Ебланам за рулем посвящаю

А выбить зубы паркуну?

да уж, дети коммунистов. никакого уважения к частной собственности.

давай иначе, уверен, ты знаешь не одного мудака, но идти к нему домой бить окна или лицо идея не посещала же ?

и по парковке... вообще-то на тротуаре парковаться можно(при определенных условиях), а если там лужа или плохо вода стекает, то это ответственность магазина. зашли бы туда.
 
я уже наверное достиг дзена когда мне похую кто как водит.. это как спорить с долбоебом - настолько неблагодарное дело, что не стоит даже и начинать

Ты начинаешь умнетьь!:)
Годы , что ли , берут своё ?!? :)
 
да уж, дети коммунистов. никакого уважения к частной собственности.
У меня есть уважение к частной собственности. Нет уважения к быдлу. прям вообще.
П.С. дабы не было пустозвонства пдд 10.15, пункт "в"
При чем тут дети коммунистов?
 
П.С. дабы не было пустозвонства пдд 10.15, пункт "в"

В разделе 10 всего 11 пунктов.
А подпункт "в" есть у пункта про запрет разворота.


Предположу, что ты был напуган и перепутал с 15.10.в.
 
о, педофил прав - я перепутал раздел и пункт местами
 
Доказательства есть что ты не педофил?
Нет.
Зачем ты изворачиваешься и врешь?
 
Так ты и поди еврей ещё. Только евреи на вопрос вопросом отвечают.
Прости, если б я знал, что ты такой слабый на пердачок и что у тебя до сих пор будет подгорать, я б тебя даже палочкой и не тыкал...

А так ты пока что официально маленький врунишка. Все теперь это знают. Живи теперь с этим.
 
Педофил, почему у тебя так полыхает от правды?
Скользкий ты тип. Изворачиваешься до последнего. Стрелки кидаешь.
Выяснил уже что кому свойственно. Гнилью так и прет. Самому не противно?
 
Во-первых, у меня не полыхает. Тем более от правды.
Во-вторых, ты врёшь.
В-третьих, мне не противно. Не от чего. Разве что от тебя, врунишки, самую малость.

Пойди рванувший пердак зашей лучше. А потом нормативку почитай, чтоб нарушителя с преступником не путать.
А потом правила проштудируй, чтоб не поворачивать направо из среднего ряда у бывшей Мелодии.

И только потом приходи, извинись и начинай нормальную беседу, без предъяв.

До тех пор можешь даже не пытаться пузырицца. Я тебя палочкой периодически ради фана всё равно буду тыкать, когда мне захочецца.
 
Педофил, мне не интересно с тобой дальше разговаривать. Ты заврался по самое не балуй. Ты изворачиваешься, врешь, кидаешь стрелки - у тебя поток кретинизма не иссякаем.
Ты гнилой человек - сразу видно.
П.С. Прекрати педофилию, это фу.
 
Кавалер ордена Энгибаряна 3-й степени.
 
Нет худа без добра.
На Киевской, с Матюшенко через Шевченко, (почти) все по прежнему ебашат прямо со второй слева полосы.
Но. Если стать в очередь в этот самый ряд, с 99% вероятности стоящие впереди поедут на основной зеленый прямо, и ты сможешь без очереди повернуть налево на стрелку :D
Ну, правда, придется послушать "симфонию слепых долбойобов" в исполенении "оркестра клаксонов" несколько десятков секунд. Ну то таке :D
 
Нет худа без добра.
На Киевской, с Матюшенко через Шевченко, (почти) все по прежнему ебашат прямо со второй слева полосы.
Но. Если стать в очередь в этот самый ряд, с 99% вероятности стоящие впереди поедут на основной зеленый прямо, и ты сможешь без очереди повернуть налево на стрелку :D
Ну, правда, придется послушать "симфонию слепых долбойобов" в исполенении "оркестра клаксонов" несколько десятков секунд. Ну то таке :D
очень мудрое решение дорожников сделать левую и среднюю полосу только налево, оставив только одну полосу прямо и направо, когда большая часть потока едут прямо...
логично это было делать когда добавят новую полосу,

хотя узкое горлышко там все равно осталось, по матюшенко со спуска веснина до изгиба дороги (где АТЛ) все равно 2 полосы.. там всегда будут тянучки.. так что действия дорожников дважды мудры :рл:
 
очень мудрое решение дорожников сделать левую и среднюю полосу только налево, оставив только одну полосу прямо и направо, когда большая часть потока едут прямо...
логично это было делать когда добавят новую полосу,

хотя узкое горлышко там все равно осталось, по матюшенко со спуска веснина до изгиба дороги (где АТЛ) все равно 2 полосы.. там всегда будут тянучки.. так что действия дорожников дважды мудры :рл:

Тут парой недель ранее некоторые хвалили дорожников как правильно они все там сделали...
 
Назад
Зверху Знизу