формальным правилам (по типу 10.11), а выходить из машины и оценивать ось, направление бордюра итп и решать у кого же именно закончилась полоса, вызывать экспертов из бокариуса.. и так буквально на каждом перекрестке со смещением оси..

Нет. Достаточно глазами оценить чья траектория короче - если короче твоя, то значит и полоса твоя, если тебе надо выезжать на чужую траекторию что делает твою длиннее то уступи и едь
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Нет. Достаточно глазами оценить чья траектория короче - если короче твоя, то значит и полоса твоя, если тебе надо выезжать на чужую траекторию что делает твою длиннее то уступи и едь
Возможно только на маленьких перекрестках. И если стоишь.
Если двигаешся или огромное пространство - метод не сработает.

Вот тут как надо двигаться тому кто справа и слева?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Возможно только на маленьких перекрестках. И если стоишь.
Если двигаешся или огромное пространство - метод не сработает.

Вот тут как надо двигаться тому кто справа и слева?

Да какая разница на каких перекрестках? Если ты видишь что ты едешь в бордюр или во встречку, а тебе надо крутить руль в полосу в которой кто то едет, то значит ты перестраиваешься. Вот и все. Тот кто ближе к препятствию и дальше от нужной полосы тот и перестриавается
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Да какая разница на каких перекрестках? Если ты видишь что ты едешь в бордюр или во встречку, а тебе надо крутить руль в полосу в которой кто то едет, то значит ты перестраиваешься. Вот и все. Тот кто ближе к препятствию и дальше от нужной полосы тот и перестриавается

а вот тудъ по твоей "логике" те, кто едут в полосе, уступают тем, кто едет по рельсам? :попкорн:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

а вот тудъ по твоей "логике" те, кто едут в полосе, уступают тем, кто едет по рельсам?
ох, как же эти пидоры, которые по рельсам едут и подрезают едущих по полосе заебали
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

а вот тудъ по твоей "логике" те, кто едут в полосе, уступают тем, кто едет по рельсам? :попкорн:

Да, уже когда то был срач по этому месту. Всегда там еду по рельсам.

ох, как же эти пидоры, которые по рельсам едут и подрезают едущих по полосе заебали

А меня заебывают пидоры, которые едут по полосе и думают что у них преимущество
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Достаточно глазами оценить чья траектория короче - если короче твоя, то значит и полоса твоя, если тебе надо выезжать на чужую траекторию что делает твою длиннее то уступи и едь
44a45d07fa8198e6d56d89584724619d.jpg
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А меня заебывают пидоры, которые едут по полосе и думают что у них преимущество
а ты думаешь что оно у тебя? с каких хуеф то? ряды! ряды блять ни о чем не говорят?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

ох, как же эти пидоры, которые по рельсам едут и подрезают едущих по полосе заебали

я всегда там еду по рельсам :D но всегда стараюсь ехать так, что бы перед самым поворотом справа у меня никого не было. то есть ищу карман между едущими в правом ряду. в 99 процентов случаев спокойно на повороте "схлопываемся" в один ряд, а потом я опять в левый и пошуршал. но один раз попался мне редкостный ******* на копейдосе в правом ряду. сначала он держал большую дистанцию до впередиидущего, но потом перед самым поворотом усираясь из последних сил начала наваливать что бы не впустить меня. ох и сигналил бедолага, ох и сигналил... но был наказан - я оторвался вперед, встал перед ним и мы мееееедлено поехали дальше ажно до светофороа возле роста. :D
видно было, что ******* это сделал специально - по этому я так себя с ним повел. но в случае, когда на повороте тянучка и движение затруднено, а я на рельсах, то я включаю правый поворот и жду, пока меня впустят вправо что бы не оказаться на встречке.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

а ты думаешь что оно у тебя? с каких хуеф то? ряды! ряды блять ни о чем не говорят?

Конечно у меня. Что такое ряды? И о чем мне они должны сказать

а потом попадаешь на встречку и сдаешь назад? :дивитись:

Не, на встречку там не выезжал. Тоже стараюсь как ты пишешь подгадывать что б схоопнулись в одну полосу, но когда траффик плотный то рука на сигнале а нога на тормозе
 
Назад
Зверху Знизу