Ебланам за рулем посвящаю

Ще раз.
Червоне. Забороняє рух.
Зупинка для виконання вимог правил.
Шо ти з тим правом? Ну має він право їхати але не зобов'язаний. Зупинився на вимогу правил.
Коли зелений основний, правила не вимагають зупинитися. Зупинився? Питання: каковахєра?


Ви з тими правами носитеся, як дурень з торбою.

Остановился на основной красный, включился основной зелёный, на основной зелёный не еду - не обязан.
 
Бус не еблан, а просто педераст... Какого хуй дрочить по рядам сараем? Перестраивается ускоряется, шо создает впечатление о безопасности у сзадиедущего и резко уйобует...

Исходя из видео, думаю для буса забитый второй ряд тож оказался сюрпризом.
 
Исходя из видео, думаю для буса забитый второй ряд тож оказался сюрпризом.

Как? Он видит далеко, через перввые авто так точно, в момент начала перестроения там загораются стопы, вот как раз бабе он и закрыл обзор и ускорился, что можно было воспринять шо там таки едут и притормаживание было впанарожку
 
Та ти ж йому нічо не пред'явиш.
Ну, я там бачу порушення правил маневрування,- ніяких 50-100м там не було
Але довести це не зможе ні рег, і ніхто...

Та это понятно, да.
ПС. Но хоть бы за подрез инкассаторов выебали... Хоть шо-то...
 
Если где-то вдруг всплывёт видео, как сегодня с Ландау на Мерефянку пересекая Гагарина "пролетала" вишнёвая Славута, поделитесь ссылкой.
 
гы, такое чувство что телка всё время так и ждала смещение буса и уже мысленно зажимала свой клаксон, поэтому за дорогой вообще не следила

та ладно, все четко сделала, кстати можно высчитать скорость реакции...
в такой ситуации мог быть каждый. как вариант, надо было вправо уходить...
 
не хочу умничать, но стопаки и то, что впереди стоят авто в этом ряду, наверное, можно было бы разглядеть, будь тетя немного повнимательней и смотрела бы чуть дальше капота. ну и совсем из области фантастики - глянуть в правое зеркало и успеть перестроиться вправо, хотя на тазе такое чревато. опять же, чисто теоретически... а в общем, просто не повезло.
 
не первый раз замечаю тандем, gti и Cooper S которые вечером "ебашат" по науки на все бабки в сторону проспекта победы. есть еще другой cooper s, вроде 7777 который аналогично замечен в стороны Деревянко, но без друга.
 
не хочу умничать, но стопаки и то, что впереди стоят авто в этом ряду, наверное, можно было бы разглядеть, будь тетя немного повнимательней и смотрела бы чуть дальше капота. ну и совсем из области фантастики - глянуть в правое зеркало и успеть перестроиться вправо, хотя на тазе такое чревато. опять же, чисто теоретически... а в общем, просто не повезло.

в данном случае умничаешь, то что Регик установлен правее, и на нем соответственно информация появилась на пол секунды-секунду раньше чем в голове у водителя. именно столько и не хватило до торможения.
 
Приблизительно на 0.58.8 "АХ" потом на 0.59.6 "ОЙ" и начало торможения, всё чётко :D

нуу... вот да. ой какое-то запоздалое :D уже в поле зрения была жопа, а "ой" какое-то таки запоздалое. по крайней мере, нажав тормоз чуть раньше не пришлось бы менять капот или еще что, а так 95%, что вклепала бы.
 
гы, такое чувство что телка всё время так и ждала смещение буса и уже мысленно зажимала свой клаксон, поэтому за дорогой вообще не следила

Все просто - надо было ехать в свободном правом ряду, проблем никаких бы не было)
 
;67904212 сказав(ла):
не хочу умничать, но стопаки и то, что впереди стоят авто в этом ряду, наверное, можно было бы разглядеть, будь тетя немного повнимательней и смотрела бы чуть дальше капота. ну и совсем из области фантастики - глянуть в правое зеркало и успеть перестроиться вправо, хотя на тазе такое чревато. опять же, чисто теоретически... а в общем, просто не повезло.
В этом городе дальше капота вообще мало кто смотрит, как показывает практика. Каждый раз восхищаюсь, когда люди днём, на прямой, при прекрасной видимости, умудряются ехать до упора в препятствие, экстренно тормозить и проситься (это в лучшем случае) в соседний ряд. Причем они это делают не в ситуации,когда соседний ряд перманентно занят, а когда он был пустой на протяжении всего времени видимости, но они выжидают, едут до последнего и кидаются тебе на капот. Или в крыло. Как повезёт. Магия as is :незнаю:
 
В этом городе дальше капота вообще мало кто смотрит, как показывает практика. Каждый раз восхищаюсь, когда люди днём, на прямой, при прекрасной видимости, умудряются ехать до упора в препятствие, экстренно тормозить и проситься (это в лучшем случае) в соседний ряд. Причем они это делают не в ситуации,когда соседний ряд перманентно занят, а когда он был пустой на протяжении всего времени видимости, но они выжидают, едут до последнего и кидаются тебе на капот. Или в крыло. Как повезёт. Магия as is :незнаю:

Ти бачила кіно Червона жара, де Шварц і злодій неслись одне одному назустріч на автобусах?
Ну от, вони дивляться кіно, де вони Шварц, а перешкода - злодій :D
 
Ти бачила кіно Червона жара, де Шварц і злодій неслись одне одному назустріч на автобусах?

Ну от, вони дивляться кіно, де вони Шварц, а перешкода - злодій :D
Ну реально несмешно, постоянно ощущение, что люди на дорогу вообще не смотрят, а пялятся в телефон или планшет. Как, блядь, можно при наличии препятствия,видимого на расстоянии в километр, доезжать до 50 сантиметров, упираться, потом проситься, выворачивать для выезда полностью руль, это слишком сложно для моего восприятия. Эти люди вообще не смотрят куда едут и их дохуя. А мы тут обсуждаем сутками нюансы. Это бесполезно
 
Назад
Зверху Знизу