Ебланам за рулем посвящаю

Ты уже и скорость посчитал у встречки на видео?
Так а что с запретом ехать в левой полосе для грузовика? Где признание неправоты, извинения?

я сейчас сделаю то что ты никогда не сможешь повторить.
- да, признаю, ошибся про 10.3.
 
привет еблану на АХ2156СР - там даже для клинических дебилов на асфальте разметку 1.13 нарисовали, что еще - шлагбаум нужен?



О, а там уже открыли все? И даже ни в каких новостях не писали об этом.
 
возможно мне кажется, но поворотник клацнул прям перед поворотом.
ОТклацнул после поворота ;)

я там _всегда_ включаю поворотник прилично заранее, поскольку летят все быстро, а я никого не хочу выковыривать из зада своей машины)) + справа тролли ползут, людям не всегда есть место, куда перестроиться.
 
О, а там уже открыли все? И даже ни в каких новостях не писали об этом.

да уже неделю точно открыто, а может и больше.
Ну это же не Лудший делал - чего показывать то?:D
Вот как через годик фуры доубивают пр.Гагарина и Полтавский шлях и наконец-то починят мост на окружной - пиариться будут все кому не лень:D
 
Сегодня точно суббота? Пиздец, трафик и количество ебаньков как в будний день
 
Наклеили наклейку 'я паркуюсь как идиот'

 
Как по мне - у нас серьезная недоработка в законодательстве. Почему нарушитель имеет равные права с тем кто не нарушает?

именно. выбить зубы таким хероям поймав на месте, будешь еще сидеть.
 
Как по мне - у нас серьезная недоработка в законодательстве. Почему нарушитель имеет равные права с тем кто не нарушает?

вот это формулировка, тебе бы хотя-бы конституцию осилить на досуге, не говоря уже о каком-нибудь Куапе, а то логика как у папуаса с сомали
 
вот это формулировка, тебе бы хотя-бы конституцию осилить на досуге, не говоря уже о каком-нибудь Куапе, а то логика как у папуаса с сомали

Что не так? Я не понимаю почему у нас преступник приравнивается в правах к обычному человеку. Вы против? Считаете что так и должно быть и это в порядке вещей?
 
Назад
Зверху Знизу