Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

Та конечно :) Прям таки с обоюдной. Повертун налево типо скажет "его там не должно было быть", и картоночника тоже виноватым сделают?

У нас куча ситуация "его там не должно быть". Виноват все равно будет тот кто поворачивал налево и не убедился шо его через двойную сплошную не обгоняют.. Или с косынки поворачивал на односторонку и не убедился шо против шерсти не едут.. - шо, обоюдка будет, в реале? :)
Или у нас уже научились разруливать ситуации типа сумской-деревянко, когда заканчиваешь левый поворот уже на глубокий красный и "не пропустил встречный транспорт", допустил столкновение и бла бла бла..?

Вина в дтп будет обоюдная, так как оба нарушили и оба нарушения привели к дтп. Протокол составят на очевидного виновника - того, кто поворачивал налево. В суде нужно будет доказать что и второй нарушал. Доказал - суд постановит обоюдную. Не доказал - будет один виновник.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

там два ряда на деревянко
налево поворачивают в левый, на картонку - в правый
если нет желающих повернуть влево в правый, вправо в левый, вторым рядом, подумать о специальных знаках - все проезжается ровно, гладко и без проблем
о чем вы тут философствуете, я хз

но они там есть. с жуков в тетру, и из центра в новострои в лесопарке
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

ога, ток правый ряд запаркован,

сумская-деревянко
правый ряд запаркован
ага, да
мне сейчас надо представить, что я не харьковчанин, чтобы поверить в эту юхню?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

мне сегодня один подсказал, когда я утром проебланил зеленый на гиршмана-пушкинская в полвосьмого:D

Видишь как хорошо, мир не без добрых людей. Если шо - всегда подскажут:D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Юбилейный/Широнинцев в сторону 602, по картонке очень часто встречники поворачивают.

Не-не, давай без этих отмаз типа "будь уверен", видос с регика, и только потом можно будет подтвердить клинически твой долбоебизм. Пока это просто пердёж в лужу или попытка троллинга.

еще один... "адекватный" ))

мне не жалко.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

именно, ты ж хуями решил обкладывать, хотя я конкретно тебя нет трогал, а еще про невежество говоришь что-то - вот и лезет из тебя сущность твоя, просто смирись с этим - свое лицо ты уже показал

я не собираюсь оправдываться. если тебе действительно важно кто "первый начал" и кто гной - полистай вверх. вопросы пропадут. но я очень сомневаюсь что ты примешь объективную позицию, даже имея все факты на руках.
 
BC9584MC ВС9584МС

Зерновая

2525841b5be1cd2a44218.jpg
 
Re: BC9584MC ВС9584МС

Охуенно припарковался
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3185deccacbf74f37eabfac3.jpg

Грузовой автомобиль застрял прямо на тротуаре в переулке Зерновом. Как сообщили очевидцы в соцсетях, выехать из переулка водитель не смог.

На кадрах с места событий видно, что фура задними колесами увязла в земле.

Сам же водитель рассказал, что якобы ехал по навигатору.
Как он туда вообще умудрился доехать, по навигатору, неужели не видно, что там пешеходные дорожки уже :рл: до последнего надеялся, что проедет
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Надо было бить?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

я не собираюсь оправдываться. если тебе действительно важно кто "первый начал" и кто гной - полистай вверх. вопросы пропадут. но я очень сомневаюсь что ты примешь объективную позицию, даже имея все факты на руках.

бесполезный разговор, ты сам признавался, что поворачиваешь как еблан не с крайнего ряда, придумывая отмазку в виде "другой причины", тебя за это назвали одаренно-альтернативным - ты в ответ хуями обложил.
после начались разговоры про невежество - вот тебе факты, но предположу, что можешь их трактовать по-своему, как и пдд
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю


Смотрел я недавно подборку одного автосанитара, который в одних и тех же местах нанизывал года полтора раз 40. Думаю через год ещё +50 таких же роликов запишет.
Если легче станет на душе то бить нужно точно. А то потом сердечные приступы и сон плохой и всё такое...
А переучить не получится. На каждого наученного - 100500 новых баранов появляется каждый день.
Та же "двухрядная" Веснина, когда по ней Сумскую пересекаешь в сторону парка Горького и она становится "однополосной"... Каждый раз одно и тоже - уебаны с левого ряда едут так, словно никого справа у них нет...
з.ы.: такую красочку/пленку продрать бы служебным тазиком:збентежений:
з.з.ы.: И овцу в бирюзовой куртке тоже на капоте прокатить:ги:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

бесполезный разговор, ты сам признавался, что поворачиваешь как еблан не с крайнего ряда, придумывая отмазку в виде "другой причины", тебя за это назвали одаренно-альтернативным - ты в ответ хуями обложил.
после начались разговоры про невежество - вот тебе факты, но предположу, что можешь их трактовать по-своему, как и пдд


Есть люди ссыкуны, они будут нарушать только когда никто или почти никто не может их наказать, например 50+ в городе. И почему то нет соответствующего пункта, который позволит водителю отступать от скоростного режима, если у ТС или водителя, например, будут какие либо причины. А вот за рядность и светофор их могут выебать, поэтому ни-ни. Так старались и в шашки и опережали, а тут хуяк, тих взяли объехали стоячих....

На счет «хуев», это тема отдельной беседы, поверь, я ими просто так не разбрасываюсь.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А переучить не получится. На каждого наученного - 100500 новых баранов появляется каждый день.
Та же двухрядная Веснина, когда по ней Сумскую пересекаешь в сторону парка Горького и она становится однополосной... Каждый раз одно и тоже - уебаны с левого ряда едут так, словно никого справа у них нет...

:іржач:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

все как обычно

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Та же "двухрядная" Веснина, когда по ней Сумскую пересекаешь в сторону парка Горького и она становится "однополосной"... Каждый раз одно и тоже - уебаны с левого ряда едут так, словно никого справа у них нет...

Блин, а я думал, что ряд кончается у тех кто в правом стоит. И они перестраиваются. При перестроении должны пропускать.
А в левом ряду рулем не крутят - значит никуда не перестраиваются :)
 
Назад
Зверху Знизу